Приглашение : Часть 1
29 апреля 2024, 17:51В Империи есть комисарка , Дана - R 700- MC , у нее есть свое поселение, она практически не спит, максимум она спит днем по 4 часа а ночью либо она в шахте либо занята поселением, помогает людям которым нужна помощь.
06:00
(Так , ну пора бы мне собрать пшеницу, прокачать поселение и нужно помочь Кейт с разработкой костюмов...)-думала Дана , и уже ушла в шахту и занялась своими делишками.. (Так ещ- ) - неуспела подумать комисарка -Лололошка, тебе пришло сообщение от RATARETO- говорит пет - ассистент девушки- Посмотреть письмо?- -Да , Райя пожалуйста прочитай мне это сообщение!- сказала шатенка и начала продолжать убирать пшеницу с полейОтправитель: RATARETO Тема:Знакомство [ Привет, как там поживает Даначка?, я обещал тебя познакомить с наблюдателем! Или же моим другом! - Это пишет Радан так как Кейт уехала по своим делам, так что зайдем в клуб, отличное местечко! - Может тебе и Винс да же понравится >:) - встретимся у дома Кейт, кстати одень какой-нибудь костюмчик, а то Винс недавно со своей девушкой расстался!]
-И так через 2 часа начинай собираться , я поставила будильник на 11:00 , да и не забудь одеть что то красивенькое!- сказала Райя и на ее экране , появилась радостная мордочка . - Ладно, ладно только закончу убирать пшеницу- сказала шатенка и начала активнее убирать урожай.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!