О Дане:Часть 2
29 апреля 2024, 18:1411:00
Комисарка закончила свою работу и ушла домой и начала одеваться, она сделала себе косу и закрепила несколько синих цветочков, накрасила тени синевато-темный цвет , накрасила губы помадой, напудрилась, открыла шкаф и начала в нем рыться. Она надела голубой топ , как так она любила немного открытые вещи , у нее была большая грудь,стройные ножки, и фигура у нее была тоже очень красивая , ну богиня а не девушка! Ну, она надела синий топ, тёмно синюю юбку по бедра(обтягивающую) , поближе к колену, небольшую шубу , несколько заколок и свои очки но только немножко для девушки, у нее раньше были отношения но с ней ее парни были из-за её денег , Дана была богатой девушкой , к ней даже подходила поэтесса Тори( Лололошка же не лесби...). Но Лололошка не хотела быть в от отношениях после того как её деньги использовали, девушка была привлекательна , на неё очень часто засматривались парни, когда она шла по темному переулку ее поймали 4 парня и хотели ее... Ну неважно ! , Так как Дана у нас из боевых она легко с ними расправилась руками, и уже даже меч хотела взять.. ( Ну и зачем я вообще туда собралась?, Может опять какой-то "паренек" и мы с ним будем в отношениях но меня он будет использовать, из-за моего статуса, или что ?)- думала шатенка и тем же временем заканчивала краситься - ( Хотя, кто знает я давно уже не была в тёплых отношениях .... - на почту девушке пришло письмо.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!