Танец :Часть 5
30 апреля 2024, 10:32Ребята (Винс и Лололошка) двигались плавно шаг за шагом, назад и вперёд и когда там эээ, ну я не шарю за танцы извините, Дана поскользнулась и её успел поймать наблюдатель, она были чуть ли не губы к губам, девушка отстранилась
— Ам…
-Ты не ушиблась? — сказал Винс
-Да нет, спасибо что поймал
-Да незачто, может уже за стол пойдём, а то уже- парень посмотрел на свои ручные часы- 02:00
-Ладно, уже слишком поздно, а у меня еще и дела.
Парочка села на диван, и Винс снова приобнял девушку.
-Ну что, поцеловаться еще не успели?)- сказал Радик, на его лице появилась улыбка
-РАДАН! — прикрикнули оба
-Да ладно, ладно
-Лололошка, тебе пора домой ты и так уже совсем не спишь ночью так еще и по клубам ходишь, ты помнишь что было прошлый раз, когда ты еще шла по темному переулку? , тебе пора заканчивать, иди ты уже совсем, останешься без сил и ты будешь без сознания- сказала внутренний модуль Райя-Прайм, она же П.Е. Р. С. И. К.
— Да, Райя я понимаю буду собираться мне еще до поселения на автобусе ехать, да пока я буду идти кто-то на свиданку позовёт- сказала внутренним голосом Дана.
-Вот, вот отлично, собирайся давай и побыстрее может быть ты даже ночью успеешь поспать, кстати в твоём организме 55% алкоголя это плоховато, быстрее- прозвучал внутренний модуль Прайм.
-Мальчики, извините но мне нужно идти у меня дела да и время позднее уже -говорит девушка.
-Ну, ты как всегда! — сказал Радик- жаль, ну ладно!
-Ам, ты можешь мне свой номер дать? Мы же типо друзья наверное. — сказал красноглазый (у Винса вроде бы такие глаза)
-А? Да конечно вот *********, ладно я побежала до встречи! — девушка помахала рукой, вышла на улицу и телепортировалась
-Блин, Радан она такая красивая, мне бы её на свиданку что ли пригласить! — сказал наблюдатель и покрылся румянцем
-Да, она красивая, но ей много раз предлагали встречаться, но все остальные были только из-за её статуса и денег, ты это не потеряй такую красотку — говорил рыжеволосый и похлопал по плечу своего друга
-Даа, да у нее еще и фигура и ее грудь такая красивая! , Ты извини что я так говорю , ну эта девушка богиня просто!
-Ага, я вот таких себе друзей и нахожу с Кейт , хм?- на почту Радана пришло письмо
[РАДАН, ВЫ ОПЯТЬ В КЛУБЕ ТАК ЕЩЕ И ДАНУ ТУДА ПОЗВАЛИ?! РАДАН ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ БЫСТРО! И ДРУГУ СВОЕМУ СКАЖИ!]- сообщенние от Кейт видимо она вернулась домой, и посмотрела статус
-Бляяьь, мне Кейт написала что пора собираться и , если мы не вернемся по своим домам я не думаю что я еще схожу в клуб с тобой...
-Сука, ну ладно , тогда пока!
Парни разошлись по своим дорогам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!