Клуб:Часть 4

29 апреля 2024, 21:08
-Ну не смешно..- сказал Винс и посмотрел на своего друга и свою будущую девушку -Да ладно!- сказала шатенка -Может , закажем что нибудь, поговорим , расскажем о себе- сказал Радан, он явно хотел дать знак что это его шанс познакомиться с такой красоткой и стать её парнем Винс понял намек и начал рассказывать о себе девушке -Так ам, мне пожалуйста , бокал шампанского и салат "Цезарь" , так да щас, подождите я карту дост- но девушку опередили - Я заплачу за тебя)- сказал наблюдатель и он оплатил за девушку -Да ладно не стоило.. !- девушка засмущалась (Ну , я тебя заполучу любой ценой!) - думал Винс и в ответ улыбнулся Шатенка и наблюдатель разговаривали о чем пока Радан не начал кое что творить..) Хехе-- промямлил Радан и начал двигать стул Даны к дивану где сидел Винс -Радан!- возмутилсь девушка -Да ладно тебе)) - сказал Радик Винс пододвинул к себе девушку посадил рядом к себе и обнял ее сзади. - а..- девушка немного засмущалась (МУАХАХА, я заставлю чтобы они стали друзьями и потом супругами)- думал Радик - Да ладно , я не против)- сказал Винс. Девушка улыбнулась тому в ответ. -Так! НУ А СЕЙЧАС ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ПАРТНЕРА И ТАНЦУЙТЕ! - сказал диджей и включил вальс - Ребята - сказал радан , и опять начал улыбаться Винс стал с дивана и протянул руку Дане. Девушка взяла руку и они ушли танцевать. - Уфф, ну что там за парочка сзади меня! , ну мы тут крч жоска тусим , пьем ну короче крута кстати у Винса новая девушка а у Даны новый паренек!- Радан отправил кружок в статус

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!