Клуб:Часть 4
29 апреля 2024, 21:08-Ну не смешно..- сказал Винс и посмотрел на своего друга и свою будущую девушку
-Да ладно!- сказала шатенка
-Может , закажем что нибудь, поговорим , расскажем о себе- сказал Радан, он явно хотел дать знак что это его шанс познакомиться с такой красоткой и стать её парнем
Винс понял намек и начал рассказывать о себе девушке
-Так ам, мне пожалуйста , бокал шампанского и салат "Цезарь" , так да щас, подождите я карту дост- но девушку опередили
- Я заплачу за тебя)- сказал наблюдатель и он оплатил за девушку
-Да ладно не стоило.. !- девушка засмущалась
(Ну , я тебя заполучу любой ценой!) - думал Винс и в ответ улыбнулся
Шатенка и наблюдатель разговаривали о чем пока Радан не начал кое что творить..)
Хехе-- промямлил Радан и начал двигать стул Даны к дивану где сидел Винс
-Радан!- возмутилсь девушка
-Да ладно тебе)) - сказал Радик
Винс пододвинул к себе девушку посадил рядом к себе и обнял ее сзади.
- а..- девушка немного засмущалась
(МУАХАХА, я заставлю чтобы они стали друзьями и потом супругами)- думал Радик
- Да ладно , я не против)- сказал Винс.
Девушка улыбнулась тому в ответ.
-Так! НУ А СЕЙЧАС ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ПАРТНЕРА И ТАНЦУЙТЕ! - сказал диджей и включил вальс
- Ребята - сказал радан , и опять начал улыбаться
Винс стал с дивана и протянул руку Дане. Девушка взяла руку и они ушли танцевать.
- Уфф, ну что там за парочка сзади меня! , ну мы тут крч жоска тусим , пьем ну короче крута кстати у Винса новая девушка а у Даны новый паренек!- Радан отправил кружок в статус
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!