Как работает Дана:Часть 7
11 мая 2024, 16:08Суббота 09:00
Суббота- отличный день, выходной, теплый день. Девушка , уже собрала пшеницу со своих полей, тем же собрала, томаты, свеклу, морковь , перец, лук , салат. - Лололошка, не забывай в 14:00 , или же через 5 часов у тебя "Свиданка"! - диктует Райя-Прайм - Тебе еще нужно загрузить ящик сбора, а это займет где-то 3 часа ! Дана кивнула, и она ушла собирать еду , нужно было принести: 1) Морковь 155 шт 2) Томаты 165 шт 3) Лук 175 шт 4)Капуста 195 шт 5) Виноград 205 шт 6)Виктория 255 шт (ЕБТ, ТВАЮ МАТЬ, ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО(⊙_⊙)- думала шатенка - (Ладно думаю управлюсь..) У комисарки не было винограда и капусты , из-за этого ей пришлось тп в Эмпориум и купить семян . Шатенка вскопала не большое поле для капусты , посадила деревья винограда. Пока росли капуста и виноград, в это время Лололошка собрала только что собраннное : Морковь , Томаты, Лук, Викторию . Она положила собранное в ящик, она пришла на место где растет капуста и виноград. На счастье все выросло, даже в нужных количествах..! Девушка положила все ингредиенты , сразу же прилетел квадрокоптер. Он забрал груз , и девушка посмотрела на часы: 17:55 (МАМА!!!!) - Ох, Лололошка видимо ты опаздываешь, отправил письмо Кавински что: /Я опаздаю, давай перенесем на 19:45../ Винс согласился! - давай быстрее тебе еще собираться, кстати наблюдатель за тобой приедет! - Спасибо, Райя!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!