Путь:Часть 8

12 мая 2024, 11:31

18:59

Девушка начала одеваться , она надела черное коротенькое платье, заплела косу , валела в них ромашки и васильки , надела черно-золотые туфли, на высоких каблуках , накрасила синие тени, красную помаду, напудрилась , надела всякие-разные ожерелья .

19:30

Девушка стояла возле своего дома, она услышала как подьехала машина, вышла из-за дома, там была машина наблюдателя , он заметил девушку и так сказать показал чтобы она шла сюда , девушка подошла к машине. - Приветик!- сказала добрым голосом- Поехали? Винс кивнул и открыл дверь , девушка села , Кавински закрыл дверь и они поехали. По дороге они разговаривали, про цветы, про что им нравится , и на всякие темы. Парочка улыбалась , и смеялась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!