Проучиили
30 апреля 2024, 08:12На следующий день Агата грустная пошла в колледж. Там учился её друг Сашка, они любили проводить вместе время.
-привет, Агатка!
-привет.
Сашка обнял её и спросил:
- что случилось? Кто тебя обидел? Я разберусь!
- Ефим.
- что, Ефим тебя обидел?! Как он тебя обидел? Он же так тебя любил!
- я тоже так думала.. пока не услышала разговор с его "ЗаЕй".
- мне надо с ним поговорить.. Срочно! Стой... Ты.. ПЛАЧЕШЬ?!
сказал Сашка и посмотрел на лицо Агаты. Он вытер рукавом слёзы и крепко обнял Агату.
- ненадо плакать, ото я тоже буду плакать.. давай я после колледжа куплю тебе что нибудь?
- не надо.. ты хотел поговорить с Ефимом? Вот номер
Сказал Агата, вытерла слёзы и протянула телефон с номером Ефима.
- так, ладно.. не плач только пожалуйста.
Саша позвонил Ефиму и отошёл от Агаты за стенку.
-Опять?!
Агата опять пошла слушать разговор:
- Так! Ефим! Ты что вообще совсем что ли? Быстро извиняйся перед Агатой! Как это не хочешь? Она была с тобой 3 года, а ты не хочешь? Окей, я найду твою заю с которой ты общался! И кое что ей скажу...
На этом звонок оборвался и Агата села на скамейку которая была около стены. Подошёл Саша и сел рядом с ней и сказал:
- я с ним поговорил, он дибил, так что можешь искать другого, на много лучше его.
Агата промолчала и они пошли на урок.
После уроков они с Сашей пошли гулять.
- на шоколадку что бы ты больше никогда не грустила!
Сказал Саша и протянул шоколадку.
- моя любимая?! Спасииибо!
Тут Сашка увидел Ефима и девушку.
- слушай, иди в магазин и купи се что нибудь, вот деньги, можешь не возвращать
- аааааа! Ты ангел или кто?!
Сказала Агата и ушла в магазин. Саша подошёл к Ефиму сзади и басом сказал:
-ну что, это твоя "зая"?
- д-да.. ААААА!
- тихо ты не ори! Тут люди! А ты " зая " пойдём я кое что тебе расскажу!
Саша отошёл с " ЗаЕй" ( её звали Настя) и сказал
- а ты знаешь что Ефим БАБНИИКК! А ещё он обозвал бывшую девушку дурой когда они ещё были вместе!
- что правда!? ЕФИИИМ! Это правда что ты обозвал свою девушку? И ты что, бабник?! Мы расстаёмся!
Сказала Настя и ушла.
- нет, Насть, ты что поверила ему?
Ефим тоже убежал.
Тут пришла Агата.
- Ты лучший! Но я устала и хочу домой. Вот сдача. Пока!
Сказала Агата и ушла домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!