Проучиили

30 апреля 2024, 08:12
На следующий день Агата грустная пошла в колледж. Там учился её друг Сашка, они любили проводить вместе время. -привет, Агатка! -привет. Сашка обнял её и спросил: - что случилось? Кто тебя обидел? Я разберусь! - Ефим. - что, Ефим тебя обидел?! Как он тебя обидел? Он же так тебя любил! - я тоже так думала.. пока не услышала разговор с его "ЗаЕй". - мне надо с ним поговорить.. Срочно! Стой... Ты.. ПЛАЧЕШЬ?! сказал Сашка и посмотрел на лицо Агаты. Он вытер рукавом слёзы и крепко обнял Агату. - ненадо плакать, ото я тоже буду плакать.. давай я после колледжа куплю тебе что нибудь? - не надо.. ты хотел поговорить с Ефимом? Вот номер Сказал Агата, вытерла слёзы и протянула телефон с номером Ефима. - так, ладно.. не плач только пожалуйста. Саша позвонил Ефиму и отошёл от Агаты за стенку. -Опять?! Агата опять пошла слушать разговор: - Так! Ефим! Ты что вообще совсем что ли? Быстро извиняйся перед Агатой! Как это не хочешь? Она была с тобой 3 года, а ты не хочешь? Окей, я найду твою заю с которой ты общался! И кое что ей скажу... На этом звонок оборвался и Агата села на скамейку которая была около стены. Подошёл Саша и сел рядом с ней и сказал: - я с ним поговорил, он дибил, так что можешь искать другого, на много лучше его. Агата промолчала и они пошли на урок. После уроков они с Сашей пошли гулять. - на шоколадку что бы ты больше никогда не грустила! Сказал Саша и протянул шоколадку. - моя любимая?! Спасииибо! Тут Сашка увидел Ефима и девушку. - слушай, иди в магазин и купи се что нибудь, вот деньги, можешь не возвращать - аааааа! Ты ангел или кто?! Сказала Агата и ушла в магазин. Саша подошёл к Ефиму сзади и басом сказал: -ну что, это твоя "зая"? - д-да.. ААААА! - тихо ты не ори! Тут люди! А ты " зая " пойдём я кое что тебе расскажу! Саша отошёл с " ЗаЕй" ( её звали Настя) и сказал - а ты знаешь что Ефим БАБНИИКК! А ещё он обозвал бывшую девушку дурой когда они ещё были вместе! - что правда!? ЕФИИИМ! Это правда что ты обозвал свою девушку? И ты что, бабник?! Мы расстаёмся! Сказала Настя и ушла. - нет, Насть, ты что поверила ему? Ефим тоже убежал. Тут пришла Агата. - Ты лучший! Но я устала и хочу домой. Вот сдача. Пока! Сказала Агата и ушла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!