Новоселье
30 апреля 2024, 09:17На утро Агат написала Саше.
- доброе утро Саш, ты не спишь?
- доброе, не сплю, а что?
- да я тут нашла другого который лучше Ефима.
- ааа! Поздравляю, рад за тебя! А то он?
- ну такой.. тёмноволосый, высокий, где то ростом 1.95. А ещё добрый, милый и отзывчивый!
- что, внешностью как я что ли?
- не как ты, а ты!
- а.. спасибо, на самом деле мне тоже нравится одна девушка.. с тёмными волосами, высокая и очень милая! Это ты!
- а.. го встречаться?
-давай. Пойдёшь сегодня на утёс? В 10:50
- да пойду. Ладно пока!
- пока!
Агата пошла собираться. Она одела чёрное платье с красными рукавами.
На утёсе было прохладно, но солнечно. Пришёл Саша. Агата подошла к нему и обняла.
- Саш, тут холодно.
- знаю, пошли ко мне?
- пошли, я ведь никогда не была у тебя.
- ага.
Саша взял Агату за руку и он повёл её к себе.
Саша жил в 16-ти этажке, на 9 этаже. Саша завёл Агату в дом
- осматривайся
- вааауу какая квартира! А какой вид из окна!
- знал что тебе понравится! Чай будешь?
- буду!
Саша налил чай, сел за стол и включил телевизор.
- что смотреть будем?
- то что хочешь ты)
- ладно.)
Сказал Сашка и выключил телевизор.
- а может ты у меня жить будешь?
- а можно? Да и я вещи не взяла.
- можно, а вещи можно прямо сейчас принести. Ну я принесу всё.
- ладно я подожду)
Саша перенёс все вещи.
- вот, Агат, раскаладывай их куда хочешь
- можно даже в шкаф?
- можно даже в шкаф.
- ого!
Агата разложила их в свободные полочки.
- а где я буду спать?
- давай я на диване а ты на моей кровати.
- ладно, ок.
Когда наступила ночь, Саша спал. Агата проснулась. Она пошла к Саше и увидела что он спит без одеяла.
Она укрыла его и пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!