Новоселье

30 апреля 2024, 09:17
На утро Агат написала Саше. - доброе утро Саш, ты не спишь? - доброе, не сплю, а что? - да я тут нашла другого который лучше Ефима. - ааа! Поздравляю, рад за тебя! А то он? - ну такой.. тёмноволосый, высокий, где то ростом 1.95. А ещё добрый, милый и отзывчивый! - что, внешностью как я что ли? - не как ты, а ты! - а.. спасибо, на самом деле мне тоже нравится одна девушка.. с тёмными волосами, высокая и очень милая! Это ты! - а.. го встречаться? -давай. Пойдёшь сегодня на утёс? В 10:50 - да пойду. Ладно пока! - пока! Агата пошла собираться. Она одела чёрное платье с красными рукавами. На утёсе было прохладно, но солнечно. Пришёл Саша. Агата подошла к нему и обняла. - Саш, тут холодно. - знаю, пошли ко мне? - пошли, я ведь никогда не была у тебя. - ага. Саша взял Агату за руку и он повёл её к себе. Саша жил в 16-ти этажке, на 9 этаже. Саша завёл Агату в дом - осматривайся - вааауу какая квартира! А какой вид из окна! - знал что тебе понравится! Чай будешь? - буду! Саша налил чай, сел за стол и включил телевизор. - что смотреть будем? - то что хочешь ты) - ладно.) Сказал Сашка и выключил телевизор. - а может ты у меня жить будешь? - а можно? Да и я вещи не взяла. - можно, а вещи можно прямо сейчас принести. Ну я принесу всё. - ладно я подожду) Саша перенёс все вещи. - вот, Агат, раскаладывай их куда хочешь - можно даже в шкаф? - можно даже в шкаф. - ого! Агата разложила их в свободные полочки. - а где я буду спать? - давай я на диване а ты на моей кровати. - ладно, ок. Когда наступила ночь, Саша спал. Агата проснулась. Она пошла к Саше и увидела что он спит без одеяла. Она укрыла его и пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!