Вечер
30 апреля 2024, 17:48Через 3 дня утром Агата встала и сделала утренние дела.
- доброе утро, Сашуля!
- доброе! Какая же ты красивая!
- спасибо, Саш.
Они собрались в колледж. После колледжа они пошли гулять в парк. Обычно в такое время мало людей находится в парке. Они сели на скамейку. Агата положила голову на плечо Саши, а он приобнял её.
- как красиво то!
Сказала Агата любуясь фиолетовым закатом.
- ага.
Вдруг Агата подняла голову и посмотрела на Сашу .
- Саш, сегодня какое число?
Саша посмотрел на неё и ответил:
- 30-е вроде бы..
-угу понятно.
У Агаты не получилось оторвать взгляд от Саши. Они смотрели в глаза друг другу не отрываясь.
- какой ты у меня красивый...
- не красивее тебя.
Агата протянулась к Саше ближе.
- я не умею целоваться
Сказал Саша .
- научу.
Агата вцепилась в губы Саши и так они просидели до сумерек.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!