Вечер

30 апреля 2024, 17:48
Через 3 дня утром Агата встала и сделала утренние дела. - доброе утро, Сашуля! - доброе! Какая же ты красивая! - спасибо, Саш. Они собрались в колледж. После колледжа они пошли гулять в парк. Обычно в такое время мало людей находится в парке. Они сели на скамейку. Агата положила голову на плечо Саши, а он приобнял её. - как красиво то! Сказала Агата любуясь фиолетовым закатом. - ага. Вдруг Агата подняла голову и посмотрела на Сашу . - Саш, сегодня какое число? Саша посмотрел на неё и ответил: - 30-е вроде бы.. -угу понятно. У Агаты не получилось оторвать взгляд от Саши. Они смотрели в глаза друг другу не отрываясь. - какой ты у меня красивый... - не красивее тебя. Агата протянулась к Саше ближе. - я не умею целоваться Сказал Саша . - научу. Агата вцепилась в губы Саши и так они просидели до сумерек.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!