Часть 1
29 апреля 2024, 19:36И так...
Лиза -7-ми классница 14 лет.
———————————
За Лизой гнался полицейский.
Т для отвлечения внимания поцеловала встречного пацана.
Этот пацан, Тимоха-низкий 6-ти классник 13 лет.
Т:*что за хуйня?*
Лиза убежала а он стоял в ступоре.
Через минут 5-7 Тима пошёл домой.
"Следующий день"
Добравшись на автобусе в школу, Лиза поздоровалась с Мишей
Миша- друг и одноклассник Лизы, 14 лет.
М:привет!
Л:привет!
Лиза приобняла собеседника.
В тоже время улыбаясь, по коридору шёл Тима с другом, друг зная о ситуации.
Друг, одноклассник Тимохи-Женька 12 лет.
Ж:я в туалет згоняю ок?
Т:мг...
Женя убежал, а Тим шёл, вдруг он переглянулся глазами с Лизой, та подбежала к нему сказав:
Л:привет, это ты был вчера в такой ситуации?
Нервно спросила девушка.
Т:да я.
Л: меня Лиза зовут, будем знакомы.
Т: да-да хорошо, меня Тимохо звать.
Л: дадно , до встречи!
Т:удачи!
Лиза обернулась и пошла в кабинет.
Тима пошёл дальше.
Вдруг его остановил Миша.
М:ты что, к девки моей подкатываешь а скотина?!
Т:ты с чего это взял?
Миша прихлопнул того в лицо.
М: с кем ты сейчас общался?
Т: с Лизой, иль ты совсем тупой?
М: что сказал?
Т:что слышал?
М:за школой в 15:55!
Т:мг...
Миха отстал от собеседника.
После уроков.
М:Лиз у меня сегодня стрелка в 15:55 за школой, придёшь?
Л:да, а с кем?
М: да пацан какой-то смелый.
В тоже время
Тима учился и учится борьбой и не раз побывал га стрелке.
15:55
Со стороны Миши пришли Лиза и Его Друзья.
Со стороны Тимы Женя и... Всё.
Лиза увидев Тимоху произнесла.
Л:Тима?Нет!
Но было поздно.
Понимая что силы падают Миша достал нож-бабочку.
Т:сука!
М:это за Лизу паскуда.
Миша воткнул Тиме нож под ребро.
М:ЛОХ!!!
Т:нож, мимо!
Нож не задел сильно кожу.
Только маленький но длинный порез.
Тимоха врезал с локтя Михе в рожу.
М:блять!
У того пошла кровь.
Миша упал в обморок, очнувшись не Жени, не Лизы не соперника не было.
М; тварь!
Тимоха позвал Лизу к себе домой, там они посмотрели кино, после просмотра Лиза сказала.
Л:а что с раной?
Т:да всё норм!
Л:покажи!
Тот оголил часть выше бедра.
Л:ооо, есть аптечка?
Т:да в ванне на полке!
Лиза пошла в ванную.
Л:вот, ложись обработаю!
Т:смысл?
Л:ложись давай!
Тим лёг.
Мягкая рука Лизы мягко проводила смоченной в перекисьи ватке, от её нежной руки даже не чувствовалась боль.
Л:всё, готово.
Т:спасибо, что ещё поделаем?
Л: мне наверное
Надо домой, я не далеко живу, проводишь?
Т:да конечно!
Дойдя Лиза взяла голову Тимы и поцеловала его в губы.
В штанах у мальчика образовалась горочка, слава богу она этого не заметила.
Л: давай, да завтра.
Т:пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!