Часть 1

29 апреля 2024, 19:36
И так... Лиза -7-ми классница 14 лет. ——————————— За Лизой гнался полицейский. Т для отвлечения внимания поцеловала встречного пацана. Этот пацан, Тимоха-низкий 6-ти классник 13 лет. Т:*что за хуйня?* Лиза убежала а он стоял в ступоре. Через минут 5-7 Тима пошёл домой. "Следующий день" Добравшись на автобусе в школу, Лиза поздоровалась с Мишей Миша- друг и одноклассник Лизы, 14 лет. М:привет! Л:привет! Лиза приобняла собеседника. В тоже время улыбаясь, по коридору шёл Тима с другом, друг зная о ситуации. Друг, одноклассник Тимохи-Женька 12 лет. Ж:я в туалет згоняю ок? Т:мг... Женя убежал, а Тим шёл, вдруг он переглянулся глазами с Лизой, та подбежала к нему сказав: Л:привет, это ты был вчера в такой ситуации? Нервно спросила девушка. Т:да я. Л: меня Лиза зовут, будем знакомы. Т: да-да хорошо, меня Тимохо звать. Л: дадно , до встречи! Т:удачи! Лиза обернулась и пошла в кабинет. Тима пошёл дальше. Вдруг его остановил Миша. М:ты что, к девки моей подкатываешь а скотина?! Т:ты с чего это взял? Миша прихлопнул того в лицо. М: с кем ты сейчас общался? Т: с Лизой, иль ты совсем тупой? М: что сказал? Т:что слышал? М:за школой в 15:55! Т:мг... Миха отстал от собеседника. После уроков. М:Лиз у меня сегодня стрелка в 15:55 за школой, придёшь? Л:да, а с кем? М: да пацан какой-то смелый. В тоже время Тима учился и учится борьбой и не раз побывал га стрелке. 15:55 Со стороны Миши пришли Лиза и Его Друзья. Со стороны Тимы Женя и... Всё. Лиза увидев Тимоху произнесла. Л:Тима?Нет! Но было поздно. Понимая что силы падают Миша достал нож-бабочку. Т:сука! М:это за Лизу паскуда. Миша воткнул Тиме нож под ребро. М:ЛОХ!!! Т:нож, мимо! Нож не задел сильно кожу. Только маленький но длинный порез. Тимоха врезал с локтя Михе в рожу. М:блять! У того пошла кровь. Миша упал в обморок, очнувшись не Жени, не Лизы не соперника не было. М; тварь! Тимоха позвал Лизу к себе домой, там они посмотрели кино, после просмотра Лиза сказала. Л:а что с раной? Т:да всё норм! Л:покажи! Тот оголил часть выше бедра. Л:ооо, есть аптечка? Т:да в ванне на полке! Лиза пошла в ванную. Л:вот, ложись обработаю! Т:смысл? Л:ложись давай! Тим лёг. Мягкая рука Лизы мягко проводила смоченной в перекисьи ватке, от её нежной руки даже не чувствовалась боль. Л:всё, готово. Т:спасибо, что ещё поделаем? Л: мне наверное Надо домой, я не далеко живу, проводишь? Т:да конечно! Дойдя Лиза взяла голову Тимы и поцеловала его в губы. В штанах у мальчика образовалась горочка, слава богу она этого не заметила. Л: давай, да завтра. Т:пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!