Часть 2
30 апреля 2024, 05:48Тима отправился домой.
Хоть он и чувствовал себя успокоенным, но чувство страха все же присутствует.
Дома Тима смотрел ютуб, в 6 часов приехали родители, сделал уроки и отправился спать.
Утром Тима проснулся с добрыми мыслями и... стояком.
Т:*Сука*
Тима взял портфель,оделся, попрощался с родителями и пошёл в школу.
Идёт-Идёт, вдруг навстречу Михаил плетётся.
6-ти классник пытается убежать, но...
«удар»
М:ну что малолетка, что с тобой делать будем?
Со смехом сказал Миша.
Т: ты сам проиграл стрелу, я не знал что ты...
М:что
Сказал Миша обжав его шею рукой.
Т:слабак.
В ответ Михаил начал сжимать его шею.
М:ЧТО!?
Т: Что слышал, кусок ты дерьма!
М:Ты сосвесь оборзел, паскуда ебаная!? Сдохни тварь!
Т:что?
Нож в животе у Тимохи.
М: пошлите пацаны...
Т:нет мама тебя не учила разговаривать.
М:тебе несколько минут осталось.
Т:не, ну ты дебил.
М: тебе не больно?
Т: ты ряльно идиота кусок.
Тимоха достал нож из куртки без крови.
М:что...
В то время шла Лиза.
Л:ой мальчики привет, мне стыдно за вчерашнюю ситуацию.
М:да не, не чего страшного.
Т:да всё норм.
Л:Ну ладно, пошлите в школу!
Т:Миш, предлагаю перемирие.
М: лады Тим сорри за нож.
Т: а ты за нос.
Пацаны пожали руки.
Л: вы скоро?
М: идём.
Они отправились в школу, доучились.
Миша пошёл к себе домой.
А у Тимы и Лизы будет "интересная" ночь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!