Часть 2

30 апреля 2024, 05:48
Тима отправился домой. Хоть он и чувствовал себя успокоенным, но чувство страха все же присутствует. Дома Тима смотрел ютуб, в 6 часов приехали родители, сделал уроки и отправился спать. Утром Тима проснулся с добрыми мыслями и... стояком. Т:*Сука* Тима взял портфель,оделся, попрощался с родителями и пошёл в школу. Идёт-Идёт, вдруг навстречу Михаил плетётся. 6-ти классник пытается убежать, но... «удар» М:ну что малолетка, что с тобой делать будем? Со смехом сказал Миша. Т: ты сам проиграл стрелу, я не знал что ты... М:что Сказал Миша обжав его шею рукой. Т:слабак. В ответ Михаил начал сжимать его шею. М:ЧТО!? Т: Что слышал, кусок ты дерьма! М:Ты сосвесь оборзел, паскуда ебаная!? Сдохни тварь! Т:что? Нож в животе у Тимохи. М: пошлите пацаны... Т:нет мама тебя не учила разговаривать. М:тебе несколько минут осталось. Т:не, ну ты дебил. М: тебе не больно? Т: ты ряльно идиота кусок. Тимоха достал нож из куртки без крови. М:что... В то время шла Лиза. Л:ой мальчики привет, мне стыдно за вчерашнюю ситуацию. М:да не, не чего страшного. Т:да всё норм. Л:Ну ладно, пошлите в школу! Т:Миш, предлагаю перемирие. М: лады Тим сорри за нож. Т: а ты за нос. Пацаны пожали руки. Л: вы скоро? М: идём. Они отправились в школу, доучились. Миша пошёл к себе домой. А у Тимы и Лизы будет "интересная" ночь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!