Часть 7
24 июля 2024, 23:01И вот, суббота выходной.
Лиза просто прогуливалась по улице, но её встретили хулиганы.
Х(1): эй! Цаца куда идёшь?
Л: не твоего ума дело.
Х(2): ты берега то не путай!
Л: а то что?
Х(1): тебя не учили с людьми разговаривать?
Л: тебе как будто курсы проводили.
Х(2): чо братан, тогда по схеме!
Один из хулиганов прижал Лизу к стене а другой достал биту.
Л: вы не нормальные!
Х(2): мы нормальные, а ты поедешь с нами.
Л: никуда я не поеду.
Один легонько ударил Лизу битой.
Л: вы что творите!
Х(1)' ну раз ты с первого раза не понимаешь.
Удар последовал сильнее и в лицо.
Л: вы совсем отупели а.
У Тимохи
Он спокойно обедал как в окне увидел двух хулиганов.
Т: блять, они достали.
Он спустился и нацепил маску.
Т: э! Слышь.
Х(2): что те надо?
Т: девушку отпустили!
Х(2): а то что?
Т: полицию вызову.
Х(2): брат разберись с ним.
Он взял в руки биту и направил путь на Тимоху.
Т: ну я хотел по хорошему.
Он достал игрушечный пистолет.
Х(1): хэ! Напугал! Это игрушка.
Т: это да... А вот это!
Он достал травмат и выстрелил в картонку неподалёку.
Х(2): эээ! Брат погнали.
Те убежали.
Т: как вы де.....
Лиза?
Л: мы знакомы?
Ели как проговорила девушка.
Тимоха снял маску.
Т: пошли ко мне.
Л: не могу ноги болят.
Тимоха взял её на руки и донёс до второго этажа.
Т: разувайся, я тебя до стула донесу.
Лиза разулась.
Тим донёс её до стула.
Т: ало здравствуйте, приезжайте тут девушку побили, адрес ............. Всё ждём.
Через 5 минут врач прибыл.
В: здравствуйте!
Т: Здравствуйте вон там на стуле.
В:хорошо, сейчас осмотрим.
Через 3 минуты.
В: на лице и ноге сильные ушибы, нужен постельный режим.
Т: да хорошо, спасибо!
Врач уехал.
А тим отнёс девушку на кровать.
Т: лежи! Пока у меня, поживёшь.
Л: а работа?
Т: что нибудь придумаем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!