Часть 7

24 июля 2024, 23:01
И вот, суббота выходной. Лиза просто прогуливалась по улице, но её встретили хулиганы. Х(1): эй! Цаца куда идёшь? Л: не твоего ума дело. Х(2): ты берега то не путай! Л: а то что? Х(1): тебя не учили с людьми разговаривать? Л: тебе как будто курсы проводили. Х(2): чо братан, тогда по схеме! Один из хулиганов прижал Лизу к стене а другой достал биту. Л: вы не нормальные! Х(2): мы нормальные, а ты поедешь с нами. Л: никуда я не поеду. Один легонько ударил Лизу битой. Л: вы что творите! Х(1)' ну раз ты с первого раза не понимаешь. Удар последовал сильнее и в лицо. Л: вы совсем отупели а. У Тимохи Он спокойно обедал как в окне увидел двух хулиганов. Т: блять, они достали. Он спустился и нацепил маску. Т: э! Слышь. Х(2): что те надо? Т: девушку отпустили! Х(2): а то что? Т: полицию вызову. Х(2): брат разберись с ним. Он взял в руки биту и направил путь на Тимоху. Т: ну я хотел по хорошему. Он достал игрушечный пистолет. Х(1): хэ! Напугал! Это игрушка. Т: это да... А вот это! Он достал травмат и выстрелил в картонку неподалёку. Х(2): эээ! Брат погнали. Те убежали. Т: как вы де..... Лиза? Л: мы знакомы? Ели как проговорила девушка. Тимоха снял маску. Т: пошли ко мне. Л: не могу ноги болят. Тимоха взял её на руки и донёс до второго этажа. Т: разувайся, я тебя до стула донесу. Лиза разулась. Тим донёс её до стула. Т: ало здравствуйте, приезжайте тут девушку побили, адрес ............. Всё ждём. Через 5 минут врач прибыл. В: здравствуйте! Т: Здравствуйте вон там на стуле. В:хорошо, сейчас осмотрим. Через 3 минуты. В: на лице и ноге сильные ушибы, нужен постельный режим. Т: да хорошо, спасибо! Врач уехал. А тим отнёс девушку на кровать. Т: лежи! Пока у меня, поживёшь. Л: а работа? Т: что нибудь придумаем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!