Часть 6

20 июля 2024, 01:19
И вот, вечер, Молодая девушка и директриса- Елизавета. И молодой, но с отличным опытом Мужчина- Тимофей. Т:приветствую! Л:привет! Т:присаживаться. Л:да... Место ты конечно выбрал! Т: Что то не так? Л: нет, всё хорошо. О: ваше меню! Т: спасибо! О: Алкогольное меню? Т:да, давайте! Меню положили на стол а официант ушёл. Т: что брать будешь? Л: ну я даже не знаю,а вот, мясо средней прожарки на красном вине. Т:будешь? Л: да давай. Т: а алко? Л: красного вина. Т: хорошо, ещё что. Л: и спагетти в сливочном соусе с креветками. Т: хорошо, всё? Л:да. Т: десерты? Л: чизкейк шоколадный. Т:официант! О:да, я вас слушаю. Т: 2 порции спагетти в сливочном соусе с креветками, мясо на красном вине,президентский стейк и шоколадный чизкейк. О:хорошо, из напитков. Т:вино красное, и светлое пиво. О: все? Т:да! Официант ушёл. Л: ну рассказывай как жизнь? Т: да пока хорошо, у тебя как. Л: да тоже не плохо, долгов нет, свобода. Через 25 минут им принесли заказ. Они сытно поели, Тимоха оплатил. Т: тебя куда-то проводить? Л: нет, спасибо сама дойду. Так и закончится день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!