Часть 6
20 июля 2024, 01:19И вот, вечер, Молодая девушка и директриса- Елизавета.
И молодой, но с отличным опытом Мужчина- Тимофей.
Т:приветствую!
Л:привет!
Т:присаживаться.
Л:да... Место ты конечно выбрал!
Т: Что то не так?
Л: нет, всё хорошо.
О: ваше меню!
Т: спасибо!
О: Алкогольное меню?
Т:да, давайте!
Меню положили на стол а официант ушёл.
Т: что брать будешь?
Л: ну я даже не знаю,а вот, мясо средней прожарки на красном вине.
Т:будешь?
Л: да давай.
Т: а алко?
Л: красного вина.
Т: хорошо, ещё что.
Л: и спагетти в сливочном соусе с креветками.
Т: хорошо, всё?
Л:да.
Т: десерты?
Л: чизкейк шоколадный.
Т:официант!
О:да, я вас слушаю.
Т: 2 порции спагетти в сливочном соусе с креветками, мясо на красном вине,президентский стейк и шоколадный чизкейк.
О:хорошо, из напитков.
Т:вино красное, и светлое пиво.
О: все?
Т:да!
Официант ушёл.
Л: ну рассказывай как жизнь?
Т: да пока хорошо, у тебя как.
Л: да тоже не плохо, долгов нет, свобода.
Через 25 минут им принесли заказ.
Они сытно поели, Тимоха оплатил.
Т: тебя куда-то проводить?
Л: нет, спасибо сама дойду.
Так и закончится день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!