Часть 1
29 апреля 2024, 19:01Был солнечный день птички пели , все как обычно..наверное?...почти? Я заметил черного ежа, никогда не видел такого, он был похож телосложением на меня, он был в ранах? Но почему? Я подошёл к нему и спросил: — Привет , почему ты в ранах? —А тебе какое дело? Пф, да я даже тебя не знаю.- можно сказать он был грубым и серьёзным. — Я герой этой деревни, и я помогаю всем! И тебе хочу. - воскликнул Соник. —Да мне плевать кто ты. Для меня ты никто.- грубо сказал ??? . Этот чёрный ёж упал в обморок, скорее всего из за того, что он истекал кровью. Мысли Соника: —Нет уж, я это просто так не оставлю, принесу его к себе домой . Дома у Соника. —Пф.. Мысли Соника : —Сейчас положу его на кровать, и обработка раны . Загадочный ёж просыпаеться и не понимает где находиться. —Эй , синий, где я нахожусь?- грубо сказал ??? —Ты в моём доме, и меня зовут Соник, а тебя? —Меня зовут Шедоу. —Ты от куда? Как попал в деревню? Что тебе над...? —Пф, слишком много вопросов, не буду я ничего отвечать.- сердито сказал СФЖ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!