Часть 2
29 апреля 2024, 19:03—Я же хочу тебе помочь.. Почему ты груб со мной? — Не важно. Если хочешь помочь то помогай. Мысли Соника: — Почему он такой грубый, я же просто хочу помочь! **** Я аккуратно протираю его раны , стараясь не сделать больно . — Аргх... —Потерпи, скоро пройдёт. —... — Вот и всё как новенький! *Почти* —Ага, спасибо , тогда я пошёл, синий. — Меня Соник зовут.. —Пф. Он злобно фыркнул и ушёл. Не знаю в каком направлении, не следил за ним, ну и ладно. *** Злой доктор нападает на деревню, но команда Соника поспешила разобраться со злодеем. В итоге они выигрывают битву, как и всегда. Только вот .. Я.. не мог забыть того черного ежа.. не знаю почему, но что то показалось мне в нем странное. — Эй Соник, ты уже месяц летаешь в облаках и не сражаешься, не надоело? - сердито сказала команда. — Нет.. — О чём ты постоянно думаешь..?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!