Часть 5
29 апреля 2024, 19:07—Проснулся?- грозно сказал Шедоу.. — Ой , прости , не хотел разбудить.. —Так я и не спал? Пф — А.. спасибо что помог.. Шедоу.. Я думаю с ним стоит подружиться. —Давай дружить?- неожиданно для меня воскликнул Шедоу. —Конечно давай! — Ладно, раз тебе легче я пойду.Если хочешь, можем встретиться на горе в 22:30 . — Конечно! Я прийду. Прошло 4 часа время 21:30 Его ищут друзья , ведь я пропал, как только меня отбросили . Друзья пришли к нему домой, и нашли меня, всего перебинтованого, пьющего чай на кухне. — ЭЙ МЫ ВООБЩЕ ТО ПЕРЕЖИВАЛИ! А ТЫ НА КУХНЕ ЧАЙ ПЬЁШЬ? ДА МЫ ВСЮ ДЕРЕВНЮ ОБОШЛИ! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?!- кричала команда на меня — Простите. - от меня прозвучал очень краткий и тонкий ответ. —ПРОСТИТЕ? ДА Я ТЕБЯ ЩАС..- кричала на него Эми —Эми успокойся.. Время 22:10 —Ребят я конечно всё понимаю, но у меня встреча, кое с кем.. —С кем? — Не важно. На горе —Ого , ты пришёл? Приятно удивлён — Да , пришёл, так чего ты хотел? — Просто хотел наладить контакт, видно не с того начали общение. После этих слов , они дружили, да проживали в своей деревушки * И да, то что он влюбился это ниче не значит, он его разлюбил, и полюбил как друга! Конееец*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!