Часть 4

29 апреля 2024, 19:06

—Я похоже.. влюбился?.. - про себя говорил Шеди..Нет.. нет. И нет. Просто мне так кажеться!

Когда началась битва с Эггманом Я стоял неподвижно, опять витая в облаках, как вдруг по мне бьёт большой робот, и я лечу куда то далеко, приземляюсь на траву и ..рядом со мной .. ШЕДОУ?

— Что ты тут делаешь ? Синий..

— Ой.. прости что потревожил, просто меня атаковал робот📎.

— Ладно ничего, у тебя тут кровь, тебе помочь? - обеспокоено спросил Шеди

— Кровь?..🥲 аа.. * упал в обморок*

— Вот балбес 😐

Шедоу обработал мне руки и ноги, когда я проснулся , я оказался дома в бинтах..

— Я ничего не помню😢 что произошло?

Не подолёку сидел Шедоу, он уснул? Ладно, я попытаюсь его не разбудить..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!