Часть 4
29 апреля 2024, 19:06—Я похоже.. влюбился?.. - про себя говорил Шеди..Нет.. нет. И нет. Просто мне так кажеться!
Когда началась битва с Эггманом Я стоял неподвижно, опять витая в облаках, как вдруг по мне бьёт большой робот, и я лечу куда то далеко, приземляюсь на траву и ..рядом со мной .. ШЕДОУ?
— Что ты тут делаешь ? Синий..
— Ой.. прости что потревожил, просто меня атаковал робот📎.
— Ладно ничего, у тебя тут кровь, тебе помочь? - обеспокоено спросил Шеди
— Кровь?..🥲 аа.. * упал в обморок*
— Вот балбес 😐
Шедоу обработал мне руки и ноги, когда я проснулся , я оказался дома в бинтах..
— Я ничего не помню😢 что произошло?
Не подолёку сидел Шедоу, он уснул? Ладно, я попытаюсь его не разбудить..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!