Отношение к Т/И
30 апреля 2024, 10:50Мудзан
–Она хитра и сильна, больше мне не чего сказать о ней.
Кокушибо
–Т/И быстро учится. Она сильна, ловка и сообразительна.
Доума
–Милая Т/И-чан! Она прекрасна! Сильная, ловкая, умная!.. Ее качества можно перечислять бесконечно! Ах, она такая милая!
Аказа
–Т/И умная и ловкая. Но физически она слабая. Хотя, для второй низшей Луны сойдет.
Даки
–Ну, она красивая. Мы иногда пересекаемся и она произвела хорошее впечатление.
Гютаро
–Красивая.. Как я ей завидую!..
Кайгаку
–Пф, обычная, соплячка. Удивляюсь как она еще жива.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!