Отношение к Т/И

30 апреля 2024, 10:50
Мудзан –Она хитра и сильна, больше мне не чего сказать о ней. Кокушибо –Т/И быстро учится. Она сильна, ловка и сообразительна. Доума –Милая Т/И-чан! Она прекрасна! Сильная, ловкая, умная!.. Ее качества можно перечислять бесконечно! Ах, она такая милая! Аказа –Т/И умная и ловкая. Но физически она слабая. Хотя, для второй низшей Луны сойдет. Даки –Ну, она красивая. Мы иногда пересекаемся и она произвела хорошее впечатление. Гютаро –Красивая.. Как я ей завидую!.. Кайгаку –Пф, обычная, соплячка. Удивляюсь как она еще жива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!