Реакция на то что Т/И убила несколько хаширо за раз

15 июня 2024, 13:31
Мудзан Ну.. Чо могу сказать?.. Ну скажет что ты молодец и все, свободна.. Не, ну а чего ты ожидала?! Кокушибо Хмм, а это шестиглазый.. Никак не отреагируют на это.. Точнее тебе так покажется, но в глубени души он чуть чуть горд за тебя..) Доума – Т/И-чан, ты большая молодец!) Этот белобрысый ДОЛБ.. Кхм, дурачок полезет обниматся, ну вообщем сделает вид что рад за тебя.. Почему сделает вид? Дорогуша, ты не забывай что он безэмоциональная скотина.. Я уже чую что мне пизда от фанатов Доумы :_) Аказа – Не плохо.. Ну.. Это все.. Но, все же он удивлен что ты расправилась с несколькими хаширо за раз Даки А эта мадама тебя похвалила..) Гютаро Ты ожидаешь чего то более чем простое "Молодец"? Ну, очень зря, ведь это все что он сказал.. Кайгаку – Пф, подумаешь.. Она все такая же слабачка! Не обижайся на него.. Он просто завидует..)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!