Реакция на то что Т/И убила несколько хаширо за раз
15 июня 2024, 13:31Мудзан
Ну.. Чо могу сказать?.. Ну скажет что ты молодец и все, свободна.. Не, ну а чего ты ожидала?!
Кокушибо
Хмм, а это шестиглазый.. Никак не отреагируют на это.. Точнее тебе так покажется, но в глубени души он чуть чуть горд за тебя..)
Доума
– Т/И-чан, ты большая молодец!)
Этот белобрысый ДОЛБ.. Кхм, дурачок полезет обниматся, ну вообщем сделает вид что рад за тебя.. Почему сделает вид? Дорогуша, ты не забывай что он безэмоциональная скотина.. Я уже чую что мне пизда от фанатов Доумы :_)
Аказа
– Не плохо..
Ну.. Это все.. Но, все же он удивлен что ты расправилась с несколькими хаширо за раз
Даки
А эта мадама тебя похвалила..)
Гютаро
Ты ожидаешь чего то более чем простое "Молодец"? Ну, очень зря, ведь это все что он сказал..
Кайгаку
– Пф, подумаешь.. Она все такая же слабачка!
Не обижайся на него.. Он просто завидует..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!