Т/И стала ребенком

22 июня 2024, 10:25
Мудзан У него будет полнейший ахуй.. Но в итоге сюсюкатся или няньчится с тобой он не будет, а просто сплавит Кокушу, Доуме и Аказе.. Ну, это ожидаемо.. Кокушибо Мне жаль его нервную систему.. Потому что ты была не очень послушным ребенком и вечно сувала свой маленький носик куда не надо.. Этот бедный шестиглазый приходил к автору и жаловался: – За что мне это?! Вот нахрена эта мелкая чертовская казявка мне на голову свалилась?! Вот за что?! Почему я должен за ней следить?! Зачем мне это маленькое существо, которое я хочу задушить?! Доума А этот белобрысик был очень рад, ведь теперь он мог таскать тебя на ручках и тискать тебя. Он щекотал тебя, кормил и приглядывал. Следил чтоб ты не вляпалась в какойто пиздец, вообщем активировал режим мамочки. Аказа Бедный розоволосый пытался сплавить тебя Кокушу или Доуме.. Все что он пытался сделать.. Даки Она оберегает тебя и всегда держит подле себя, чтоб не дай боже куда нибудь ускакала Гютаро Тоже самое что и с Даки Кайгаку Тебя сплавили Кокушу..)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!