Реакция на то что Т/И обняла И/П
16 июня 2024, 07:08Мудзан
Т/И.. Слушай, я кнш все понимаю.. Но у тебя очень странный способ покончить с жизнью.. Ты же понимаешь что он не позволит тебе и приблизится к себе?! Даже если тебе удастся его обнять тебя через мгновенье убьют..
Кокушибо
Тут все не так грустно как с мудии.. Кхм, кхм с Мудзаном.. Обнимать в ответ кнш не станет, но потерпеть наверное сможет.. Но это не точно..)
Доума
Обнять?.. Его?.. Т/И, ну ты видимо кукухой поехала.. Он же тебя до смерти затискает! Кхм, чет автора не туда понесло.. Реакция.. Точно.. Он с превеликим удовольствием обнимет тебя в ответ своей крепкой хваткой.. Но ты реально двинутая раз не боишся его обнимать..
Аказа
Тут уже зависит от настроения.. Если оно хорошее то он не вставит тебе леща и возможно обнимет в ответ! А если он в плохом настроении.. Тоби кабзда, моя золотая..
Даки
Тут реакцию сложно описать.. Она возможно обнимет тебя в ответ ноо..Это ох как не точно.. И вроде норально к этому отнесется, типо ну обняла и обняла.. А вроде и психанет мол, как ты нечтожество посмела меня трогать.. Как то так.. Ужас, самая добрая реакция была у Доумы.. Пиздец, одни токсики кругом..(((
Гютаро
Он будит в полнейшем ахуе, ведь считал что он не достоин того чтоб ты его обняла..)
Кайгаку
А этот кусок ГОВ.. Кхм, замечательный демон будет громко возмущатся.. Прям очень громко.. Будет пытатся оттолкнуть, как то навредить тебе, оскорбить и т.д.. Злюка-бука..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!