Часть 12
29 апреля 2024, 22:05Зажглись фонари, а в наушнике снова послышался голос.
-Ты же главный герой фильма, тебе не следует передвигаться без сопровождения-В голосе слышалось вычурная издевка-Ладно, хватит шуток.
Станислав стоял посреди дороги, в его руках было оружие, в кармане до сих пор лежал обрезок проволки и патроны.
Он чувствовал, что теперь всё будет не так просто, как в прошлый раз, если его можно было считать лёгким.
-Смотрел когда-нибудь слэшеры? Ну там пятница 13-ое? Может поворот не туда? А впрочем неважно, сейчас ты почувствуешь себя главным героем таких фильмов.
-Что нужно делать?-Станислав достал коробочку с патронами и принялся их считать.
-Очень просто, врываешься, проходишь по проходам, параллельно отстреливаешь всех попавшихся на глаза и всё.
-Кого мне придется убивать?
Повисло недолгое молчание и режиссер снова продолжил.
-Тех кого ты ненавидишь, антифашисты, у вас это взаимно.
Знаешь буду честен я симпатизирую им гораздо больше, чем тебе, но я предпочту все еще оставаться нейтральным, кстати должен тебя на всякий случай предупредить, что они знают кто ты такой, поэтому я думаю что пощады тебе от них ждать не придется, оставь себе один патрон-Послышался смех.
Станиславу стало еще противней участвовать в этом кровавом цирке, мало того что им помыкали, так еще и в открытую намекали на презрение.
В очередной раз затушив в себе обиду, Андревски продолжил отчитывать патроны.
28 штук в кармане и два в обрезе.
"Скорее всего нападающих будет больше, гораздо больше"
Вдохнув и выдохнув, он увидел красную нарисованную стрелку указывающую на ворота одной из арок, нетрудно было догадаться что туда ему было и надо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!