Часть 12

29 апреля 2024, 22:05
Зажглись фонари, а в наушнике снова послышался голос. -Ты же главный герой фильма, тебе не следует передвигаться без сопровождения-В голосе слышалось вычурная издевка-Ладно, хватит шуток. Станислав стоял посреди дороги, в его руках было оружие, в кармане до сих пор лежал обрезок проволки и патроны. Он чувствовал, что теперь всё будет не так просто, как в прошлый раз, если его можно было считать лёгким. -Смотрел когда-нибудь слэшеры? Ну там пятница 13-ое? Может поворот не туда? А впрочем неважно, сейчас ты почувствуешь себя главным героем таких фильмов. -Что нужно делать?-Станислав достал коробочку с патронами и принялся их считать. -Очень просто, врываешься, проходишь по проходам, параллельно отстреливаешь всех попавшихся на глаза и всё. -Кого мне придется убивать? Повисло недолгое молчание и режиссер снова продолжил. -Тех кого ты ненавидишь, антифашисты, у вас это взаимно. Знаешь буду честен я симпатизирую им гораздо больше, чем тебе, но я предпочту все еще оставаться нейтральным, кстати должен тебя на всякий случай предупредить, что они знают кто ты такой, поэтому я думаю что пощады тебе от них ждать не придется, оставь себе один патрон-Послышался смех. Станиславу стало еще противней участвовать в этом кровавом цирке, мало того что им помыкали, так еще и в открытую намекали на презрение. В очередной раз затушив в себе обиду, Андревски продолжил отчитывать патроны. 28 штук в кармане и два в обрезе. "Скорее всего нападающих будет больше, гораздо больше" Вдохнув и выдохнув, он увидел красную нарисованную стрелку указывающую на ворота одной из арок, нетрудно было догадаться что туда ему было и надо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!