Часть 1
30 апреля 2024, 02:4115:43 28/08
Авантюристка: А ты знала, что в этом году у нас будут совмещены мужское и женское общежитие?
Самая-большая-зануда-этого-столетия: И что?
А: Как что?! Это же значит теперь будет ещё больше тусовок!)
С: На которые я всё равно не пойду, Джинни, ты же знаешь. Последний год обучения в конце-концов.
А: Я же тебе уже говорила, что тебе повезло с такой подругой, как я, а?) 😏😏😏
Потому что если бы не я, у тебя бы совсем не было студенчества, я бы даже сказала никакой жизни, кроме учёбы, зануда))
С: Да уж, везение, так везение...
А: Я тоже тебя люблю, Герм))
14:38 03/09
Авантюристка: Нет, ну ты видела какой он красавчик?)
Самая-большая-зануда-этого-столетия: Кто?
А: Боже, конечно я про того парня в очках, который будет жить с нами на этаже!
С: С белыми волосами?
А: Конечно нет! Где твоя внимательность, Гермиона? Тот был без очков
С: Да толку мне на них смотреть? Я речь ректора слушала в отличие от тебя вообще-то
А: Бла-бла-бла - поздравляю - бла-бла-бла - будущее - бла-бла-бла - учитесь усердно — я всё запомнила, там одно и тоже каждый год...
С: Ну, вообще-то, кое что интересное для тебя она все же сказала. Про новое расселение
А: Даааа?) А что?)))
С: А вот надо было слушать!
А: Ну, Гермионочка! Герми! Ну скажи, пожааааааааааалуйста!!!
С: Говорю, только потому, что тебя очень люблю, Джи)
А:❤️
С: В этом году наш курс не только селят вместе с парнями, но более того, они решили замещать все факультеты и поселить в разнобой. Мол это поможет межфакультетному сближению. Ты наверное знаешь, универ построил новое общежитие и последний курс как раз таки весь переселят туда. Там есть что-то типо подъездов и поэтому каждый этаж разделён на секции попасть в которые можно только, перейдя в другой "подъезд". Таким образом всё общежитие делится на некоторое количество таких группок, по 6 штук на этаже (тк подъездов 6 вроде как). Так вот, и в такое группе всего 12 человек: по 6 парней и девушек. И все с разных факультетов. У каждой группы свои душевые, кухня и общая лаундж-зона. Как то так))
А: Оооооо... Я и не знала, что так много прослушала 😅
С: Распределение ещё не объявили, но я надеюсь мы попали в одну группу! Я говорила об этом с МакГонагалл некоторое время назад.
А: Да? То есть ты обо всём знала заранее, хитрюга?) И мне ничего сказала?)
С: Не знала, но догадывалась )) И заранее позаботилась о том, чтобы мы снова жили вместе
А: Герм, ты
лучшая, обожаю тебя!) ❤️♥️♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!