Часть 1

30 апреля 2024, 02:41
15:43 28/08 Авантюристка: А ты знала, что в этом году у нас будут совмещены мужское и женское общежитие? Самая-большая-зануда-этого-столетия: И что? А: Как что?! Это же значит теперь будет ещё больше тусовок!) С: На которые я всё равно не пойду, Джинни, ты же знаешь. Последний год обучения в конце-концов. А: Я же тебе уже говорила, что тебе повезло с такой подругой, как я, а?) 😏😏😏 Потому что если бы не я, у тебя бы совсем не было студенчества, я бы даже сказала никакой жизни, кроме учёбы, зануда)) С: Да уж, везение, так везение... А: Я тоже тебя люблю, Герм)) 14:38 03/09 Авантюристка: Нет, ну ты видела какой он красавчик?) Самая-большая-зануда-этого-столетия: Кто? А: Боже, конечно я про того парня в очках, который будет жить с нами на этаже! С: С белыми волосами? А: Конечно нет! Где твоя внимательность, Гермиона? Тот был без очков С: Да толку мне на них смотреть? Я речь ректора слушала в отличие от тебя вообще-то А: Бла-бла-бла - поздравляю - бла-бла-бла - будущее - бла-бла-бла - учитесь усердно — я всё запомнила, там одно и тоже каждый год... С: Ну, вообще-то, кое что интересное для тебя она все же сказала. Про новое расселение А: Даааа?) А что?))) С: А вот надо было слушать! А: Ну, Гермионочка! Герми! Ну скажи, пожааааааааааалуйста!!! С: Говорю, только потому, что тебя очень люблю, Джи) А:❤️ С: В этом году наш курс не только селят вместе с парнями, но более того, они решили замещать все факультеты и поселить в разнобой. Мол это поможет межфакультетному сближению. Ты наверное знаешь, универ построил новое общежитие и последний курс как раз таки весь переселят туда. Там есть что-то типо подъездов и поэтому каждый этаж разделён на секции попасть в которые можно только, перейдя в другой "подъезд". Таким образом всё общежитие делится на некоторое количество таких группок, по 6 штук на этаже (тк подъездов 6 вроде как). Так вот, и в такое группе всего 12 человек: по 6 парней и девушек. И все с разных факультетов. У каждой группы свои душевые, кухня и общая лаундж-зона. Как то так)) А: Оооооо... Я и не знала, что так много прослушала 😅 С: Распределение ещё не объявили, но я надеюсь мы попали в одну группу! Я говорила об этом с МакГонагалл некоторое время назад. А: Да? То есть ты обо всём знала заранее, хитрюга?) И мне ничего сказала?) С: Не знала, но догадывалась )) И заранее позаботилась о том, чтобы мы снова жили вместе А: Герм, ты лучшая, обожаю тебя!) ❤️♥️♥️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!