Часть 2
1 мая 2024, 00:28Куратор создал(-а) группу "5 этаж, 4 подъезд общий чат"
Куратор добавил(-а) контакт Гермиона Грейнджер, Теодор Нотт, Пэнси Паркинсон, Джиневра Уизли, Гарри Поттер и Драко Малфой
Куратор добавил(-а) контакт Астория Гринграсс, Невилл Лонгботтом и Лаванда Браун
Куратор добавил(-а) контакт Луна Лавгуд
Куратор: Добрый вечер! К: Кто-нибудь может добавить Рональда Уизли и Блейза Забини? У меня нет их номеров. Джиневра Уизли: Да, конечно, сейчас Драко Малфой: Добрый вечер, Забини сейчас добавлю.Джиневра Уизли добавил(-а) контакт Рональд Уизли
Драко Малфой добавил(-а) контакт Блейз Забини
Куратор: Отлично! Теперь все в сборе! К: Сейчас я вам напишу основную информацию, которую вы должны знать, а после все детали вы сможете уточнить у своего старосты. (Предупреждая вопросы, про старост я расскажу позже) К: Как вы уже знаете, в этом году вы делитесь на группы по 12 человек: 6 девушек, 6 юношей и все с разных факультетов, но с одно года обучения. Попасть в ваши комнаты вы сможете завтра с 10 утра (надеюсь все нашли себе ночлег на сегодня). К сожалению показать вам всё лично я не смогу - я курирую так же другие 7 групп, так что постарайтесь справиться сами. Но в любом случае, вот вам удалённая "экскурсия": когда поднимитесь на нужный этаж, то увидите стеклянную дверь с электронным замком. К нему вы получите электронные пропуски. Пройдя через эту дверь, вы попадёте в некую "прихожую" там вы сможете оставлять свою верхнюю одежду и уличную обувь. Далее, вы попадаете в общий коридор. Направо 6 комнат друг на против друга и налево. Считайте, планировка зеркальная. В каждом конце коридора общая душевая, совмещённая с санузлом. Если же вы пройдете прямо, то попадёте в общую зону отдыха. Там же, в нише, кухня и там же выход на общий балкон. Небольшая дверь в углу - это прачечная. Она совсем небольшая - одна стиральная машина и место для сушки, - но если грамотно распределите время, то вы сможете в полной мере насладиться и такой роскошью. К: Теперь немного о правилах (их копия будет висеть у вас в зоне отдыха):1. Каждая группа должна выбрать старосту, через которого кураторы смогут отправлять группам какую-либо информацию. Ваш выбор должен быть сделан в течении 4-6 сентября включительно и после выбранный человек уже сам связывается с куратором, мой номер у вас уже есть.
2. Начиная с 10:00, 4 сентября свой полный комплект ключей вы сможете получить у консьержа на первом этаже 3 (главного) подъезда. В него входят: ваш ключ от комнаты, ключ-карта от этажа, а также ключ от подъезда. При повреждении или потере одного или нескольких ключей студенту полагается штраф (сумма разная, в зависимости от величины ущерба), в подобных случаях просьба обращаться к консьержу на 1 этаж, 3 (главного) подъезда.
3. Убедительная просьба! Относитесь ко всем вещам, мебели и полу/стенам/потолку очень бережно! Общежитие абсолютно новое, и ваш курс выбрали как людей, на которых надеются и в которых верят! А потому, во избежание таких ситуаций, как та, что произошла в общежитии номер 3 в прошлом году, огромная просьба, ведите себя спокойно и аккуратно! Чтобы наше новое общежитие выглядело новым и внутри ещё хотя бы год.
4. По мимо обычных внеучебных меруприятий, в этом году будут ещё проводиться внутриобщежитные мероприятия. Ваш курс - экспериментальный, потому не удивляйтесь, что именно в вашем случае подобные мероприятия будут проводиться не в командах факультета, а в командах групп - между собой.
5. Раз в две недели приходит уборщица. Она моет полы, пылесосит, моет окна - ничего больше. Соответственно у неё будут свои ключи от всех ваших комнат. Уборщица будет приходить строго по графику, который вы узнаете позже.
6. И последнее: хорошо проведите этот год! И пусть ваше соседство будет приятным!
К: Это всё. Если есть какие-то вопросы – задавайте. Если нет, то поставьте "+", кому всё понятно Невилл Лонгботтом: Здравствуйте, + Драко Малфой: + Луна Лавгуд: Вечерок, ➕ Гермиона Грейнджер: Добрый вечер, + Блейз Забини: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если меня завтра не будет в городе? Как мне получить ключи? Гарри Поттер: Добрый вечер,+ Теодор Нотт: Добрый вечер, + Куратор: Блейз, с этим вопросом напиши мне в личную беседу. Постараемся что-нибудь придумать. Астория Гринграсс: Добрый вечер, Минерва МакГонагалл, + Блейз Забини: Спасибо большое, теперь + Рон Уизли: Добрый вечер! + Джинни Уизли: Здравствуйте! + Лаванда Браун: Всем привет! Здравствуйте, скажите пожалуйста, а у каждого в комнате будет личная душевая? Джинни Уизли: ... Блейз Забини: .... Лаванда Браун: Что? Я что-то не то сказала? Куратор: Лаванда, пожалуйста, прочитай внимательнее мои сообщения вверху. Там указано где располагаются душевые. Лаванда Браун: Ой! Извините! Спасибо! Пэнси Паркинсон: Добрый вечер, + Куратор: Теперь ни у кого больше не осталось вопросов? Лаванда? Лаванда Браун: Что? Пэнси Паркинсон: Если ты всё поняла, надо поставить "+" Лаванда Браун: Аа Л.Б.: + Куратор: Замечательно. Теперь, когда я удостоверилась, что все всё поняли, я покидаю этот чат. Если у вас появятся новые вопросы – пишите в личные сообщения, мой номер у вас есть. К: Не забудьте выбрать старосту в ближайшее время, и пусть этот человек сразу отпишется мне. К: Доброго вечера, и приятного года! Джинни Уизли: И вам!) Невилл Лонгботтом: До свидания! Гермиона Грейнджер: Вам тоже!Куратор покинул(-а) группу
Блейз Забини: Ну что, теперь этот чат наш!)Блейз Забини поменял(-а) название группы на "Братство кольца"
Джинни Уизли: Оооо, любишь "Властелина Колец"?) А ты мне уже нравишься!) Пэнси Паркинсон: Воу, воу, полегче П. П.: Мы ещё не знакомы даже, а у нас тут уже какая-то Санта-Барабара нарисовывается Лаванда Браун: И вам хорошего года!)) Теодор Нотт: ... Пэнси Паркинсон: ... Драко Малфой: Как думаете у неё медленный интернет или скорость реакции? Лаванда Браун: Эй! Я вообще-то тоже здесь! Джинн Уизли: Хватит! Давайте уже познакомимся наконец?) Невилл Лонгботтом: А может лучше вживую? Завтра, когда встретимся Блейз Забини: Хэй! Так не честно! Вы все завтра перезнакомились, а меня не будет! Невилл Лонгботтом: Но так как-то не очень... Джинни Уизли: Так мы и тогда и сейчас познакомимся, что ты так нервничаешь, Скромник..))) Скромник: Никакой я не Скромник! С: Эй! Любитель Властелина Колец: О! Как ты это делаешь, Джинни?) Расскажи, я тоже хочу))) Джинни: Глянь, там сверху, в настройках. Третья строка снизу в выпадающем меню, когда выбираешь человека. Любитель Властелина Колец: О! Спасибо огромное, нашёл)) Приколистка: Ахахахахп, я уже вижу))) П: Так вот, предлагаю, чтобы познакомиться сыграть в какую-нибудь игру Драко Малфой: Игра? Серьёзно? Приколистка: Не будь занудой! Лучше игру предложи Зануда Малой: Пф З. М.: Эй! Какого черта!? Любитель Властелина Колец: Друг, не кипятись, ща мы все перезнакомимся и тебя как-нибудь по круче назовём)) Узлетта: Точно!) Гермиона Грейнджер: У меня есть предложение по игре Г.: Как на счёт две правды одна ложь? Приколистка: О, я за!) Любитель Властелина Колец: Я начну! Л.В.К.: 1. Я учусь на юрфаке2. Я родился в Италии
3. У меня есть попугай по имени Карлос
Гермиона: Ставлю на попугаев! Зануда Малфой: С чего такая уверенность, девочка? Гермиона: Попугаи звучат как самая банальная ложь, а вообще так я тебе и расскажу все свои метод Девочка: Сам то на что ставишь, а, мальчик? Зануда Мальчик: Я считаю, что юрфак ложь, два другие факта звучат достаточно необычно, что бы их сочинить вот так на ходу. Лаванда Браун: Какие вы все тут умники! Очевидно же, что он не родился в Италии Приколистка: А я вот просоединюсь к Малфою пожалуй, как по мне 2 и 3 звучат связано, так что пусть будут правдой Лаванда Браун: Пфф Л. Б.: Так что там, Блейзик?) Пэнси Паркинсон: Ахахахахп, чёрт, не хотела участвовать во всём том фарсе, но Блейзик?) Ахахахахп Любитель Властелина Колец: .... Не зови меня так больше.... Никогда... Пэнси Паркинсон: Да ты что! Тут такая любовь!) Сваха: Зови теперь её ЛавЛав)) Девочка: Так, а что там с ответом то? Любитель Властелина Колец: Ах да, ложь это про попугая)) Не-любитель-попугаев: Гермиона, удивлён, что ты меня сразу раскусила! Шерлок: Проще простого!) Зануда Мальчик: Уверен, тебе просто повезло. З.М.: Предлагаю заключить пари: кто больше отгадает, тот получит желание Шерлок: По рукам! Ш.: Кто следующий? Луна Лавгуд: Давайте яЛ. Л. : 1. У меня есть домашний питомец - Аксолотль
2. У меня есть домашний питомец - Бананоед
3. У меня есть питомец - синий рак
Шерлок: .... Зануда Мальчик: ... ЛавЛав: Ты же не притащишь их в общежитие!? ЛавЛав: Почему ты молчишь?! ЛавЛав: А вдруг они выберутся?! Истеричка: Кто-нибудь, скажите ей! Не-самый-зануда мальчик: Ставлю на бананоеда Шерлок: На синего рака, таких нет Рон Уизли: Я с вами в пари: ставлю тоже на бананоеда Шерлок: но первый раунд уже прошел, это фора! Не-самый-зануда мальчик: Не гунди, Грейнджер, его право дать нам преимущества Н. М. : Нам же лучше)) Ш: Но! Н. М.: Сейчас занудой станешь ты Ш: Поняла, молчу Приколистка: А я поставлю на Аксолотля, хотя я очень бы хотела посмотреть на него вживую!) Итальяшка: Да, я тоже!) Сваха: Ладно уж, и я с вами поиграю, так уж и быть - 2 Владелица Зоопарка: Итак... Больше-не-зануда мальчик: Кто вообще тянет интригу в сообщениях? Владелица Зоопарка: К сожалению у меня нет бананоеда! Скромник: Неудивительно, они ведь редкие.. Владелица Зоопарка: Нет, он просто сбежал Истеричка: 😱 Истеричка: Вы вообще слышали её?! Это же кошмар! Как мы будем жить? А если ЭТО приползёт ночью в комнату?! Итальяшка: Не парься, всё будет окей, а ещё, мы кажись проиграли, Джинни! Приколистка: Ну блин... Истеричка: Стоп, то есть ты реально итальянец?! Снова-зануда Малфой: До неё кажется реально долго доходит... Рон Уизли: Малфой! Хватит к ней прикапываться, у всех иногда такое бывает. Тем более, вы столько пишете,что тут хрен за чем поспей Зануда Малфой: О, защитник нашёлся!) З. М.: Пэнси, ты же хотела Санта Барбару?) Так вот она — смотри! Сваха: Я здесь, я здесь!) С.: И уже готова справочть свадьб Защитник: Какую свадьбу?! Тормознутая: Рончик, спасибо, что заступился!) ♥️ Сваха: 🤮 Шерлок: Если вы всё, предлагаю вернуться к игре Теодор Нотт: Счёт: Малфой - 1Грейнджер - 1
Рон - 1
Т. Н.: остальные по 0 Сваха: Смотрите, кто проснулся! С: Если ещё Поттер и Гринграсс проснуться, то вообще будет полный состав! Итальяшка: Кажется, мы с тобой проигрываем, Джин( Приколистка: Ничего! Мы ещё обгоним этих суперкомпьютеров!)) Гарри Поттер: А я здесь! Просто за вами пока что достаточно интересно наблюдать)) Шерлок: Даже не по себе как то, от таких фраз Зануда Малфой: " Большой брат следит за вами" Шерлок: Именно!) Ш. : Читаешь Джорджа Оруэлла?) Зануда Малфой: Читал пару книг Приколистка: Ооооо, клуб книжных червей открылся: добро пожаловать, до свидания ... П. : Может вы завтра это обсудите? Астория Гринграсс: Кстати по поводу завтра Сваха: Ну вот, теперь мы все всборе! Астория Гринграсс: Нам надо встретиться и обсудить всем вместе выбор старосты Шерлок: И остальные правила, по ко орым мы будем жить Зануда Малфой: Вставила свои 5 пенсов Астория Гринграсс: Я зайду за своими ключами около 19 вечера, заселяться планирую в это же время А. Г.: Может соберёмся где-нибудь в 19:40 в общей зоне и всё обсудим? Шерлок: Мне нравится эта идея!) Я как раз к этому времени освобожусь Ш.: Предлагаю отписаться тем, кто будет "+" Зануда Малфой: Ты прям как наша кураторша: поставьте "+" Шерлок: Да иди ты, мне так удобно, + Вредный Малфой: А мне может нет! Гарри Поттер: Малфой, не веди себя как придурок, и ставь + или нет Г. П.: + Вредный Малфой: То же мне, важный нашёлся, + Астория Гринграсс: + Сваха: + С.: И мне не нравится Сваха, кто меня вообще так назвал Приколистка: точно не я))) + Снова просто Пэнси: Ах ты Итальяшка: Блин(( А меня не будет завтра до 23, так что увидимся с вами только после завтра , — Невилл Лонгботтом: + Рон Уизли: ну, я, наверное, + Тормознутая: Я буду! Теодор Нотт: + Луна Лавгуд: только зверьков занесу и ➕ она Шерлок: Отлично!) Я смотрю почти все будут и это супер)) Ш.: Вообще время уже 23:10, так что я пойду спать Вредный Малфой: Эй, а как же пари? Шерлок: Завтра первый учебный день, надо выспаться Вредный Малфой: И кто тут ещё из нас зануда..? Зануда Грейнджер: Ты конечно! Снова зануда Малфой: это был риторический вопрос Зануда Грейнджер: Всем спокойной ночи и до завтра!) Приколистка: Спокойной ночи!) Итальяшка: Если бы до завтра)) Луна Лавгуд: Прекрасных грёз и сладких сновиденийГарри Поттер закрепил(-а) сообщение «Прекрасных грёз и сладких сновидений»
Гарри Поттер: Лучше никто из нас уже наверно не скажет)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!