Часть 3
14 августа 2024, 23:388:46 04/09
Авантюристка: Ух, что-то я волнуюсь!
Самая-большая-зануда-этого-столетия: И тебе доброе утро
А: Бука! Доброе))
С: По поводу чего хоть волнуешься? Первого учебного дня? - не поверю!
А:Учебного дня? Нет конечно! Сдались кому твои уроки...
А: Мы ж сегодня заселяемся в новую общагу!!!!
С: И чего так волноваться?
А: Всмысле чего?! Там же новые знакомства, ты прикинь, с нами в одном крыле считай живёт аж 6 парней!!!!
С: Боже... Заладила ты со своими парнями, ну живут и живут, и что? Главное, чтобы учиться не мешали...
А: В смылсе что?!?! В СМЫСЛЕ ЧТО?!??? ГЕРМИОНА ДЖИН ГРЕЙНДЖЕР!
С: ЧТО?
А: Я абсолютно авторитетно заявляю, что ты ничего не смыслишь в студенческой жизни. И как ты только дожила до своих то лет? 🧐
С: Без вечеринок каждые выходные и парней на одну ночь? Вполне нормально
А: Готова спорить, что не пройдет и пол года, как ты по уши встрескаешься в одного из наших соседей!)) 😏
С: А давай! Только чур, если я выиграю, ты перестаёшь таскать меня по всем этим тусовкам, хотя до конца года!
А: Ну Геееееееермиииииии, ты же тогда так и умрёшь старой девой! Хотя ладно, если я выиграю, то ты должна мне бутылку того великолепного красного вина!)
С: По рукам))
А: Ладно, я побежала, у меня вот вот начнётся первая пара! Говорят препод просто изверг!
А: Целую, обнимаю и удачи!)
С: И тебе ))
16:52 04/09
Итальяшка: Привет! Ну что?)) Кто-нибудь уже заселился?)
Приколистка: Не поверишь! Прямо сейчас забираю ключи))
Итальяшка: Оооо, обязательно расскажи, что там будет!! Вдруг нас обманули
Теодор Нотт: Действительно, вдруг там штукатурка с потолка сыпется
Приколистка: О! Кто это у нас подключился))
П: А почему ты у нас до сих пор " Теодор"? Не пойдёт
Тормазнутая: Штукатурка сыпется?! Какой кошмар!!! Куда нас заселяют!
Вредный Малфой: Она оправдывает оба своих прозвища
Невилл Лонгботтом: Ничего здесь не сыплется...
Итальяшка: Так ты уже заселился?!
Итальяшка: И ничего нам не сказал?!
Невилл Лонгботтом: Ну, я не должен был ничего вам говорить, и да, я здесь уже с 12, у нас была всего одна пара
Рон Уизли: Вот везуха!
Р. У.: Нас в первый же день загрузили по полной программе - 5 пар. Строительство - просто ад
Р. У.: Невилл, а ты где учишься?
Человек-инкогнито: Фармация
Ч-и: И ничего я не инкогнито!
Приколистка: Представляете мой шок, когда я прихожу, а здесь уже кто-то есть!
Тео Нотт: Вообще-то уже 17:03. У большинства всё закончилось
Приколистка: И где тогда все?!
Вредный Малфой: Не кипишуй, мелкая, у взрослых свои, взрослые дела)
Мелкая: Да кто тут ещё взрослый!
Гарри Поттер: Ну, вообще Малфой в какой-то степени прав, мы договаривались на 19:40
Г. П.: Но Джинни не мелкая - 173 - очень даже высокий рост для девушки
Мелкая:....
Вредный Малфой: Пфф, нашёлся примиритель
Рон Уизли: Так вы знакомы?! Я не знал
Не-мелкая: В том то и дело, что мы не знакомы...
Не-мелкая: И от этого ситуация кажется довольно жуткой...
Рон Уизли: Ты что, следил за ней?! А ну быстро отвалил от моей сестры!
Снова просто Пэнси: Воу! Так вы брат с сестрой?
Тео Нотт: Я вот тоже сижу, наблюдаю за этой Санта-Барбарой, пока очень интересно.
Пока просто Пэнси: Ждём второй сезон
Сталкер: Ахахахахп, нет, ничего такого)))
С: Просто я же учусь на информационной безопасности, так что раскопать все ваши профили не было для меня сложной задачей))
Не-мелкая: Фух! Прям легче стало, а то я прямо уже жутко перепугалась..
Снова просто Пэнси: Обратно к вопросу о братьях и сёстрах пожалуйста
Не-мелкая: К сожалению, мы с этим оболдуем двоюродные. И я ума не приложу, как мы умудрились попасть в одну секцию общежития в таком огромном вузе!
Защитник: Эй! Я вообще-то здесь!
Вредный Малфой: Лаванду породируешь?)
Не-мелкая: Я любя
Итальяшка: Так что там по поводу общаги?)) Нев, признавайся, уже успел опустошить весь мини-бар?)
Нев: Никакой я не Нев! И нет здесь мини-бара, и в помине
Итальяшка: Эхх
Вредный Малфой: Вот тут пожалуй соглашусь
Шерлок: Так ты у нас алкоголик!)
Вредный Малфой: Кто проснулся
Шерлок: Я не спала! Я просто заглянула в библиотеку после пар
Тормазнутая истеричка: Фи! Кто в наше время ходит в библиотеки?
Астория Гринграсс: я например
Шерлок: я, и что?
Тео Нотт: Вообще некоторые люди иногда учатся (если что)
Защитник: Да ладно вам, что вы все на неё напали?!
Тормазнутая истеричка: Вот именно! Спасибо Рончик Бон-Бончик 🥰
Шерлок: Так, хватит, это всё попахивает первой ссорой. Оно нам надо? Совершенно точно нет. Предлагаю возобновить игру ))
Не-мелкая: Отличная идея!)
Н-м: Тогда я продолжу: 1. Я учусь на факультете "Изобразительное и прикладные виды искусств" по направлению живопись
2. Я занимаюсь футболом с 3х лет
3. Моя любимая группа - Red Hot Chili peppers
Шерлок: Упс! Я не участвую в этом раунде) Алкоголик Малфой: Почему же?) Испугалась, что будешь должна мне желание?) А. М.: Я не алкоголик вообще-то, я вполне себе умею пить Шерлок: Ну, этого нам знать доподлинно не дано, а вот какой из этих фактов лживый, я знаю наверняка - мы с Джинни подруги. Так что это банально не справедливо) Малфой: Вот она - борец за справедливость Просто Пэнси: Да ладно вам! Ну-ка, давайте признавайтесь кто кого ещё знает? Невилл: Ну, я теперь знаю Джинни, Гермиону и Тео, а ещё скоро узнаю Асторию, судя по времени Н: А вообще мы с Гарри знакомы с детства, у нас родители дружили Тео Нотт: Мы с Драко тоже знакомы с детства Шерлок: О! Так вот кто сдаст нам Малфоя)) Ш: Тео, признавайся, Драко же алкоголик?) Тео Нотт: Не могу этого отрицать Алкоголик: Эй! Шерлок: хахазпха Сталкер: Ахахахахп Тео Нотт: Но и подтвердить тоже не могу Просто Пэнси: Нет, ну так не интересно Астория Гринграсс: Интересно, не интересно, но хочу напомнить, что через 20 минут у нас сбор, а на месте нет ещё даже половины. Малфой: Я уже поднимаюсь. Тормазнутая истеричка: Я опаздываю, простите! Пэнси: Я не сомневалась... Скоро буду 20:00 04/09 Джинни - сестра: Рон Д-с: Рон, ты уже на 20 минут опоздал Д-с: Ты вообще приходить собираешься?! Д-с: Рональд! Я вижу что ты читаешь!! Рональд: Да, маааааааам, уже бегу Д-с: Кххх, как вообще мы оказались в одной общаге?! Специально же пошла на самое отдалённое направление Д-с: Давай, ждём тебя Рональд: Я тоже тебя люблю 20:10 04/09 Авантюристка: Гермиона! А: Эй! А: Герми! А: Ответь! Самая-большая-зануда-этого-столетия: Зачем ты мне пишешь под столом? Почему так не скажешь? А: Чтобы никто не видел, конечно! А: Ты видела какие у него руки, боже! С: У кого? А: У Гарри конечно! Это, обоже А: Мне кажется, что я сейчас только от одного из вида кончу, а если он ещё закатает рукава своего свитера ещё посильнее, боже.... С: Джинни, фу! А: Ой, да ну тебя С: Лучше скажи, что там Рон ответил А: Он сказал что скоро будет... А: И за что мне такая карма?.. С: Это ведь риторический вопрос, да? 20:30 04/09Астория Гринграсс закрепила сообщение "Гермиона Грейнджер наша новая староста"
Астория Гринграсс закрепила сообщение
"Правила братства кольца:
1. Всё, что находится на кухне и в душе должно быть подписано, иначе оно общее
2. Пользуешься общей зоной - наводишь потом порядок
3. После 00:00 никакого шума, без согласования с соседями
4. Ген уборку делают "зелёное" и "красное" крылья по очереди, каждые две недели.
5. Чужая комната - чужое пространство
6. Гостей приводим тоже согласовывая с соседями
7. Общий чат не спамим"
Итальяшка: Ееее, я знал, что название приживётся)) Не-мелкая: А то)) Итальяшка: Эхх, вы наверное там без меня уже все перезнакомились ... Сталкер: Не парься, мы и тебя дождёмся )) С: Правда небольшой компанией, но всё же, правда, парни?) Малфой: Заметано Тео Нотт: Конечно Рон Уизли: Ага)) Невилл: Не новом за всех, я хочу выспаться перед новым учебным днём Сталкер: Нууу, я попытался)) Итальяшка: И на том спасибо, брат! Не-мелкая: Эй! А если мы тоже хотим? Сталкер: Неее, сегодня только пацаны, дам не берём, премного извиняюсь)) Просто Пэнси: Тоже мне, пфф, кавалер нашёлся Просто Пэнси: Мы и сами справимся, правда, девочки? Не-мелкая: Конечно! Луна Лавгуд: Берите бокал и ко мне, кроме зверюшек я привезла кое-что ещё Тормазнутая истеричка: Она всё таки их привезла! Шерлок: Оо, Кажется Луна хранит больше секретов, чем нам кажется)) 21:44 04/09 Авантюристка: Ты пойдёшь к Луне? Самая-большая-зануда-этого-столетия: Не знаю, а что? А: Как не знаешь? Конечно надо идти! У неё там медовуха своя и вино! С: Нуууу, не знаю, всё таки первый день и всё такое... А: Пойдём! Вот нравится тебе переписываться со мной из соседней комнаты? С: Вообще да, я рада, что наши комнаты рядом. С: А вот чему я НЕ рада, так это тому, что комната этого индюка напротив А: Да что у вас случилось то, а? А: Ваша задача была всего лишь спуститься и забрать у курьера и вернуться обратно, а в итоге прибежал счастливый Малфой с пиццей и разъярённая ты. Ты ведь потом ещё его подушкой убить пыталась, спасибо, что хоть пицца осталась цела и невредима! С: Да блин, не напоминай... С: Этот индюк увидел, что я понравилась курьеру и устроил перед ним целый спектакль о том, какая я несчастная брошенка, ведь меня, о боже!, как оказалось, бросил курьер на прошлой неделе! И несчастный потом минут 15 извинялся и доказывал, что не все представители его профессии такие подонки и негодяи. Вот откуда скидка 15% С: Но блин, даже консьержка смотрела на меня с жалостью, отвратительно! А: АХАХАХАХП А: А он хорош, сочинить такую историю)))) А: Ставлю на то, что ты ему понравилась и он просто тебя приревновал С: Боже упаси! С: Нет, я больше чем уверена, что это скорее объявление войны, чем проявление симпатии. По крайней мере теперь его ждёт месть! Не знаю только пока какая .... 23:49 04/09 Неизвестный: Хватит. Н: Просто. Хватит. Н: Стоп. Н: Больше не надо. Н: Какое ещё стоп-слово надо подобрать, чтобы вы прекратили это мракобесие в комнате напротив. Ужасный сосед: Так вот кто ты! Кудряшка из комнаты напротив Кудряшка из комнаты напротив: Пошёл нахрен! Кикн: И вообще, у нас было правило о том, что шуметь нельзя! У. С.: О том, что нельзя шуметь после 00:00 Кикн: Кретин! Это же не повод не давать нормальным, адекватным людям, которые просто хотят выспать перед учебным днём, спать! Кикн: Я же вижу, что ты читаешь Кикн: Боже, ладно.... У. С.: Я так и знал, что в какой-то момент ты сдашься)) Кикн: Нет, я просто в следующий раз буду поднимать вопрос о том, чтобы передвинуть время в правиле о шуме на пару часов пораньше Кикн: Прости, а что вы там делаете? Что за истошный вопль я сейчас слышала? У. С.: Это Блейз изображал стоны синего кита Кикн: .... Кикн: Уже. 00:01 Кикн: Вы собираетесь прекратить? У. С.: Нет))) Кикн: КАКОГО ЧЕРТ, БЛИН, МАЛФОЙ, ВРЕМЯ ЗА ПОЛНОЧЬ?!?! **Ужасный сосед был в сети в 00:02*** > Звонок от Кудряшка из комнаты напротив, 00:03 — Малфой, почему бы тебе не прекратить шум, следуя нашему соседскому правилу — Потому что я итак ему следую — Я прям через трубку слышу как ты ухмыляешься. В чём подвох, а? — Кх-кхм. Блейз, зачитай правило номер три / — После 00:00 никакого шума, без согласования с соседями / — .... — И? — Слушай внимательно Грейнджер. Блейз, Гарри, вы согласны продолжать на нашу вечеринку? / — Да, сэр! — Конечно! Ты ещё спрашиваешь/ — Видишь, моих соседей всё устраивает — А я тебе не соседка? — А ты из комнаты напротив, это не считается —.... — Я тебя поняла —И это всё? Я так просто победил? Гип гип ура великому и ужасному Малфою? — Спокойной ночи, Малфой — ... — И тебе, Грейнджер < Звонок завершён, 00:07 01:23, 05/09 Ужасный сосед: Кудряшка ***Исходящий звонок от Ужасный сосед*** У. С.: Грейнджер, блять ***Исходящий звонок от Ужасный сосед*** У.С.: Ответь У.С.: Вот просто скажи КАК ты этого добилась У. С.: Какого хера надо было сделать, что бы Лаванда прибежала ко МНЕ в комнату и залила тут всё соплями ведь "если мы перестанем шуметь все эти страшные звери той полоумной проснуться и приползут к ней" У. С.: Нам её херовы 40 ми нут пришлось успокаивать, херовы 40 минут! ***Исходящий звонок от Ужасный сосед*** У. С.: Грейнджер, ответь У. С.: Знай, я до тебя доберусь У. С.: Агрх, дура! Ты зачем дверь на ночь в комнату запираешь? Кто вообще так делает? Только самые древние динозавры и ханжи У. С. Ну точно, ты - динозавр ханжа. Смотри, Грейнджер, это было лишь начало. Как там говорят? Эту битву ты выиграла, но впереди ещё война....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!