Часть 12

19 мая 2024, 14:31
Феликс и Иса попрощались с феей и вышли из домика, направляясь в сторону леса. Когда они дошли до большой поляны, то резко из-за деревьев вышли несколько человек. Ф: Реджина, Белоснежка, что вам нужно?! Уходите, пока не пришел Питер. Ре(Реджина): Ты же прекрасно понимаешь, зачем мы пришли. Ф: Вы ее не получите! Ре: Нет, мы явились за другим.. Как злая королева успела это сказать, за спиной Феликса появился незнакомый мужчина, лет 40 на вид, лица его было не видно. Он одним ударом отключил блондина. Через пару секунд мужчина исчез. Ре: Мы не за ней пришли. Изабелла осталось наедине с тремя незнакомыми ей людьми. Когда Изабелла пробежала глазами по каждому из них, то заметила того пирата, который недавно чуть не убил ее. Сердце сразу застучало быстрее. Через минуту женщина, по-видимому Реджина, сделала несколько шагов вперед. Ре: Деточка, идем. Тебе нельзя здесь оставаться. - в ее глазах блеснул злой огонек. И: Отойдите от меня! Я никуда не пойду, особенно с вами!! К(Киллиан): Мы пытались по-хорошему, но ты не захотела. В руках у Белоснежки и Крюка в миг оказались мечи, а у злой королевы - фиолетовая сфера. Они медленно приближались, создавая вокруг девушки круг, чтобы та не сбежала. И: Я вас в последний раз предупреждаю. В этот момент пришел в себя Феликс. Он сразу же подскочил с места и заслонил собой шатенку. Ре: Хах, ты не в том положении, чтобы «предупреждать в последний раз». - рассмеялась Реджина. К: У вас есть последний шанс сдаться, тогда мы Феликса не тронем. Ф: Никогда мы вам не сдадимся. Блондин уже подготовил меч для драки, но Стифф понимала, что им не выиграть. Противники слишком сильны. Но вдруг в голову Изабеллы пришли слова Динь- Динь: «В ней находится сильная магия. Иса может тягаться по силам с Питером.» Решение пришло само собой. И: Феликс, отойди. Так будет лучше. Парень послушно отошел, ведь верил ей. Он понял, что шатенка что-то задумала. Она закрыла глаза и представила, как сейчас ударная волна вырубит всех вокруг. Стифф, сама не заметив этого, немного поднялась над землей. Глаза почернели, в них будто отражался весь космос. А волосы, как у ведьмы, взлетели в разные стороны, создавая некий овал, похожий на луну за спиной. Вокруг образовался черно-красный круг. Шатенка, не задумываясь , произнесла какие-то слова, это было заклинание. Спустя пару секунд «волна» повалила тех, кто стоял рядом, в том числе и блондина. И: П..получилось… Девушка, полностью измотанная, упала на землю, сильно ударившись головой о камень. Она потеряла сознание. Единственное, что Белла чувствовала, что ее тащат по земле. Зеленоглазой было все равно, кто это, она лишь хотела тишины. Но вскоре прийти в себя заставил женский, приятный на слух, голос. Сначала Изабелла подумала, что это фея, но это оказалось не так. ?: Эй, очнись! - трясла Ису девушка. И: Мм, кто вы? - хриплым голосом спросила она. ?: Я Эмма. А ты Изабелла, верно? И: Да, верно. Ч..что произошло? Э(Эмма): Я точно не знаю , но когда пришла на поляну там лежала только ты и Феликс. И: Стоп.. Откуда ты здесь взялась? Было видно, что этот вопрос замешкал женщину. Но та ответила на него быстро. Э: Я когда-то была одной из потеряшкой. Питер мне казался эталоном красоты, но вскоре я изменила свое мнение. Он оказался ужасным тираном и собственником. Пэн - злодей и всегда им останется. Иса, тебе нужно бежать отсюда как можно скорее, потом может быть поздно. И: Я заключила с ним сделку на желание. Если выиграю, то он меня отпустит домой. Э: А если проиграешь? И: То останусь здесь навсегда. Э: Каковы правила? И: Если он меня поцелует, то отпустит домой, но если это сделаю я , то останусь здесь… Э: Изабелла, ты заключила сделку с дьяволом. И: Знаю. Э: Иса, у меня есть один волшебный боб. Если вдруг тебе будет нужна помощь, кинь его в пол и скажи: «Темный маг, появись!». Румпель тебе поможет. И: Спасибо.. Э: А теперь извини , но мне пора, пока Пэн не увидел. Блондинка скрылась за деревьями. Стифф положила семя в карман и очень надолго забыла про него, слишком надолго. У «Спасителей» Они пришли в себя через несколько часов. Ре: Мы ее упустили! Опять. Б(Белоснежка): Никто не знал, что она умеет колдовать, разве Стифф не росла в приемной семье? Ре: Так и есть, но ты не забывай, что она дочь Оливии Джонс. В любом случае, она сильнее, чем мы думали. Она всех вырубила одним ударом. К: Нам нельзя ей угрожать. Вы видели, что тогда происходит. Изабелла сама должна пойти с нами. Ре: Я не хочу ее ни ранить, ни тем более убить. Все же девчонка еще маленькая. Нам нужен Питер, его сердце. Нам нужно сделать так, чтобы она ушла сама , или Пэн ее отправил домой, при этом не навредил ей. У меня есть план, как это сделать… но нужно время. К: Мы будем ждать сколько нужно, главное , убить Джонс, тогда все будут в безопасности…..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!