Ленуся и неожиданное знакомство с клоунадой
29 апреля 2024, 22:45Это был самый обычный день в музыкалке, но было отличие лишь в том, что сегодня отчётный концерт, который повлияет на всю её карьеру президента. Лена сидела и рыдала от страха и волнения потому, что она лох, ничо не учила, и ничо у неё не готово. Но она решила собраться с мыслями, перебороть свой страх и что типо не беда всё ок.
-"тупая, я тебя тысячу лет искала. Лена, тебе через секунду на выход!" После того как одноклассница Лены сказала ей это, она в страже ливнула, потому что нафиг надо.
-"Шуберт "Пчёлка" испалняет Ленка Кпутова!..... Ой, тоесть ээ Елена Крутова!!!!!" Крикнула в микрофон злая училка так, что у людей в зале лопнули барабанные перепонки, и через секунду она злобно посмотрела на Леночку, потому что ненавидела её капец как.
-"Ой бля............ Ничо, я готова." Сказала Лена и спокойно вышла со скрипкой на сцену(Она споткнулась). Ленусик быстра прошлась по рядам, а в зале была дофига разных челов ноунеймов ваще. Из знакомых тока мама сидела с телефоном в руках. Ленусик не любит когда её записывает мама, но жаль что в микрофон нельзя выразить свое недовольство😞💔 насрать вообще короче.
Начала наша Леночка исполнять Пчелку на своей шедевроскрипке, а пальцы вообще у неё чуть ли не отлетели от такого быстрого темпа. У неё затряслись ношки сильна, но она уже научилась эта скрывать, так что норм. Сыграла Леночка, поклонилась и уже собиралась уйти, как вдруг.... В самом углу зала она увидела....Клоунаду. Лена обосралась пездец как. Хоть она и думала о клоунаде почему та постоянно, но не до такой же степени, вы чо.
Быстро ушла со сцены за кулису, а в мини пирамидке сидела Ника.
Без скрипки....
Зато с планшетом
-"Ника, шмара ты болотная и беззубая, там в зале Пенисрайс сидит, мне страшно..
Почему ты без скрипки вообще, идиотка" Сказала дрожащим голосом Леночка, поглядывая назад, вдруг сзади пенисрайс наступает.
-"Пошла нахцй я орков рожающих рисую.
А почему я без скрипки, так это ебать тебя не должно. Съиби атсюда." Очен злобно сказала Ника и замоталась в бенты ведь она Фараонка Орковна.
Обиделась Крутовка, но дождалась конца концерта. Ника сыграла идеально, как будто спит вместе со скрипкой, и из-за этого Ленка хотела никуську прирезать(но всё равно такое не в первый раз, так что Нике вообще насрать).
Ленка встретила маму из зала, сказала ей и Нике идти домой без неё, потому что в наушниках подеприссовать хотела. Она переоделась из своего шикарного платья в школьную форму, попрощалась со всеми учителями и пошла домой.
На улице шёл дождь. Даже не дождь, а ливень пилять. Леночку это не понравилось, но пришлось надеть капюшон, и идти под такую погодку. Идет идет идёт и видит, как по струйке воды от дождя на дороге плыл бумажный и маленький кораблик.
Ленка сначала подумала:
"а нахуй оно мне надо", но когда увидела, что кораблик совсем скоро уплывёт далеко от неё, она побежала за ним. Бежала, но не увидела канаву рядом, и он тварь попал в неё. Ленка разбита, но не сломлена и решила, что нужно спасать положение. Наша героиня любимая наклонилась к канаве, в ней рядом увидела кораблик, легла на живот и потянулась его доставать. У неё почти получилось его вытащить, но вдруг она знатно ахуела. Ленуська увидела два больших желтых глаза и Ленка немного так наложила в штанишки. Они пристально смотрели на неё. Вдруг из самых недр канавы послышался страшный голас:
-"ну здравствуй, Леночка". Глаза сверкнули, щас сгорят.
Лена думала, что щас подохнет, а то мало ли чо этот чучело с ней сделает, но потом опомнилась когда увидела рыжие волосы.
-"П-привет, оранжеглазовая чепушилка" Сказала она дрожащим голосом и поняла, что надо делать ноги пока не поздно. Она аккуратно попятилась назад.
Пенисрайс вылез из канавы и к Ленкеному великому сожалению чуть не ёбнулся об лужу. Она очень расстроилась, но не ёбнулся, но вообще насрат
-"Ленка, так как кораблик я тебе не отдам.. го дружить. Чай пить. За твой счёт"
-"Твар, я тебя ненавижу идиотина. Эхх, ну ладно, го" Ленка-конфетка думала что щас будет гавгать, но всё таки передумала, а то мало ли чо прохожие подумают и подошла ближе к монстрику, чтобы быть на равных правах. "Пошли чай пить, клоунада"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!