Пропажа конфет и выломаная дверь.

2 мая 2024, 22:51
Пошли Клоунада и Ленусик домой. На улице всё также шёл жёсткий ливень, поэтому Ленусик периодически давала поджопник клоунаде, чтобы быстрее шёл и это помогало. Дошли они до домика вместе да, и Лена открыла шикарную дверь, которая явно подошла бы для какого нибудь бункера от ядерного взрыва. Самой первой зашла в квартиру Ленсуся, вытерла ношке о коврик, а когда зашёл Пенисвайф Лена закричала громка: "ИДИОТИНА, ДВЕРЬ ЗАКРОЙ." Закрыл... Дома было уютно и красивенько. Стены были белые как в психушке, а на стенах бегали игрушки сороконожек и пауков, потому что любительница Орковна Ника шибанутая немного 🤏🤏. Мебель была слишком разнообразной: диваны, картины, столы, стульчики, портрет Гитлера, тумбочки, телик на стене. В углу комнаты стоял большой, круглый, пыльный глобус тип Лена умная, географея любит, но на самом деле она была слишком тупая для этого мира. -"Клас, а с чем мы чай пить будем?" Спросил заинтирисовано Пенисвайф, чуть ли не ёбнувшись об потолок бошкой.(Мегамозг потому что) -"Идиотина, ты не знаешь с чем чай пьют? С конфетками! " Очень недовольно ответила Леночка и побежала на кухню так, что аж пяточки сверкали. Шкаф с конфетами был очень высоко, так что Ленуся взяла стульчик на 1 ножке и как акробатка начала тянуться к шкафу. Открывши шкаф она обнаружила что конфет....Нету. В этот момент у девочки в голове были разные эмоции: гнев, грусть, шок и обида. По большей части гнев, поэтому она была готова взорвать весь город(магазины бы не тронула, там конфеты). -"А когда чай пить будем?" Спросил Клоунада, последовши за Леной. Ленка была не очень этому довольна -"ТВАР, ТЫ ЩАС ОТХВАТИШЬ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ...КОНФЕТ НЕТУ, КАКАЯ-ТО ТВАРЬ ИХ СПИЗДИЛА" Леночка резко выкрикнула в гневе. От такого тона даже сам монстр испугался и уже хотел залезть под стол. У него не получилось, не влез. Ленка начала думать, чо делать. В магазин идти не хочется, потому что лень, да и тем более дождик идёт, а куртка у неё до сих пор не высохла. У клоунады вообще куртки нет. Через некоторое время рассуждений Лена приняла решение сначала узнать куда пропали конфеты, которые Ленка купила на СВОИ деньги...... но.... они не могли пропасть просто так. Значит их кто-то съел...Или Володя или Ника. Лена была готова наказать приступника за такие злодеяния. Клоунада очевидно был очень сильно расстроен, ведь он так долго ждал этих прекрасных конфет.... Как минимум по описанию Ленки они были прекрасные. Лена не растерялась и не начала грустить или чота типо того, а пошла к одной из двери. Она подошла к двери Володьки. Из этой комнаты доносились просто ужаснейшие звуки бравл старса в перемешку с дотой, как будто из ада, но Ленка, так же как и другие члены семьи уже привыкли к этому. Ленка постучалась в дверь. -"Открой дверь, кантбойчик Володя" Строго вскрикнула наша героиня. Дверь открыл маленький мальчик в трусах. Его не напугал ни огромный клоун, ни Лена. -"Пашла нахуй шлюхендра я в доту играю" Лицо поцанчика стало злым, а в это из его телефона доносились какие-то крики про друзей, пока они играли. Володька подбежал к телефону, чтобы побыстрее ответить друзьям. -"Братаньчеке, соре, двух пидаров выгнать надо" После этих слов Володька в трусилях громко закрыл дверь. Лена вахуе, клоун втрихуе. Но чо поделать если бро бравл старсер. -"Так, ну Володя нихуя не делает кроме как в бравл играть и озвучить песни из Бруно...Ему даже будет лень пойти за конфетами, а мыться хотя бы раз в год уж тем более." Размышляла Лена с умным видом, пока в это время у неё в голове крутились шутки про Штирлица. Она была похожа на Шерлока Холмса, а её друг-Клоунада был Ватсоном. -"Эй, Ленусь, а это что за дверь?" Ленка обернулась и увидела как клоун показывал на самую ужасную, страшную и пропахнувшу орками дверь...Дверь Ники. Леночка перестала думать, так как в ту же секунду поняла кто тут сожрал все конфеты. -"А НУ. ВЫЛОМАЙ ЭТУ ДВЕРЬ!" Сказала строго Лена-пожирательница миров, топая ногой. Пенисвайф боялся ей противоречить, а то вдруг у неё рога сейчас вырастут и она демоном станет, так что он молча подошел и вырвал дверь из дверного проёма. Ленка влетела в её комнату. В темной и заброшенной комнате, за столом сидела Никуля Фараонша Орковна и она что-то очень быстро рисовала в своём планшете. У Лены и клоунады было очень странное предчувствие.... Но это Лену особо не остановило. -"А НУ ПИДОРАСКА ДРОЧУНЬЯ НА ПУЗАТИ ИНТРУДЕРЕ! Я ВСЁ ЗНАЮ!!!!! ЭТО ТЫ СОЖРАЛА КОНФЕТЫ?!!?!??!" Лена уже была готова напасть на Нику. Девушка за столом обернулась и похуистическим голосом ответила: "Пошла нахуй, я рисую Линнтрудере". Лена была ошеломлена такому неуважению к ней. Чтобы наказать курицу тупую, Ленка вырвала у неё патлы. Нике было насрать немного. -"На парик Володе пойдёт. Получается, что это не ты сожрала всё моё наследство?" Никусик Орковна не отрываясь от своего планшета высрала: "Ты тупая, твои конфеты весили 1 тонну, если бы я их съела, то была бы пузатым орком. Свали отсюда и дверь закрой." Клоунаде вообще было насрать походу. Как стоял с дверью в дверном проёме, так и стоит. Ленка в недоумении выходит из комнаты. -"А чо мне с дверью делать?" Спросил Пенисвайф у Ленки. -"В Нику кинь, может мозги вправит." Так клоунада и поступил. Нику это никак не остановило рисовать её идиотских Линнтрудеров. Ленка и Пенисрайс вышли в зал и Лена начала думать.... В ту же секунду она сразу всё поняла .... Если это не Володя и не Ника, то остаётся только 1 подозреваемый....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!