Шутки кончились

29 мая 2024, 19:19
После той ситуации, Клоунада целый час выпрашивал прощения у Ленки. Все же решили, что за побитое стекло заплатит Пеннивайз. Хотя мы все прекрасно знаем, что он ни за что не будет платить. Ни за вырванную, но вставленной обратно дверь, ни за глобус и бошку соседа с низу. А за телефон и подавно. Наша героиня все же остыла и продолжила раздумывать кто украл конфеты. То ли все же Володя сгрыз, то ли подпольные орки Ники. Но все же могут уставать от раздумий. Поэтому через такую огромную нагрузку на мозг Лены, она решила освежить своё серое сало в голове чем-то интересным. -"Бляяяя. Ну кароче. Расскажи про свое жизнь. Чо там как, кем родился и где пригодился» Спросила Лена, выглядя задумчивой. -"Ой нууу фу не хочу. Там очень долга. Не буду рассказывать» Пенивайз стал отнекиваться и дуться как маленький ребенок. -»БЫСТРО РАССКАЗАЛ, ТВАРЬ!!!» Девочка разозлилась и топнула ногой. Она уже готова была этого горе-клоуна задавить дверью или тем самым глобусом. -"ОКЕЙ, ОКЕЙ, НО ТОЛЬКО НЕМНОГО» Пенисвайф ахуел, тяжело вздыхая. «Я решил покушать. Ну и я у канавы у какого-то мальчика в жёлтом дождевике кораблик забрал и сожрал мальчугана, а оказывается у него заикающийся брат был и у брата была компания нефоров и она начали за мной бегать. А из-за того что эти лошки связались со мной я их изменил короче и они должны были один за другим убиться» -"А дай-ка мне туториал как такое проклятье направить на какого-то человека…Чтобы за ним тоже нефоры бегали» Лена хитро посмотрела на дверь Ники, смеясь как настоящий Диснеевский злодей. -"НЕТ!» Клоун громко взвизгнул и продолжил свою речь. «Через 27 лет они решили меня окончательно зарезать и подумали что у них вышло. Но я короче смылся, а они взяли пример со своего друга Стена и зарезались.» Лицо Лены из весёлого стало превращаться в ужас и ахуй. Она думала его в детстве булили, но никак не это. -"Позитивненько…» Промолвила девочка. Настала мертвая тишина. Они оба молчали, пока кое-кто из них не решил открыть свой рот. первая конечно же начала Лена -"Хэй, дурак. У тебя есть родня?» Спросила заинтересовано девочка, ходя по комнате. Она даже не поинтересовалась какие клоун носит трусы! Ну какая не вежливая дама. -"ЭММММ, НУ ДА» Пенивайз ответил, еле еле выйдя из ванны не забывая удариться бошкой. -"Ну и чо там? Не тяни Володю за яйца» Резко сказала Лена, начиная снова злиться. Пенивайз не желал снова получить пиздюлей, так что решил чуть ли не всю родню ей перечислить. -"Ну там мама, папа, кузины, бабушка, дедушка, прапрадедушка, прапрапрапрапрабабушка клоунада, брат…» Второй наш главный герой продолжал перечислять всех клоунов в своей родне. -"Стоп» Остановила Лена Пенивайза. «Ты сказал 'брат'? Ну нихуя мы похожи. Прям соулмейты. У тебя тоже брат в бравл страсе детей чморит и танцует тверк?» -"НЕТ» клоун перебил девочку, выглядя смущенным. «Он этот. Красноволосый Пенивайз…Понимаешь… Он такой урод…» -"Мой тоже» Лена перебила душевную речь Пенисвайфа, смеясь. -"Закрой пукалку» Руганулся клоун. Впервые за столь долгое время он был раздражённым. «Он кароче такой пидор страшный. Его мать сразу в окно хотела выкинуть, когда родила. Я по сравнению с ним Апполон!» Пенивайз чуствовал себя так гордо. Вот эти ваши чсв клоуны, боже. -"Ну да, ты ваще секси мен. Я бы тебя нагну-» Лена стала кокетливо улыбаться. Но тут у нас фанфик про приключения, а не про всякие пошлости, так что клоунада её перебил. -"Ну кароче, он как и я живет в подземелье, в старом, старом колодезном домике. Но мне там так наскучило и через 27 лет стало голодно, что я аж свалил. Не кормит меня братец, не кормит» Под конец своего рассказа Пеннивайз чуть ли не заплакал, но решил не портить настроения Лене. Ну и поднимать на уши весь дом своим рыданием тоже не хотелось. Снова тишина. Лена опять хотела начать нести всякий бред, но клоун решил, что сейчас не время для шуток. -"Кстати. Чтобы понять, что он скоро к вам придет, то у вас пропадет какая-то вещь. И ВАЖНО, что бы в этот момент ее искали. Если не найдете, то этот урод сожрет всех людей кто живет в этом доме…"Обстановка стала жуткой. Лена пару секунд молчала и размышляла над словами рыжика. Пока не поняла одну вещь…Конфеты, пропажа, клоун-уродец…Девочка стояла вахуе, осознавая все это… Если она не найдет конфеты, то все помрут! И не увидит она больше своего толстожопого брата…Не увидит больше своего пукающего батю…Не увидит больше заботливых и добрых бабушку и маму…Больше не увидит Нику орковну… Больше не увидит старшую и злую сестру (не Нику)… -"КЛОУНАДОВКА!!! ОТВЕДИ МЕНЯ В ЭТОТ КОЛОДЕЗНЫЙ ДОМИК!!! СРОЧНО!!!» Лена вскрикнула на клоуна, выглядя настолько напуганной и шокированной какой могла бы быть. -"Ну ок. Го» Пенивайз пожал плечами и пошел к ближайшему окну и выпрыгнул с него. Вы могли бы думать, что он разбился? А не. Ленка живет на 1 этаже. Девочка сразу же побежала за ним в окно, не забывая упасть прямо в кусты. Но царапины и небольшая боль совсем не волновали Леночку. Они шли сквозь какие-то палисадники. Клоун что-то рассказывал, но Лена совсем не слушала его. Она как будто находился в каком-то трансе. Ноги стали ватными, а мозг переваривал всё что произошло. Вскоре ребята пришли к какой-то развалюхе. Здание выглядело не ухоженным, грязным и заросшим какими-то кустами. Как будто тут никто не жил на протяжении нескольких веков (Так почти что и было). Но почему тогда этот дом не развалился за столь долгое время, если он был сделан из дерева… Пеннивайзу даже не пришлось выбивать дверь или даже открывать ее. Она сама по себе громко упала на пол. От этого звука даже тараканы и пауки испугались. Внутри было очень грязно. Не было никаких звуков, кроме шорохов её и клоунадовской обуви и хоть каких-то признаком того, что тут кто-то жил и живет. В самом дальнем углу был старый колодец. Колодец как колодец, но только без воды и с проходом вниз. Лена уже захотела пройти мимо него, но резко почувствовала чью-то руку на себя. Взвизгнув, она обернулась ожидая увидеть что-то ужасное. Но это был всего лишь клоунада. -"Видишь проход в колодце? Туда нам надо» Клоун подошёл к колодцу и указал вниз. Ленка такие места просто ненавидит, но что поделать, не хотелось ложиться в могилку всем семейством всё-таки. Девочка подошла к колодцу. Оба наших героя зашли в дыру и оказались в канализации. Атмосфера была еще страшнее, чем в той развалюхе. Там всё также не было звуков. Но на этот раз это было не шорохи. Это был тихий звук капанья воды. А может не воды? Даже сам клоун, который прожил всю жизнь в канализациях, был нервным и напуганным. Пройдя где-то 10 минут по вонючим местам они увидели люк. Возле люка лежали разбросанные конфеты. -"Значит я была права…» Прошептала себе под нос девочка и побежала собирать конфеты. Она подозвала к себе клоуна, но он неподвижно стоял и смотрел в одну точку… Что-то тут уж точно не правильно… Всё как-то не так. Но резко мысли клоуна перебил крик ужаса и боли. Лена просто собирала конфеты себе в карманы, пока не почувствовала как её руку скребёт что-то острое. Она быстро отдёрнула свои руку и с ужасом посмотрела на неё. На её руке была глубокая рана. Она кровоточила, а капли крови почему-то поднимались вверх… Девочка не смогла выдержать боли и закричала. Она уже собиралась подняться и побежать к клоунаде, который застыл от ужаса. Но Лена почувствовала, что чья-то холодная, острая рука с когтями держит её за ногу…Шутки кончились…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!