Часть 20. "Все не так уж и плохо."
7 июня 2024, 12:51"Уже июль.. Середина лета!" - Рия сидела за столом и думала. - "Что можно поделать в июле? Гулять, читать, лежать.. Черт!" - девушка ударила себя по руке, - "Тупые комары!" - Воланд отчаянно вздохнула.-"Щас бы на море..Точно, море!"
Русская ведьма вскочила из за стола и крикнула на весь дом:
-Пэнси, собирайся, мы едем на море!
Две девушки бежали по ночной Москве. Паркинсон так и не знала куда она именно поедут, но чётко следовала за подругой:
-Два билета до Сочи, пожалуйста! - сказала Воланд надеясь, что места остались - они стояли в аэропорту.
-Конечно, ваши паспорта? - вот и первая проблема, у Пэнси не было российского паспорта и даже загранника.. Ри впала вступор. - Девушки, дайте пожалуйста ваши паспорта!
-Kotosa. (Подчинись) - прошептала девушка незаметно направляя кольцо на женщину.
-Рия, это незаконно! - тихо воскликнула Пэнс.
-Тссс! - Воланд добыла билеты на самолёт. Они могли трансгрессировать, но русская ведьма хотела показать подруге жизнь маглов.
Конечно такое приобретение билетов было против правил но..
-"Правила были созданы для того, чтобы их нарушать!" - думала Рия сидя в самолёте.
На следующий день две девушки уже плескались в теплом море Сочи.
-Это была отличная идея Ри! - Пэнси брызнула немного воды в подругу.
-У меня все идеи отличные! - Воланд ответила Паркинсон таким же брызгом.
Развязалась водяная война, ведьмы резвились, плавали и вообще шикарно проводили время..
Что не скажешь о Теодоре..
Сын Тёмного Лорда с помощью беспалочковой магии пытался обезоружить отца.
-Экспилярмус!
-Слабо! Направляй больший поток энергии! - Волан-де-морт каждый день тратил на тренировки Теодора, он хотел сделать из сына величайшего и сильнейшего мага всех времен.-Ладно, на сегодня хватит! Ты значительно ослаб Тео!
Слизеринец молчал, он хотел наконец избавиться от общество отца.
После тренировки парень принял душ и пошёл искать Драко. Нотт и его отец до сих пор жили в Малфой-мэноре.
-Я за. - сказал Теодор. Три дня подряд Малфой младший мучил друга с предложениями сходить выпить.
-Замечательно, я напишу Блейзу.
Три парня встретились на одной из улиц ночного Лондона и направились в бар.
-Виски пожалуйста! - попросил Нотт девушку стоящую за барменским столом. Забини и Малфой удивлённо посмотрели на друга. - Я сегодня хочу основательно напиться!
Теодора окончательно достал отец и он просто хотел отдохнуть.
-"Оказывается все не так уж и плохо!" - думал слизеринец после десятого напитка.
Драко и Блейз танцевали.
И никто из них так и не заметил блондинистую девушку, что стояла в углу и её пронзительный взгляд, по которому можно было легко понять - она, что-то задумала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!