Часть 20. "Все не так уж и плохо."

7 июня 2024, 12:51
"Уже июль.. Середина лета!" - Рия сидела за столом и думала. - "Что можно поделать в июле? Гулять, читать, лежать.. Черт!" - девушка ударила себя по руке, - "Тупые комары!" - Воланд отчаянно вздохнула.-"Щас бы на море..Точно, море!" Русская ведьма вскочила из за стола и крикнула на весь дом: -Пэнси, собирайся, мы едем на море! Две девушки бежали по ночной Москве. Паркинсон так и не знала куда она именно поедут, но чётко следовала за подругой: -Два билета до Сочи, пожалуйста! - сказала Воланд надеясь, что места остались - они стояли в аэропорту. -Конечно, ваши паспорта? - вот и первая проблема, у Пэнси не было российского паспорта и даже загранника.. Ри впала вступор. - Девушки, дайте пожалуйста ваши паспорта! -Kotosa. (Подчинись) - прошептала девушка незаметно направляя кольцо на женщину. -Рия, это незаконно! - тихо воскликнула Пэнс. -Тссс! - Воланд добыла билеты на самолёт. Они могли трансгрессировать, но русская ведьма хотела показать подруге жизнь маглов. Конечно такое приобретение билетов было против правил но.. -"Правила были созданы для того, чтобы их нарушать!" - думала Рия сидя в самолёте. На следующий день две девушки уже плескались в теплом море Сочи. -Это была отличная идея Ри! - Пэнси брызнула немного воды в подругу. -У меня все идеи отличные! - Воланд ответила Паркинсон таким же брызгом. Развязалась водяная война, ведьмы резвились, плавали и вообще шикарно проводили время.. Что не скажешь о Теодоре.. Сын Тёмного Лорда с помощью беспалочковой магии пытался обезоружить отца. -Экспилярмус! -Слабо! Направляй больший поток энергии! - Волан-де-морт каждый день тратил на тренировки Теодора, он хотел сделать из сына величайшего и сильнейшего мага всех времен.-Ладно, на сегодня хватит! Ты значительно ослаб Тео! Слизеринец молчал, он хотел наконец избавиться от общество отца. После тренировки парень принял душ и пошёл искать Драко. Нотт и его отец до сих пор жили в Малфой-мэноре. -Я за. - сказал Теодор. Три дня подряд Малфой младший мучил друга с предложениями сходить выпить. -Замечательно, я напишу Блейзу. Три парня встретились на одной из улиц ночного Лондона и направились в бар. -Виски пожалуйста! - попросил Нотт девушку стоящую за барменским столом. Забини и Малфой удивлённо посмотрели на друга. - Я сегодня хочу основательно напиться! Теодора окончательно достал отец и он просто хотел отдохнуть. -"Оказывается все не так уж и плохо!" - думал слизеринец после десятого напитка. Драко и Блейз танцевали. И никто из них так и не заметил блондинистую девушку, что стояла в углу и её пронзительный взгляд, по которому можно было легко понять - она, что-то задумала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!