Часть 21. "Мы ведь переспали..!"

8 июня 2024, 11:13
Прошла большая часть лета. Ученики Хогвартса отправились за покупками к школе. Как Рия и обещала, она приехала в Лондон. Она хотела сделать Теодору сюрприз и поэтому договорилась с Драко о том, что он вместе с Ноттом пойдёт в косой переулок и Воланд там их встретит. -Кха, Кха.-девушка резко раскашлялась. И причина этому была совсем не в том, что она заболела, а в том, что русская ведьма снова оказалась в Англии и без зелья, которое дал ей в прошлом году Тео, она плохо себя чувствовала. Зелье закончилось ещё в июне, но так как Рия была в России все было хорошо. - "Черт, только не это! Снова." - у девушки выработалась зависимость, которую она пыталась побороть. Воланд знала, что рядом с Теодором ей станет лучше и поэтому всем сердцем желала скорее его увидеть. Связанные судьбами всегда зависели от друг друга, если было плохо одному, то плохо становилось и другому. Но когда они находились на большом расстоянии от друг друга связь ослабевала, поэтому когда Рия оказалась в Англии Тео тоже это почувствовал. -Кха, Кха. -Ри? - позвал кто-то. Русская ведьма обернулась и увидела трех парней, Блейза, Драко и Теодора. Они направлялись к ней. -Тео! - девушка с разбегу обняла парня. Нотт впервые за все лето улыбнулся. -Я скучал. -слизеринец притянул к себе Рию и поцеловал. -Драко, Блейз! - Воланд по очереди обняла парней и подмигнула брату, как бы говоря спасибо за то, что привёл всех. - как дела у мамы и Люциуса? -Нормально. - взгляд блондина потемнел.-сама понимаешь.. -Все будет хорошо. - грустно сказала Рия. -А где Пэнси? Она должна была быть с тобой? - спросил Забини. -Мы приехали в Англию вместе, но она поехала домой, сказала, что потом сходит в косой переулок. -Хорошо, ну что идёмте? Нам нужно было купить перья.. Компания из четырёх волшебников направились в ближайшую лавку. Тео и Ри шли рядом, парень нежно обнимал девушку за талию. -Слушай, давай проведём это Рождество вместе? - предложил Нотт. -Давай! - ответила Воланд. - в России! -Что? -Проведём Рождество в России, я покажу тебе свою страну! -Хорошо. - Тео усмехнулся и ещё больше обнял девушку. Они зашли в магазин. Внимательные голубые глаза проследил за парой. И их обладательница направилась к ним. -Теодор, привет! Я скучала! - Дафна повисла на шее парня. -Убери свои руки, Гринграсс. - Воланд встала между блондинкой и парнем. -Вы, что все ещё встречаетесь? - слизеринка наигранно удивлённо посмотрела на Нотта. - Ты ей не рассказал? -Что? - Теодор непонимающе посмотрел на Дафну. -Вот именно, что? Что ты мне рассказала Тео? - Воланд повернулась у парню. -Я не знаю о чем она. -Как не знаешь? - спросила Дафна также наигранно и чуть не плача. - В июле, в баре "Witches".. -Ну и что? - Теодор начал вспоминать как напивался в баре с Драко и Блейзом. -Мы ведь переспали, Тео..! - воскликнула Гринграсс. Прогремел первый раскат грома. Начался ливень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!