Часть 21. "Мы ведь переспали..!"
8 июня 2024, 11:13Прошла большая часть лета. Ученики Хогвартса отправились за покупками к школе. Как Рия и обещала, она приехала в Лондон. Она хотела сделать Теодору сюрприз и поэтому договорилась с Драко о том, что он вместе с Ноттом пойдёт в косой переулок и Воланд там их встретит.
-Кха, Кха.-девушка резко раскашлялась. И причина этому была совсем не в том, что она заболела, а в том, что русская ведьма снова оказалась в Англии и без зелья, которое дал ей в прошлом году Тео, она плохо себя чувствовала.
Зелье закончилось ещё в июне, но так как Рия была в России все было хорошо. - "Черт, только не это! Снова." - у девушки выработалась зависимость, которую она пыталась побороть. Воланд знала, что рядом с Теодором ей станет лучше и поэтому всем сердцем желала скорее его увидеть.
Связанные судьбами всегда зависели от друг друга, если было плохо одному, то плохо становилось и другому. Но когда они находились на большом расстоянии от друг друга связь ослабевала, поэтому когда Рия оказалась в Англии Тео тоже это почувствовал.
-Кха, Кха.
-Ри? - позвал кто-то. Русская ведьма обернулась и увидела трех парней, Блейза, Драко и Теодора. Они направлялись к ней.
-Тео! - девушка с разбегу обняла парня. Нотт впервые за все лето улыбнулся.
-Я скучал. -слизеринец притянул к себе Рию и поцеловал.
-Драко, Блейз! - Воланд по очереди обняла парней и подмигнула брату, как бы говоря спасибо за то, что привёл всех. - как дела у мамы и Люциуса?
-Нормально. - взгляд блондина потемнел.-сама понимаешь..
-Все будет хорошо. - грустно сказала Рия.
-А где Пэнси? Она должна была быть с тобой? - спросил Забини.
-Мы приехали в Англию вместе, но она поехала домой, сказала, что потом сходит в косой переулок.
-Хорошо, ну что идёмте? Нам нужно было купить перья..
Компания из четырёх волшебников направились в ближайшую лавку. Тео и Ри шли рядом, парень нежно обнимал девушку за талию.
-Слушай, давай проведём это Рождество вместе? - предложил Нотт.
-Давай! - ответила Воланд. - в России!
-Что?
-Проведём Рождество в России, я покажу тебе свою страну!
-Хорошо. - Тео усмехнулся и ещё больше обнял девушку.
Они зашли в магазин.
Внимательные голубые глаза проследил за парой. И их обладательница направилась к ним.
-Теодор, привет! Я скучала! - Дафна повисла на шее парня.
-Убери свои руки, Гринграсс. - Воланд встала между блондинкой и парнем.
-Вы, что все ещё встречаетесь? - слизеринка наигранно удивлённо посмотрела на Нотта. - Ты ей не рассказал?
-Что? - Теодор непонимающе посмотрел на Дафну.
-Вот именно, что? Что ты мне рассказала Тео? - Воланд повернулась у парню.
-Я не знаю о чем она.
-Как не знаешь? - спросила Дафна также наигранно и чуть не плача. - В июле, в баре "Witches"..
-Ну и что? - Теодор начал вспоминать как напивался в баре с Драко и Блейзом.
-Мы ведь переспали, Тео..! - воскликнула Гринграсс.
Прогремел первый раскат грома. Начался ливень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!