Глава 1. "Ты снова вредишь своему здоровью"

2 мая 2024, 11:37
У каждого человека есть мысли, которые бывают путаются. Но это происходит слава Богу редко. Ну, а если у кого-то часто? То что тогда делать? Есть ли такие люди? Они существуют на нашей планете? Где они? Какие они? Эмм... Ну это просто...... А! точно..... Аня! Вот премой показатель человека с запутанами мыслями. Простая девушка подросток,..... только вот очень странная. Только сейчас не об этом!

***

Как-то раз в конец понедельника, Аня очень выдохлась. Если честно то я бы не сказала, что прям выдохлась. А ещё она на столько ленивая чт.... А ой извините Так вот она решила не спасть ночью, чтобы встать в шесть утра и пожаловаться на бессоницу. " Ну конечно это самая лучшая идея, чтобы не пойти в школу"- подумала она Она взяла свой телефон и положила его себе на кровать. Естественно погасив его ярокасть. Посмотрев на время и увидеть 23:40, с улыбкой посчитав, что осталось не спать всего шесть с лишнем часов. Аня села в позу лотоса. Всё также спокойно сидела. Но потом она забыла слова, которое означает (когда взрослый придирается). Тоненькие нити мыслей в голове кочнулись. Она начала вспоминать слово размышляя про себя: - Высказывание- нет не то, Оскарбление, Унижение- тоже ну что же там было? И так около пяти минут мрачных рассуждений, которы больше и больше её путали. Потом она вырубилась и козалось всё ,весь план провалился. Но нет! Она проснулась в 0:17 минут и стукнула себя по коленке, как в наказание. И она вспомнила слово: -Натации! Точно натации! - она радостно думала об этом. Но в сон тянуло , ведь ночь на дворе. Аня снова села в позу лотоса, чтобы не заснуть. Но потом здалась и легла спать. На утро она всё рассказала маме, про её план. А та лишь сказала, что Аня лишь хотела усугубить своё здоровье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!