Глава 2. " Далёкий, но близкий человек"
2 мая 2024, 11:37Чёрные нити путаются в руках и это ничего страшного. Но когда путаются в голове вот это ого го ...
Впрочем у Ани они по началу не путались. Наверное всё произошло после 21 августа. Ведь она даже не знала куда себя деть. Винила себя и всё такое.....
А почему? ;спросите вы.
Ей сначала сказали, что близкий человек не приедет. А потом так вообще не встретятся 1год , 2 года или вообще никогда.
Да, именно так ей и сказали. Ух как долго она психовала. Успокаивали всё кто был рядом.
Если бы любой другой человек, то бы пережила. А тут..... Ариночка...
Как такое вообще пережить можно.
Она чуть танцы не бросила. А ведь ей очень хотелось, места себе не находила.
Да в целом в тот момент она была в лагере по танцам. И там ей было хорошо. Особенно дискотеки.
Точно случай на дискотеке!
Танцевала она, танцевала. А потом села на скамейку отдахнуть, и присматривается.
Смотрит всём как-то слишком весело. Всё девочки либо в компашках , либо в двоём. Даше мальчики всё дружно.
Начили наворачиваться слёзы. Аня просидела так около пяти минут. Пока к ней не подошла Маша.
- Ань тебе плохо?
-Да, да мне очень плохо.
-Пошли в корпус?
- Угу.
Маша взяла Аню за руку и повела к Ирине Максимовне. Та разрешила , и Аня с Машей пошли в корпус. По дороге Маша спрашивала, что случилось. Аня лишь сказала, что устала за день, хотя это было и не правдой.
Придя в корпус, Маша ушла, а Аня пошла в комнату.
По дороге она видела Варю. Той было плохо она плакала из-за того, что её вырвало.
Аня пришла и села на кровать, она хотела плакать.
В тот день она вспомнила всё прикрасные моменты с Ариной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!