Глава 2. " Далёкий, но близкий человек"

2 мая 2024, 11:37
Чёрные нити путаются в руках и это ничего страшного. Но когда путаются в голове вот это ого го ... Впрочем у Ани они по началу не путались. Наверное всё произошло после 21 августа. Ведь она даже не знала куда себя деть. Винила себя и всё такое..... А почему? ;спросите вы. Ей сначала сказали, что близкий человек не приедет. А потом так вообще не встретятся 1год , 2 года или вообще никогда. Да, именно так ей и сказали. Ух как долго она психовала. Успокаивали всё кто был рядом. Если бы любой другой человек, то бы пережила. А тут..... Ариночка... Как такое вообще пережить можно. Она чуть танцы не бросила. А ведь ей очень хотелось, места себе не находила. Да в целом в тот момент она была в лагере по танцам. И там ей было хорошо. Особенно дискотеки. Точно случай на дискотеке! Танцевала она, танцевала. А потом села на скамейку отдахнуть, и присматривается. Смотрит всём как-то слишком весело. Всё девочки либо в компашках , либо в двоём. Даше мальчики всё дружно. Начили наворачиваться слёзы. Аня просидела так около пяти минут. Пока к ней не подошла Маша. - Ань тебе плохо? -Да, да мне очень плохо. -Пошли в корпус? - Угу. Маша взяла Аню за руку и повела к Ирине Максимовне. Та разрешила , и Аня с Машей пошли в корпус. По дороге Маша спрашивала, что случилось. Аня лишь сказала, что устала за день, хотя это было и не правдой. Придя в корпус, Маша ушла, а Аня пошла в комнату. По дороге она видела Варю. Той было плохо она плакала из-за того, что её вырвало. Аня пришла и села на кровать, она хотела плакать. В тот день она вспомнила всё прикрасные моменты с Ариной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!