Глава 3. "Да, что со мной! "
2 мая 2024, 11:36Очередная чёрная нить... Нет не так
Очередной собственный опрос
- Как у тебя дела?
- Нормалило
- А на самом деле?
- Ужастно!
- В чём твоя проблема?
- В собой себе!
- А что не так?
- Не знаю
- Больно?
- Да! Очень больно я сейчас взорвусь как больно!
" Господи, я говорю сама с собой так и да дурки недалеко"- думала Аня.
Взять себя в руки не получалась, А сдела что-то..... не бред полный
Чуствовав раздражение в себе больше, чем в ком-то. Злость и боль поглащаюут в омут. Чёрный и без выходный.
- Ты снова?
- Нет и не за что!
- Что тебя бесит?
- Ваши слова "СМИРИСЬ" Легко сказать, а трудно сделать. Я верю всему, что вы скажете.
ДА ЧТО СО МНОЙ?!
Мне нужен перерыв. Но от чего от себя или.....
Она замолчала и просто выдохнув упала на колени и залелась слезами.
***
Опомнившись о разговоре про лето. - Мам, а я в Кондрыкино поеду летом? - Нет наверно. - Всмысле?! - в полном шоке Аня произнесла. - Ну тебя разве будет свободное время этим летом. - Вот теперь раз. Я думала я поеду. - чуть ли не в слезах- Всё же по плану: Отчётный концерт, Питер, Лагерь, промежуток, Второй лагерь, промежуток, возможный отпуск. - И что ты предлагаешь? - Вставить в промежутки Кондрыкино! - А вдруг Арина приедет? - Не приедит! - возразила Аня - А вдруг! - Не каких вдруг- у Ани снова сердце кровью облилось.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!