Глава 3. "Да, что со мной! "

2 мая 2024, 11:36
Очередная чёрная нить... Нет не так Очередной собственный опрос - Как у тебя дела? - Нормалило - А на самом деле? - Ужастно! - В чём твоя проблема? - В собой себе! - А что не так? - Не знаю - Больно? - Да! Очень больно я сейчас взорвусь как больно! " Господи, я говорю сама с собой так и да дурки недалеко"- думала Аня. Взять себя в руки не получалась, А сдела что-то..... не бред полный Чуствовав раздражение в себе больше, чем в ком-то. Злость и боль поглащаюут в омут. Чёрный и без выходный. - Ты снова? - Нет и не за что! - Что тебя бесит? - Ваши слова "СМИРИСЬ" Легко сказать, а трудно сделать. Я верю всему, что вы скажете. ДА ЧТО СО МНОЙ?! Мне нужен перерыв. Но от чего от себя или..... Она замолчала и просто выдохнув упала на колени и залелась слезами.

***

Опомнившись о разговоре про лето. - Мам, а я в Кондрыкино поеду летом? - Нет наверно. - Всмысле?! - в полном шоке Аня произнесла. - Ну тебя разве будет свободное время этим летом. - Вот теперь раз. Я думала я поеду. - чуть ли не в слезах- Всё же по плану: Отчётный концерт, Питер, Лагерь, промежуток, Второй лагерь, промежуток, возможный отпуск. - И что ты предлагаешь? - Вставить в промежутки Кондрыкино! - А вдруг Арина приедет? - Не приедит! - возразила Аня - А вдруг! - Не каких вдруг- у Ани снова сердце кровью облилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!