Часть 1

1 мая 2024, 01:08
ПРОЛОГ Рай Виллсон, подросток, спокойного и удержанного характера, который был противоположностью своей сводной сестры Нуарины. Темные волосы и бледная кожа, делала его устрашающим для остальных, а его очки с черной шапкой, подчеркивали его внешность. Вот-вот как наступили весенние каникулы, а родители Райа давно планировали отдохнуть в знаменитом пятизвездочном отеле — Оашен. А каникулы стали отличной возможностью туда выехать. Туда же, собирались родственники Райа а точнее его родной отец и его дочь и сводная сестра Райа — Нуарина Вайс. Хоть и Рай напрочь отказывался ехать в этот отель, родители заставили его поехать с ними, и Рай все-таки согласился, так что сегодня вечером Рай соберет свой чемодан, и поедет в этот знаменитый отель оашен. ГЛАВА 1: Встреча родственников На часах перевалило 18:27, а Рай только застегнул железную молнию уже собранного чемодана, — Рай, ты там все? Мы едем не на такой долгий срок, не нужно в чемодан столько хлама класть! — Чутка повышенным тоном сказала мисс Виллсон. — Я все, все мам. — Спокойно ответил Рай. — Ну давай, тогда бери чемодан и идем в машину — Уже более вежливо воскликнула мисс Вилсон. Мисс Вилсон распахнула дверцу, как только они с Райем вышли за порог, мисс Вилсон хлопнула ею, а затем Рай нажал на кнопку спуска лифта. Пока те оба ожидали приезда лифта, мисс Вилсон положила руку на плечо Райа. — Почему ты не хочешь ехать в этот отель? Ты хоть знаешь какой он классный! Там и бассейны и разные развлечения! И столько всего предоставлено а территория то какая! Просто мечта каждого! — С блеском в глазах сказала женщина своему сыну. — Да… не хочу видеться с этой Нуариной. Я не видел ее не разу в жизни. Уверен мы не найдем ничего общего. — Ответил Рай с капелькой зла. — Вот с кем, с кем Нуариной найти общий язык, легче простого! Я понимаю, ты ее не видел, ты ревнуешь ее к родному отцу, но у Нуарины тоже также. Она тоже увидит тебя в первый раз, но несмотря на это уверенна что Нуарина будет очень рада вашей встрече! Знаешь я иногда общаюсь с твоим родным отцом — Мистером Вайсоном, у нас отличные отношение к друг другу и мы с уважением уже давно, давно в разводе, и я конечно знаю его дочь, и сказала бы что она очень добрая и дружелюбная! Так что не переживай с ней ты точно поладишь. — Закончила Мисс Вилсон. — Ладно. Еще посмотрим. — Отверженно ответил Рай. — Ой! Мам ты так разговорилась что мы даже не заметили как лифт уже спустился! Мама и сын зашли в лифт и нажали на кнопку первого этажа, они спокойно доехали вниз, затем двери лифта открылись и они вышли из него а затем вышли на улицу где их уже заждалась машина Мистера Вилсона — не родного отца Райа. Багажник уже был открыт, Рай и мисс Вилсон положили туда свои чемоданы и затем сели в машину, мисс вилсон на переднее сиденье а Рай на заднее, ехать нужно было долговато а именно — а именно четыре часа. Рай достал из своего черного портфеля с вещами телефон, он полез в соцсети, сразу листая ленту тик тока, он заснул с телефоном в руках. — Рай, Рай! — А? Ой… где это мы? — Добро пожаловать в отель оашен, ты проспал всю поездку, так что давай вставай и идем на регистрацию. Рай встал, подтягивая руки, он зевнул а затем он вышел из машины. Оашен выглядел потрясно, просто огромное здание где располагалось, шестисот пятьдесят два номера, центральный вход вел в здание регистрации, куда и пошли Рай с его родителями. — Вау! Сколько тут номеров?! Тут так классно! — Не отрывая глаз от здание отеля, восторженно произнес Рай. — Я же говорила, тут очень классно. — С хитрой ухмылкой ответила мисс Вилсон. Они зашли в здание а затем пока родители проходили регистрацию, Рай увидел сидящую одинокую Нуарину, которую не заметили ее родители. Нуарина увидев Райа, сразу заулыбалась и подпрыгнув бросилась к нему. Кудрявая и рыжая девушка, с идеальной кожей и совершенно с невинным и добрым взглядом, она начала разговор со сводным братом. — Привет! Рада знакомству, сводный брат?.. Э-эм… Я тоже сюда приехала, вот-вот, только-только! И уже успела со всеми перезнакомится! Я сразу тебя узнала, папа показывал твои фотки. — Произнесла Нуарина. — Ага… Понятно… — С осужденным взглядом произнес Рай — стоп! Какие фотографии?! — Ну…ха-ха, детские, ты совсем не изменился! — Ответила Нуарина. — Вообще то еще как изменился! В детстве я выглядел как… не знаю даже кого в пример то взять. — А по моему очень даже мило. — С легкой натурой ответила сестра. Разговор прервался мамой Райа, Мисс Вилсон, она подозвала его к себе, и они пошли в свой номер. Нуарина даже помохала Райу рукой, но в ответ от него, ничего не получила. Семья прошлась по коридорам отеля, они зашли в лифт с чемоданами и рюкзаками и поднялись на третий этаж, после того как они вышли из лифта, они направились в свой номер. они зашли в номер и разулись, в номере было две кровати, одна большая, а вторая поменьше, как видимо большая была для родителей Райа а поменьше для него самого. Рай оставил чемодан как сразу лег спать снова, на утро он проснулся от пение птиц. Родители еще спали а Рай так как проспал в машине четыре часа, так еще и потом 8 часов, был бодрым, поэтому решил встать с постели. После умывании в ванне, он обулся и предупредил спящих родителей что идет завтракать. — Мам я пошел, завтрак вовсю. Вы там с папой тоже просыпаетесь. — Мг… просыпаемся… Рай вышел из номера, и направился в сторону лифта, чтобы спуститься вниз, лифт приехал, Рай уже хотел зайти как его случайно толкнула локтем девушка которая слушала рок. Ее пышные бордовые растрепанные волосы, были лишь малой частью ее безумной внешность, на ней был пирсинг, веснушки а также она носила большие черные наушники, на которые были прикреплены много наклеек. — С дороги! — Слушая рок, сказала она. Рай ничего не ответил и зашел в лифт, девушка с ним. После чего он нажал на кнопку лифта и они поехали прямиком вниз. Девушка танцевала прямо в лифте слушая в наушниках свою музыку настолько громко, что Рай было уж, чуть не оглох. Она все подпевала и подпевала песню, после вовсе прокричалась на весь отель спев последний куплет. Как только двери лифта открылись, девушка ринулась к столовой, где все уже завтракали, Рай же спокойным шагом пошел с ту сторону. Когда Рай уже взял всю еду, которую он захотел, из которой были — Панкейки, варенные яйца, салат и свежевыжатый апельсиновый сок. Он сразу направился к столам, но все были заняты, вдали он увидел Нуарину, которая все махала и махала ему рукой. С косым взглядом пошел в ее сторону, а затем он подсел к ней. — Доброе утро! Как спалось сегодня? — Спросила Нуарина у сводного брата Райа. — Плохо. — Не охотно ответил Рай. — Представляешь! Папа… Эм… Наш папа? Сказал что внутри отеля есть большущий бассейн с горками! И что он с твоей семьей пойдет туда! — С восхищением воскликнула Нуарина. — Для меня он только мистер Вайсон, он как друг нашей семьи, даже очень странно однако что он остался в отличных отношениях с мамой, так еще папа… Ну отчим не возражает и тоже общается, а так мне как-то не хочется в бассейн идти… не горю желанием. — На самом деле Рай был бы не против но, он с призрением относился к сводной сестре, он ревновал ее к родному отцу, хотя отцом того он даже не считал, даже несмотря на это он старался не грубить своей родственнице, дабы не создавать проблемы. Он никак не желал проводить с ней время, поэтому и отказывался идти в бассейн. — А по моему эту классно! То что наши родители в отличных отношениях. Значит они будут даже рады что мы общаемся, ведь так! А в бассейн… куда ты не пойдешь, туда и я! — Произнесла Нуарина. Нуарина относилась к сводному брату совершенно наоборот, она была очень рада знакомству, и считала его как за родного. Не капли не ревнуя их общего отца, Нуарина была даже младше Райа, но по ее внешности даже так не скажешь. — Ну… Да… Можно и так сказать… — Неуверенно ответил Рай, но затем их разговор прервался криками людей, которые собрались кругом возле чего то. Родственники сразу встали из-за стола, и подошли к толпе, то что они увидели, заставило их колени задрожать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!