Часть 2
1 мая 2024, 11:18ГЛАВА 2: Начало Конца
Холодное, в лежащей позе, тело взрослого мужчины. В элегантном костюме, от увиденного кровь в жилах застыла.
А Рай от шока, выронил свой стакан сока, после чего тот разбился вдребезги.
Рабочие отеля быстро взялись за дело, тело вынесли пару рабочих мужчин, пока другие вызывали скорую.
Рай и Нуарина, стояли обескуражено, и неподвижно.
После чего к ним подошел их ровесник, его выражение лица было совсем другое,
Блондин со светлой кожей, и с рубашкой в клетку, а также с различными пятнами на лице, так как у него было витилиго.
все происходящее его
нисколько не напугало.
— Да уж… я уже думал в этом отеле интересного ничего не будет. Видимо от работы он устал — а обратно так и не встал, хе-хе. Че стоите как не в кошенные? Боитесь? — Произнес он.
— Ты, совсем?.. человек умер, а ты тут шутки шутишь? — Произнес Рай.
— Ну он… То еще жив… Он просто… Кажись у него случился шок… От моей красоты! Вроде… — С улыбкой произнес он.
— Я надеюсь он и в правду живой, надеюсь… — Нуарина произнесла это с каплей страха.
— А вот эта информация мне уже неизвестна, кстати я Алан, можно аладин, а тебя как звать рыжая барашка? А что насчет тебя… Очкастый?
— Я Нуарина, Аладин — блондин.
а это мой сводный брат Рай.
Алан и Нуарина радостно пожали друг другу руку, но один Рай стоял с возмущением.
Слушай Нуарина, может сейчас далеко не время знакомится с кем попало? — Сказал тот.
— Ну… он хоть как-то разрядил эту мрааааачную обстановку! — Ответила она.
Внезапно в столовую зашел элегантный, директор отеля, красный пиджак,
серьезный костюм, мужчина с короткими волосами, и бородой.
С ним был еще другой персонал, и возле этих рабочих отеля, собралась большая толпа людей.
Директор в элегантном костюме заговорил — Дамы и господа, сегодня у нас произошла чрезвычайная ситуация. Мой товарищ и наш портье уме… нет, он живой, вы не подумайте, но… ему в сок что то подложили, из-за чего он почти что умер, мы не знаем как это произошло, но мы непременно…
Директор начал повышать тон и его речь становилась все серьезнее и серьезнее.
— Найдем виновного. Мы обязательно разберемся, а пока, вы можете отдыхать в нашем отеле оашен дальше. Лишь не паникуйте.
Директор и все рабочии отеля вышли из столовой, среди отдыхающих поднимался бунт.
— Кто это был?! Кто подложил в сок что то, этому бедному мужчине?!
— Я не буду здесь оставаться! Среди нас настоящий — убийца!
— А мне видно, что это ты, странная девчонка! Ты ведь с ним разговаривала! Я видел! — Сказал парень.
— Что… да как вы смейте меня обвинять! — Ответила Девчонка, звали ее Нара.
Блондинка с каре, и с видным загаром, а также с хитрым взглядом, и богатым видом.
Резко из толпы вышла ее сестра близнец, от чего все не на шутку были шокированы.
Ее сестра близнец хоть и была с такой же внешностью, вид к нее был более неряшливый и менее богатый.
— Не вините мою сестру! Сами вы убийцы, ненормальные. — Сказала со злостью ее сестра Мара.
Нара, которую обвинили в том что она та, которая подложила мужчине что то в сок,
резко расплакалась, из-за чего зрелые мадам, начали кричать на парня.
— Как тебе не стыдно то, а?! Смеешь обвинять бедного ребенка?! А ну-ка извинись перед ней! Хамло.
Все шептались насчет этого, считая что парень не прав, как никак девчонка слишком юна для такого,
так что все вокруг стали на ее сторону, но бунт продолжался и продолжался, поэтому Рай и Нуарина метнулись по своим номерам.
Рай открыл специальной карточкой, дверь в номер, но там никого не оказалось.
Нуарина в то же время, также открыла дверь своего номера, этой специальной карточкой, но там также не было не души.
— Мам? Пап?
Нуарина разулась, и осмотрела весь номер, в это же время Рай увидел на тумбочке, телефон матери.
*Странно все это. Они бы точно не оставили телефон вот так. Зная маму, она возьмет телефон, в любое место, и точно бы не оставляла его, тем-более когда меня нету в номере.* — Подумал про себя Рай.
Нуарина в то же время посмотрела на часы, которые весели на стене, а на этих часах была прикреплена странная записка.
«8:30 — лобби. Обязательно приходи.
Твои М.Н»
*Что?.. Кто эти М.Н? * — Подумала про себя Нуарина.
В это же время в другом номере, где был Рай, на часах весела точно такая же записка,
из-за чего в одном темпе, родственники обулись и вышли.
Выйдя из номера они оба заметили полную глухоту и пустошь в отеле,
это было очень странным, так как отдыхающих в отеле было до этого очень много.
Спустившись лифтом вниз, в лобби, те случайно встретились.
Нуарина рассказала Райу про ту самую записку,
после чего Рай с большим удивлением ответил что ровно такая же записка весела на часах, в его номере.
Они огляделись вокруг, и никого не было. Ни рабочих, ни администраторов, ни отдыхающих, ни семей, ни-ко-го.
Затем они увидели большой зал, где было много пуфиков, больших бирюзовых диванов, и даже аквариум, где почему то, не было даже рыб.
А на одном из таких березовом диване, располагались семь подростков, четыре из которых, были уже знакомы Райу.
Рай и Нуарина, быстро подбежали к ним, но те увидев их, нисколько не поменялись в лице.
— Еще одни? Боже, и сколько нас будет. — Сказал темнокожий, парень с короткими коричневыми волосами, а также глаз его совсем не было видно, так как на них были надеты солнечные очки.
— И так, мы все пришли сюда из-за того что у нас в номерах было написано — «8:30 — лобби. Обязательно приходи.
Твои М.Н» Что дальше? Будем ждать еще кого-то? — Сказала девчонка, одна из близняшек, которую и обвинили в столовой — Нара так ее звали.
— Прошло уже минут тридцать с тех пор как мы тут сидим со своей сестрой, и примерно каждые две минуты, прибывал кто-то. Что-ж никто кроме этих двоих за последние десять минут не пришел.— Ответила ее сестра близнец — Мара.
Резко Рай приметил старинный грамофон, с большой трубой, резко из него послышался, очень странный голос,
было понятно что голос поддавлен, из-за этого, было невозможно понять, кому он принадлежит — Женщине или мужчине?
Голос был высокий и хриплый, и тут он начал читать пронзительную речь — Рай, Нуарина, Энрика, Майкл, Нара и Мара, Гарольд, Люся и Алан. Вы все как никак подростки, у вас есть родители, близкие и ваша семья, как не странно думаю вы заметили их пропажу, ведь так? Так вот мы согласны их вам вернуть, но только если выполните одну мою просьбу.
Голос затих после чего, все в предвкушении ожидали что нужно сделать, чтобы вернуть семью назад, хоть это и все казалось им, бредом.
— Моя просьба весьма может напугать вас, но выполнив ее, вы вернете свою семью, и всех отдыхающих отеля. Просьба такова… убейте одного из вас, и не позволите остальным разоблачить вас, если это произойдет в течении этого дня, вы все будите свободны. Но если этого не произойдет, каждый из вас, пожалеет, каждый будет убит.
— Прозвучал этот голос из граммофона.
По всем пролился холодный пот, хоть и казалось все это бредом, но все же… не возможно было объяснить — пропажу всех отдыхающих, и семей в том числе, из-за этого, жертвы этой игры, подчинились этому неизвестному человеку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!