Поездка

30 апреля 2024, 21:28
2 июня. 8:41 Наташа спит. Теплый ветерок, дует через преоткрытое окно. В комнату заходит Мама Наташи. Подходит к кровати, и начинает дергать за плечо. -Наташа! Наташ! Просыпайся! В лагерь собирайся! Наташа недовольно отвернулась и укрылась одеялом с головой. - Маааам....я сплю... -Давай давай! Вставай! Мама откинув одеяло скрылась в дверном проёме. 💭Что за говноутро простооо.... Ненавижу...Так ладно шмотки уже собраны... поэтому ладно..минус лишняя возня..💭 Поднявшись с кровать у Наташи закружилась голова. Ну как обычно. В принципе это у всех бывает. Немного качаясь из стороны в сторону, она дошла до кухни. Там стоял уже готовый завтрак. Сев за стол, Наталья клевала носом. Но все же начала есть. Не съев и половины, Наташа крикнула маме что она наелась. Она пошла в комнату. На шкафу стояла копилка. Ей было не достать из-за ее роста. Взяв стул, девушка поставила его рядом со шкафом. Наташа с трудом дотягиваясь она взяла пару тысяч. 💭 Думаю хватит 💭. Спустившись она положила их в сумку и направилась к выходу. Попрощавшись с мамой, Наташа вышла из квартиры. Спустившись по лестнице, она вышла из дома, и там ее уже ждал автобус. Поспешив она зашла в автобус. Там уже сидели ребята которые поедут с ней в лагерь. Гид её спросил. - ты же Наташа Лазарева да? - да я. - все, отлично, садись на любое место. Свободных сидений было немного. Ната села рядом с кудрявым парнем в наушниках, который смотрел в окно. - привет. Мрачно сказал он. Ещё почему то он не выговаривал букву "р". - привет. Ответила Наташа. Автобус тронулся. Ехать надо было целых 5 часов. Спустя 10 минут Наташа сама не заметила как уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!