Поездка
30 апреля 2024, 21:282 июня. 8:41
Наташа спит. Теплый ветерок, дует через преоткрытое окно. В комнату заходит Мама Наташи. Подходит к кровати, и начинает дергать за плечо.
-Наташа! Наташ! Просыпайся! В лагерь собирайся!
Наташа недовольно отвернулась и укрылась одеялом с головой.
- Маааам....я сплю...
-Давай давай! Вставай!
Мама откинув одеяло скрылась в дверном проёме.
💭Что за говноутро простооо.... Ненавижу...Так ладно шмотки уже собраны... поэтому ладно..минус лишняя возня..💭
Поднявшись с кровать у Наташи закружилась голова. Ну как обычно.
В принципе это у всех бывает.
Немного качаясь из стороны в сторону, она дошла до кухни. Там стоял уже готовый завтрак. Сев за стол, Наталья клевала носом. Но все же начала есть. Не съев и половины, Наташа крикнула маме что она наелась.
Она пошла в комнату. На шкафу стояла копилка. Ей было не достать из-за ее роста. Взяв стул, девушка поставила его рядом со шкафом. Наташа с трудом дотягиваясь она взяла пару тысяч. 💭 Думаю хватит 💭. Спустившись она положила их в сумку и направилась к выходу. Попрощавшись с мамой, Наташа вышла из квартиры. Спустившись по лестнице, она вышла из дома, и там ее уже ждал автобус. Поспешив она зашла в автобус. Там уже сидели ребята которые поедут с ней в лагерь. Гид её спросил.
- ты же Наташа Лазарева да?
- да я.
- все, отлично, садись на любое место.
Свободных сидений было немного.
Ната села рядом с кудрявым парнем в наушниках, который смотрел в окно.
- привет.
Мрачно сказал он. Ещё почему то он не выговаривал букву "р".
- привет.
Ответила Наташа. Автобус тронулся.
Ехать надо было целых 5 часов.
Спустя 10 минут Наташа сама не заметила как уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!