Поселение

30 апреля 2024, 22:08
Спустя два часа Наташа проснулась. Парень который сидел вместе с ней ещё спал, и что то бормотал во сне. Это выглядело довольно мило. Наташа посмотрела в окно. В нем были видны горы. Красота. Автобус резко остановился. Кудрявый парнишка проснулся. Водитель негромко крикнул: -Идём в магазин! Все оживлённо встали с мест, и направились к придорожному магазинчику. Парень впервые сказал что то кроме "привет" -а как тебя зовут? - Наташа. - хорошее имя. - спасибо, а тебя как? - Нугзар Андреевич. Для друзей Херейд или Нугз. - тоесть я теперь твоя подруга? - вполне.. Дойдя до магазина и зайдя внутрь, Наташа прям таки удивилась от низких цен. Все было так дёшево.. Наташа купила совсем немного Липтон, чипсы, и сникерс, а ещё мармелад для своего нового друга. Сев обратно, она пыталась открыть Липтон, но попытки были бесполезны. - Нугзар - а? - помоги.. - давай сюда) - спасибо! Прошел час или два или три, Наташа уже видела корпус лагеря. Там было очень красиво: горы по всюду свежий воздух. - и так. Начал гид. - сейчас я вас распределяю по номерам. И так.... Наташа заметила что он слишком часто говорил "И так" но не брала в голову. Гид диктовал фамилии ребят. Осталось только 4 человека. Наташа, Нугзар и высокий парень, и рыжая девушка - и в комнате №34 Лазарева, Чайникова, Гибадуллин и Ломбарди. Чувствуете себя как дома!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!