Поселение
30 апреля 2024, 22:08Спустя два часа Наташа проснулась.
Парень который сидел вместе с ней ещё спал, и что то бормотал во сне.
Это выглядело довольно мило.
Наташа посмотрела в окно. В нем были видны горы. Красота.
Автобус резко остановился. Кудрявый парнишка проснулся.
Водитель негромко крикнул:
-Идём в магазин!
Все оживлённо встали с мест, и направились к придорожному магазинчику. Парень впервые сказал что то кроме "привет"
-а как тебя зовут?
- Наташа.
- хорошее имя.
- спасибо, а тебя как?
- Нугзар Андреевич. Для друзей Херейд или Нугз.
- тоесть я теперь твоя подруга?
- вполне..
Дойдя до магазина и зайдя внутрь, Наташа прям таки удивилась от низких цен. Все было так дёшево..
Наташа купила совсем немного Липтон, чипсы, и сникерс, а ещё мармелад для своего нового друга.
Сев обратно, она пыталась открыть Липтон, но попытки были бесполезны.
- Нугзар
- а?
- помоги..
- давай сюда)
- спасибо!
Прошел час или два или три, Наташа уже видела корпус лагеря. Там было очень красиво: горы по всюду свежий воздух.
- и так.
Начал гид.
- сейчас я вас распределяю по номерам. И так....
Наташа заметила что он слишком часто говорил "И так" но не брала в голову. Гид диктовал фамилии ребят. Осталось только 4 человека.
Наташа, Нугзар и высокий парень, и рыжая девушка
- и в комнате №34 Лазарева, Чайникова, Гибадуллин и Ломбарди. Чувствуете себя как дома!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!