Первая ночь в лагере

1 мая 2024, 13:19
Наташа, её новый Друг, девушка с рыжими волосами и высокий парень, зашли в их комнату. Она находилась на третьем этаже домика. Третий этаж был самым последним. В коридоре был выход на крышу. Комната была довольно просторная. Два окна, 2 двухэтажных кровати, 4 шкафа, 4 тумбочки...иии самое главное телевизор. Это наверное было самое первое развлечение которое Наташа обнаружила за 20 минут в лагере. Тут она услышала восторженный крик. - ЧУР Я НАВЕРХУ! - это кричал высокий парниша. - я тогда с тобой на нижнем этаже!- сказала рыжая. - я тож на верху вон на той кровати- сказала Наташа. - тогда я внизу. - тихо произнес кудрявый. Разузнав как зовут соседей ребята стали раскладывать вещи. Оказалось, высокого звали Даней. А рыжую Маша, кличка Чайник. В комнату зашёл вожатый. Это был молодой усатый - бородатый мужчина. Он произнес: - ребята через 10 минут идём на обед! Встречаемся на лестнице! - хорошо. Ната взяла солнечные очки. Прям как у Мияги, и спустилась вниз. За ней вышел Нугзар, Маша и Даня. Там были ещё какие-то ребята. Как сказал вожатый, ещё в автобусе, они приедут пообедают, и пойдут на знакомство. Из-за угла появился вожатый. Он шел с улыбкой. - И так идём вооон туда - показывая на столовую. Все толпой пошли в столовку. Дорожка была не совсем ровная, плитка была не очень целая, поэтому один парень упал и содрал колено. Дойдя до столовой, ребята помыли руки и зашли внутрь. Там не очень вкусно пахло гречкой. Вожатый сказал сесть как они хотят. Наташа, Нугзар, Даня и Маша сели за один стол. Наташа взяла ту же еду что и Нугзар. Там было два варианта: гречка, молоко, черный хлеб, и яблоко. Так же был второй вариант: лапша, чай, белый хлеб, и апельсин. Наташа с Нугзаром взяли второй вариант. А Маша с Даней первый. Спустя 3 минуты трапезы, Нугзар обнаружил в своей лапше пельмень. Как он там оказался никто не знал... Это останется загадкой. После еды все пошли по домикам. Всю дорогу Нугзар с Наташей обсуждали из какого города они, в какой школе учатся. Наконец дойдя, вожатый сообщил что скоро сообщил что через 10 минут встретимся в беседке. Зайдя в домик Наташа посмотрела в окно. Там она увидела небольшой домик на горе. 💭Надо будет туда сходить..💭 - подумала девушка и направилась к беседке. Там уже сидел задумчивый Херейд. Он то и дело посматривал на другие отряды. И думал о том почему у них есть галстуки, а у него нету. Он тоже себе такой хотел. Красный, с звездой с боку. - Привет! - Привет. Выйдя из транса произнес парень. - Чего задумался? - да так нечего.. Через минут 7 подошли другие ребята из их отряда. Все расселись. Прибежал вожатый. - и так...Сейчас мы с вами поиграем в игру. Я беру этот мяч и говорю свое имя и так дальше передаю, ну я думаю все знают эту игру, да? -да! - отлично начинаем. Я Эдуард. Эд передал мяч парню с частично белыми волосами. - Эдуард, Саша. - Эдуард, Саша, Миша. - Эдуард, Саша, Миша, Даня. Так и продолжили. Друг Наташи, Нугзар, постоянно говорил свое отчество, и из за этого все сбивались. Зато - говорил он - так меня будут называть с уважением. Не просто Нугзар, а Нугзар Андреевич. После этого ребята направились обратно в домики. Было уже 15:54. Нугзар сидел и играл сам с собой в шахматы. Как видно он был не очень общительный человек. Характером он походил на Цоя.. совсем чуть чуть. Мимика, выражение лица. Такие мысли посещали голову Натальи когда она засматривались на него. - Тебе шах. - хм... - ты же не надейся что выиграешь. Бурча себе под нос задумчиво, перекладывал шахматные фигуры туда-сюда.

***

Было примерно девять часов вечера. Ребята стояли в очереди в душ. Кому то повезло у них в комнате был свой собственный. Очередь была довольно длинной. Наташа стояла третьей. Это конечно круто. Кто то играл в камень ножницы бумага на место впереди. Так чуть Нугзар не стал последним. Из за постаянного перегона другими мальчишками. Но потом он фиг забил на это, и стал на свое место. На купание давалось 5 минут. Все закончили примерно за полтора часа. Отбой был в 11 часов вечера. 22:32. Наташа сидит в телефоне. Смотрит тик ток. Все как обычно. Нугзар играл в шахматы с Даней. По крайней мере учил его играть. Маша вообще спала.. В один момент Нугзар засмотрелся на Наташу. Ему так понравились каштановые волосы, маленький нос, и самое главное глаза...голубые глаза, в которых он видел многое.. Море... незабудки, небо... - Ээй дружище.. ты чего? Дёргая за плечо и выводя из транса сказал Даня. - а я? Да так нечего. Задумался просто. - Ну ладно.. Пришло время отбоя. Наташа легла на свою кровать на верху. Там было достаточно жарковато. Но в принципе нормально. Даня чуть-чуть посидел в телефоне и отрубился. Наташе не хотелось спать. Не привычно было спать на двухэтажной кровати. Попытавшись уснуть у нее это получилось.. Но через 5 минут она проснулась. Из-за жуткого кошмара который ей приснился. Тяжело дыша Наталья села и уткнулась лицом в колени. Ей было страшно. Но тут она почувствовала что ее кто-то обнимает. Она посмотрела назад и увидела Херейда. Тот же обнимал девушку в качестве поддержки. - Тихо тихо...все хорошо это всего лишь сон.. Кто то другой бы начал расспрашивать: что приснилось, что ревешь. А он как будто сходу понял что произошло. - Тихо солнце..я рядом..все хорошо. - м-можно ты с-со мной поспишь? Всхлипывая спросила девушка. - Конечно.. только не плачь.. Они легли рядом в обнимку. Нугзару казалось все подстроено, и как так получилось? Ну и ладно ему и так хорошо... Нугзар заснул. Заснул в самых теплых объятиях в жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!