Начало.

30 апреля 2024, 21:06
Привет дорогой читатель, я пишу эту историю вдохновившись одним человеком по его мелодии. Я хотел бы рассказать тебе историю о людях которые пропали и никто не знает куда и где они. Надеюсь ты готов к этой истории ибо я просто не буду её продолжать. Я надеюсь на то что эта история тебе зайдёт! Не буду медлить, ну а я начинаю наш рассказ. Давным давно, когда ещё был 2018 год были 2 подростка которые после чего один из них раскрыл свои чувства к другому подростку. Они любили друг-друга и дорожили друг другом. Но один момент их испортил. Это был дикий разлом сердца который они сумели забыть, но один из них не забыл и оставил все эти воспоминания у себя в голове. Он не хотел это всё терять, он думал что сможет с этим справиться.. но увы, он сделал только хуже себе. Теперь их пути разошлись и они уже не были вместе, они были не влюблены в друг-друга, а лишь помнили и делали себе только этим больно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!