Лёня? (..?¿)
30 апреля 2024, 21:19Наконец-то уже 2024 год и они совсем уже забыли эти воспоминания, но не Лёня. Однако Лёня был очень вдохновлён чем-нибудь химическим, поэтому и попытался вернуть всё как было, после чего очень об этом пожелел и даже не помнил. Он сделал зелье с помощью которого он сможет вернуть воспоминания, но по его ошибки он нечаянно толкнул туда одну баночку которая делает всё наоборот. Она проникла вся в это зелье. И наконец он взял это зелье и выпил его целиком не посмотря даже на изменённый цвет зелья. Он ничего не чувствовал, но через минут 5 он почувствовал разрушимость своего мозга и после чего он не помнил уже ничего. Всё вокруг разлеталост, это были воспоминания, они были все в бумажках написаны, рассказаны, нарисованы, но не было уже и Лёни. Он вовсе стал другим, его голова стала чёрной также как и руки, но на нём попрежнему была обёртка, но она стала чуть темнее. После чего Владус замечает что Лёня пошёл в свою лабороторию и решает сходить к нему. После того как он вошёл в лабороторию все бумажки были раскиданы на полу, а на них были нарисованы воспоминания с 2018 года, после чего Владус начинает понимать что Лёня хотел всё вернуть, но сделал лишь хуже. И вот уже примяком стоит Лёня с опущенной чёрной головой и говорит тихим голосом. – Ты же не хотел чтоб так было.. так ведь? Я же прав, скажи мне ЧЁРТ ВОЗЬМИ ЧТО Я ПРАВ. После чего голос затихает и Лёня берёт одно воспоминание и снова говорит тихим голосом будто что-то пытается сказать этими словами что-то. – Помнишь как нам было весело? И мы друг-друга любили, но наши пути разошлись и так и не встретились. Голос снова затихает. Лёня берёт и ломает эту бумажку превращая её в самую настоящую разволюху. Затем начинается всё сначала..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!