¿знакомство наших Голубков¡
30 апреля 2024, 21:53Солнце светит
7:00 все спят, но пик в то время уже просыпается, он пошёл на кухню. Он увидел в холодильнике чью то руку, оказывается это был «новый прикол от вару» Пик испугавшись начал звать вару.
-ВАРУ ЭТО ЧТО ЗА ФИГНЯ?!
все в то время проснулись из-за крика. Вару пошёл на кухню.
-ну обычный прикольчик в чём проблема рогатка
-В ЧЁМ?!
клоны просто смотрели на них но ссору прервал Ромэо.
-Тише пикуш
-КАК Я МОГУ БЫТЬ ТИШЕ? ОН ЗАДОЛБАЛ СО СВОИМИ "ПРИКОЛАМИ"
-пик давай просто забудем эти "приколы"
Вару быстренько убежал пока Рома утешал рогатого. Пик вздохнул и пошёл к себе в комнату. может даже слова ромео утешают чем слова куромаку или данте но ромэо прям такой...такой.Пик потянулся и пошёл вновь на кухню заваривая себе чай.от данте опять слышалась цитата
-выпей чайку-забудешь тоску
Пик просто сидел за столом и начал попивать чай он слушал цитаты Данте. Как к его плечу коснулась холодная рука он посмотрел назад и увидел Ромео.
-пик пойдём с нами на прогулку
-ладно давай, кстати почему у тебя рука такая холодная?
Спросил пик у червогого короля
-да так окно открыто было
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!