¿знакомство наших Голубков¡

30 апреля 2024, 21:53
Солнце светит 7:00 все спят, но пик в то время уже просыпается, он пошёл на кухню. Он увидел в холодильнике чью то руку, оказывается это был «новый прикол от вару» Пик испугавшись начал звать вару. -ВАРУ ЭТО ЧТО ЗА ФИГНЯ?! все в то время проснулись из-за крика. Вару пошёл на кухню. -ну обычный прикольчик в чём проблема рогатка -В ЧЁМ?! клоны просто смотрели на них но ссору прервал Ромэо. -Тише пикуш -КАК Я МОГУ БЫТЬ ТИШЕ? ОН ЗАДОЛБАЛ СО СВОИМИ "ПРИКОЛАМИ" -пик давай просто забудем эти "приколы" Вару быстренько убежал пока Рома утешал рогатого. Пик вздохнул и пошёл к себе в комнату. может даже слова ромео утешают чем слова куромаку или данте но ромэо прям такой...такой.Пик потянулся и пошёл вновь на кухню заваривая себе чай.от данте опять слышалась цитата -выпей чайку-забудешь тоску Пик просто сидел за столом и начал попивать чай он слушал цитаты Данте. Как к его плечу коснулась холодная рука он посмотрел назад и увидел Ромео. -пик пойдём с нами на прогулку -ладно давай, кстати почему у тебя рука такая холодная? Спросил пик у червогого короля -да так окно открыто было

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!