Дружба этих двух)
30 апреля 2024, 22:15Пик допил чай и пошёл собираться на прогулку, он надел обычную чёрную кофту, штанишки, он обулся.
-РОМА
-уже иду, тут с нами ещё Феликс
Пик злобно смотрел на Феликса но вдруг его обнял Ромэо
Пик стоял в ступоре ведь его до этого не кто не обнимал
-Ромео ты чего?
Ромео просто отодвинулся от пика пика не много покраснел. Они вышли на улицу пик взял розового незаметно за руку и они пошли гулять в парк они купили мороженое. После чего разговаривали о чём то, под вечер 19:59 ромео уже заметил что его руку сжимал восьмой, немного покраснев они пошли домой
-рома будешь чай?
Спросил пик
-да...буду
Пик заварил чай для себя и для седьмого, они сели за стол они тихонько пили чай, и смотрели друг на друга
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!