Дружба этих двух)

30 апреля 2024, 22:15
Пик допил чай и пошёл собираться на прогулку, он надел обычную чёрную кофту, штанишки, он обулся. -РОМА -уже иду, тут с нами ещё Феликс Пик злобно смотрел на Феликса но вдруг его обнял Ромэо Пик стоял в ступоре ведь его до этого не кто не обнимал -Ромео ты чего? Ромео просто отодвинулся от пика пика не много покраснел. Они вышли на улицу пик взял розового незаметно за руку и они пошли гулять в парк они купили мороженое. После чего разговаривали о чём то, под вечер 19:59 ромео уже заметил что его руку сжимал восьмой, немного покраснев они пошли домой -рома будешь чай? Спросил пик -да...буду Пик заварил чай для себя и для седьмого, они сели за стол они тихонько пили чай, и смотрели друг на друга

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!