Хэппи энд???
1 мая 2024, 01:13Скорая отвезла пика в больницу
Пику было довольно плохо из-за того что он не доедал, он скрывал что не чего не ел, он лежал в больнице более месяца ему было плохо но к концу месяца он выздоровел. Он с ромой пошёл домой,ведь они типа парочка вхвхвх
Скоро все узнали о этих отношениях , они вроде были рады но не рады потому что в России запрещено ЛГБТ но этим двоим было пофиг они весело проводили время все начало налаживаться но в один прекрасный момент пику пришёл военкомат он не хотел на войну, он шёл на верную смерть, он всё же уехал с ромео из страны ну и с другими. тип Хэппи энд???? Фигушки а не Хэппи энд. После переселения в другую страну ромео увидел прекрасную девушку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!