Хэппи энд???

1 мая 2024, 14:37
Ромео влюбился в девушку а пик был злой из-за этого, он думал что он больше не бабник, когда пик гулял во дворе один он увидел рому с этой девушкой, -ромео подойди сюда Ромео подошёл Пик обнял его и перебросил через прогиб Из головы ромео ручьём потекла кровь а та девушка ушла Пик тоже ушёл домой, только когда пик уже вернулся к ниму вечером он поднял его и понёс на руках домой, он обработал ему голову и молча отправил его в его же комнату -пиккк давай забудем эту девушку и начнём заново встречаться Пик молчал и вынес его в его комнату, потом ушёл в свою Ромео рыдал как не в себя Но вдруг пик зашёл в его комнату -ромео прости просто я не люблю когда рядом с тобой девушка Пик обнял его -пик я тебя люблю -я тебя тоже розочка Они легли на кровать и уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!