Хэппи энд???
1 мая 2024, 14:37Ромео влюбился в девушку а пик был злой из-за этого, он думал что он больше не бабник, когда пик гулял во дворе один он увидел рому с этой девушкой,
-ромео подойди сюда
Ромео подошёл
Пик обнял его и перебросил через прогиб
Из головы ромео ручьём потекла кровь а та девушка ушла
Пик тоже ушёл домой, только когда пик уже вернулся к ниму вечером он поднял его и понёс на руках домой, он обработал ему голову и молча отправил его в его же комнату
-пиккк давай забудем эту девушку и начнём заново встречаться
Пик молчал и вынес его в его комнату, потом ушёл в свою
Ромео рыдал как не в себя
Но вдруг пик зашёл в его комнату
-ромео прости просто я не люблю когда рядом с тобой девушка
Пик обнял его
-пик я тебя люблю
-я тебя тоже розочка
Они легли на кровать и уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!