Глава 1 Поезд
30 апреля 2024, 21:45Экстополис, город в котором не пахнет радостью или общением. Каждое сраное утро мне приходится вставать и идти на работу ради мелочевки, но всё же мне улыбнулась удача на этот раз и меня пригласили на встречу в другой город. Взяв билет на поезд я отправился в дорогу.
??? - вам один билет?
Элдон - да один в конец
??? - в конец? *широко улыбается* вы уверены?)
Элдон - как никогда и давай те быстрее я опаздываю
??? - как знаете) *отдаёт билет*
Элдон - спасибо
??? - удачной вам поездки)
*поезд отправляется в гранд лейн просим пассажиров сесть на свои места*
Элдон - так место B2 где же оно... А вот! *присаживается на своë место*
Элдон - что же, ехать тут 5 дней надеюсь они пройдут быстро *зевает* нечего же страшного если я...немного...вздремну...
??? - ты пришëл, тот кто поможет им подарить свободу и надежду.
Элдон - ааа...что тут происходит?
??? - проснись, проснись и помоги им.
Элдон - кажется вы меня с кем то перепутали или чт... АААА
Элдон - *глубокий вдох* что?! Где?! *оглядывается вокруг* а фух... Это всего-лишь сон.
Элдон - так стоп, а где все? *смотрит по сторонам* а где...
Из далека слышны шаги которые по тихому доходят до Элдона. Это был юноша одетый в чëрные туфли, серые джинсы и одета была белая рубаха на которой был серый пиджак с красным галстуком, а на голове была одета тёмная гаврош.
??? - *достаёт ручку и бумагу* можете сказать своë имя пожалуйста?
Элдон - простите а где все?
??? - все там же где и были о них не беспокойтесь.
Элдон - *нервно смотрит* хорошо а я тогда где?
??? - *вздыхает* ты, друг мой находишься на поезде под названием экспресс, который выбирает избранных людей или тех которые могут помочь в этой тёмной пучине неудачи.
??? - *вздыхает* так давай вернёмся к первому вопросу, так как вас зовут?
Элдон - а можно ещë вопрос а как вас зову...
Сектор - СЕКТОР, ИМЯ БЛЯТЬ СКАЖИ!
Элдон - Элдон, я- Элдон...
Сектор - Боже наконец-то! *записывает* что ж теперь ждëм.
Элдон - Ждём чего?
Сектор - *наблюдает*
Элдон - так чего жда...ААААА *на руки выжигается печать* ай как больно...
Сектор - да уже всë закончилось, что же, приветствуем тебя наш новый друг Элдон.
Элдон - эм, ну что, спасибо?
Это было очень необычное знакомство и принятия в новом месте. Так или иначе Элдон и Сектор решили не оставаться на одном месте
Сектор - что ж я думаю ты устал, всë же такой стресс был тебе бы поспать не помешало бы, пошли я провожу тебя в твои покои.
Элдон - ну да пожалуй...
Проходя по всём вагоном они через пять минут доходят до вагона с именем Элдон
Сектор - ну вот пришли твой вагон.
Элдон - *дёргает ручку* так она же заперта, можно тогда ключ?
Сектор - ключ уже у вас
Элдон - как? Где?
Сектор - достаньте свой билет
Элдон - *достаёт билет*
Как не успел он достать билет он сразу же загорелся прям в руках. Это конечно же испугало Элдона но боли он не почувствовал и уже держал не свой билет а ключ. Не долго думая он решает вставить его в ручку от двери и она сразу же открылась.
Сектор - что ж располагайся и чувствуй себя как дома завтра будет новый день надо будет ещë всем о тебе рассказать
Элдон - всем?
Сектор - да, да но точно не сегодня, всë до завтра синьёр Элдон
Элдон - спасибо вам Сектор до завтра
Дверь закрылась так же быстро как и открылась и оставив Элдона на едине самим собой взглянув в зеркало он задал вопрос это проклятье или новая работа?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!