Глава 2 Знакомство

30 апреля 2024, 22:02
Проснувшись, первое, что сразу заметил Элдон так это, то что он уснул ночью и проснулся тоже ночью, но на удивление спать ему не хотелось. Так же он решил полностью осмотреть весь свой вагон. Вагон был довольно хороших размеров было где разойтись. Посмотрев шкаф он увидел свою униформу: чëрные сапоги берцы, с чëрно-сероватыми штанами, с белой рубашкой с кожаной курткой без рукавов а также одна перчатка с кадеткой. И вдруг зазвучал голос: "Просим всех рабочих поезда выйти из вагонов и перейти в главный корпус". Элдон был удивлëн - только вчера он здесь появился а уже работать надо. Элдон - ( что же, хоть поспал уже нормально за все эти безсонные ночи, но... Но всë же странно что я проснулся ночью, может я спал два дня? А ещë эта печать, сон... Ладно нет времени щас о всë этом думать надо уже идти.) Выйдя из своего вагона и тут сразу же Элдона встретил Сектор. Сектор - О, уже проснулся? Элдон - Да. Сектор - Вот и хорошо, сейчас тебя надо со всеми познакомить, мы как раз щас придëм в главный корпус. Элдон - А кто все? Сектор - Щас ты сам всех увидишь, главное щас тут не застрять на долго, поэтому давай двигаться. Элдон - "кивнул" Проходя по вагонам, Элдон задавал кучу вопросов на которые Сектору не было проблем ответить. И всë же они пришли к главному вагону и там уже сидела дама. На ней были надеты чëрные каблуки, юбка с красивой чëрной рубашкой а сверху была жилетка, а на голове флоппи с Красной розой на ней. ??? - "радостный крик" У нас новенький! Загадочная женщина сразу обняла Элдона. Элдон был шокирован двумя вещами: Первой - тем, что его сразу обняли. Второй - тем, что он не ожидал что у неë такие размеры... И даже почти задыхался... Сектор - Ханна, не мучай новенького, он всë же в первый раз у нас, прояви уважение. Ханна - отстань Сектор, всë же он такой стресс наверное испытал когда очнулся в другом поезде, ведь так? Элдон - "не понятное мычание" Сектор - "вздыхает" Ханна отпусти Элдона пока он может дышать. Ханна - ой точно! "Отпускает из крепких объятий" Элдон - "делает глубокий вдох" Сектор - так вот, Элдон знакомься это Ханна, Ханна это Элдон он теперь с нами. Ханна - я так уже знаю глупыш, я очень рада с тобой познакомиться Элдон. Какое же это необычное имя, а ты знаешь что оно означает? Элдон - означает? Я никогда не задавался таким вопросом. Ханна - вот как... Что ж, потом может мы узнаем что оно будет обозначать в будущем Элдон - будущем? Сектор - так хватит вопросов меня уже от них тошнит... Кстати Ханна а ты не знаешь где Хайцен? Ханна - пх понятия не имею, может опять что то чинит Сектор - что ж, тогда нам нужно подождать Г... Как не успел Сектор договорить как сразу всë электричество пропало и настала полная тишина. Сектор - чëрт. Вот где его черти носят когда он так нужен а? А из далека были слышны возмущения ??? - АРГХХХХ РАБОТАЙ, РАБОТАЙ ЧËРТОВА МАШИНА. КАК Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ! ??? - ааааа кажись тот просто пробка вылетела, щас исправим... И в тот же миг появилось электричество. И в далеке был виден силуэт человека и то, как он закрывает электро-щëтчик, и направлялся в сторону главного корпуса. Он был одет в чëрные сапоги с серыми джинсами в чëрную полоску, и в рубахе с засученными рукавами по локоть в чëрной куртке и в резиновые перчатках а на лбу были очки сварщика. Сектор - ну наконец-то, где ты был? Указ был сказан минут 10 назад ??? - да понимаешь, я спокойно сидел в своëм вагоне и вдруг услышал указ, я сразу же подошёл к шкафу и тут лампочка перегорела, а без неë я не мог увидеть своей одежды и взяв в руки фонарик начал смотреть что тут не ладно и починил. И уже собравшийся выходить тут дверь не открывалась и я снова начал смотреть что тут не так. Сектор - а дальше? ??? - Дальше всë ещë хуже я отключил не тот провод и лампочка и дверь не работали а за ним и весь поезд. Сектор - хорошо, а как ты вышел из своего вагона? ??? - через окно, и начал потом искать верхний люк что бы попасть в внутрь. Но тот зараза тоже был закрыт и мне пришлось снова пробераться через окно. И еле как нащупал электро щëтчик ну а дальше вы сами знаете. Сектор - ну это много объясняет. Ну не суть, у нас новенький появился ??? - да? Где? А вот вижу Подойдя ко мне он крепко пожал мне руку Хайцен - рад встречи с тобой, меня звать Хайцен ну ты наверное знаешь, а тебя? Элдон - Элдон Хайцен - Элдон значиться, ну чтож будем знакомы Сектор - чтож почти все в сборе Элдон - а кто то ещë остался? Сектор - да там остались только медик и травница его помощница Элдон - а где они сейчас? Сектор - в своëм вагоне спят а их особо никогда не возможно разбудить, поэтому мы даже не пытаемся И не прошло даже секунды как открылась дверь самого поезда и от туда вышел большой здоровяк с густой чëрной бородой ??? - Ха ха ха вот мои любимые друзья, все в сборе как хорошо конечно когда все в сборе, прям чувствуется тепло) Сектор - и вам не хватать Гор Гор - хо хо хо) ну Сектор как всегда в своëм репертуаре) Сектор - "отводит взгляд" Гор - тааааак) и Ханна как всегда так же красива как и была) Ханна - да ну вас) Гор - ах да) Хайцен а что кстати сегодня было, какие проблемы)? Хайцен - да так, долго объяснять... Гор - ну ты же их решил)? Хайцен - да да Гор - вот и хорошо) Гор - а эти сони всë также спят)? Сектор - ага Гор - ну не удивительно). Так... Раз, два, три, четыре? Ух ты пухты у нас что новенький)? А я и не знаю) Сектор - ах да забыл вам вчера сказать Гор - ну нечего страшного) так как звать тебя пацан?) Элдон - элдон...сеньор... Гор с большой улыбкой подошол к Элдону и пожал его руку своими двумя руками. Элдон не чувствовал боли от крепкого руко пожимательства, но он чувствовал всю его силу просто смотря на него большие руки. Гор - если все в сборе тогда давайте выйдем на главную и подышем свежим воздухом) И все оказались в самом сердце поезда а именно в центре управления и Гор простым и лëгким движением вытаскивает лестницу которая введëт прямо к лестнице на верх. Гор открыл люк и пока все поднимались Гор поставил поезд на авто управление. И вот все уже на крыше поезда и любовались видами красот которые открывались им. Кроме Элдона которого удивило то что не видно было даже края рельс как будто они летали над землёй. Посмотрев на эту красоту ещë минут десять все решили возвращаться, так как всë же было довольно холодно. И попав внутрь покзда все не стали долго задерживаться и поэтому все разошлись кто куда а Элдон пока что решил вернуться в свой вагон и подумать над всем о ком он смог познакомиться и начал размышлять. Элдон - ( так значит что я узнал в этом поезде есть шесть персон включая меня семь. Значит Ханна, Хайцен, Сектор, Гор и ещë кто то двоë. Хм значит... Сектор тут следит за порядком, Ханна тут как бармен, Хайцен тут у них электрик а Гор машинист всего этого поезда. Чтож а ещë эти печати что они обозначают? Да и к тому же я уверен что не я один с такой печатью есть. И всë же тоже очень странно получается что когда выключилось электричество поезд всë ещë ехал и даже не расчитывал останавливаться. Хм почему бы и не прогуляться? Вдруг ещë чего-нибудь интересного узнаю?) Встав со своей кровати он направился в сторону двери и открыв еë он вышел и начал ходить по всём вагонам и пытался что нибудь найти но всë было без успешно. Присев на свободное место Элдон решил немного отдохнуть и уснул а через тридцать минут он лежал уже в своей кровати в своëм вагоне и увидел что Сектор сидел на против него и делал какой то отвар Элдон - "шëпотом спросил" Что это?... Сектор - "вздыхает" Это отвар который мне посоветовал медик Церум и Хелависа, сказали это тебе даст сил и изменит твои сонные часы и ты не будешь чувствовать усталость принать 3 раза в день на целую неделю и всë будет нормально Элдон - Церум... И... Хелависа...? Сектор - ну ладно спи давай не буду тебе мешать отдыхать И после этих слов Сектор покинул вагон Элдона и Элдон про себя сказал Элдон - (Сектор хоть и злой но он беспокоится за всех, чтож к сожалению я особо ничего и не узнал надеюсь завтра у меня будет больше времени и сил что бы обо всëм узнать и спросить...а сейчас...я...хочу...спать...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!