Глава 5 Сломанный механизм

25 июня 2024, 19:48
Элдон - Аргх...как будто после похмелья... Элдон - Так стоп, а что было вчера? "Вспоминает". Гор - Элден, дРуг мой ик...я пЬю зэ тЭбя Элдон - хахэхах сПэсиБо НО я уЖЭ напилСя). Гор - уЖЕ? Ну дАвай еЩë по БокАльЧику? Эа?) Элдон - иК ну лэДно)! Элдон - ...Да уш...значит хорошо посидели. Элдон - Я как понял, на улице всегда ночь. Поэтому спи или не спи, всë равно будет темно. Элдон - (В любом случаи...Гор наверно не узнал что это было не настоящее вино. Ну если всë хорошо, то можно и из вагона выйти.) Встав на ноги, Элдон вышел из вагона и направился в сторону пульта управления поездом. И удачно, на своëм пути встретив Ханну. Ханна - Ой ë...как голова трещит... Элдон - Утречка Ханна. Ханна - О! Элдон! "Подошла к нему и обняла" Элдон - "неразборчиво говорит" Ханна - А? Ты что то хочешь сказать? "Немного ослабила хватку" Элдон - Я говорю хватит, а то задушиш, ты меня своими буферами! Ханна - Ой, прости) "отпустила" Элдон - Спасибо Ханна - Слушай Элдон... Элдон - М? Ханна - А ты не помнишь, что было вчера? А то я совсем не помню, а голова болит. Элдон - Не особо. (Ага конечно, не особо, помню как кое кто сказал что помощь нужна, а в итоге чуть не переспал с Ханной, как я только на такое повëлся! Она ведь по сути выше меня!) Ханна - Элдон? Ээлдооон, ЭЛДОН! Элдон - А!? Ханна - Точно нечего не помнишь? Элдон - Говорю же не особо. Давай не будем заострять на этом внимание и просто вместе с тобой пойдëм дальше, лады? Ханна - Оки) Закончив свой маленький разговор, Элдон и Ханна, направились дальше по вагонам поезда. Встретив на пути ещë двое друзей Сектора и Хайцена. Хайцен - О, Сектор гляди, Ханна и Элдон идут. Сектор - Угу, вижу. Ну щас спросим как они. Элдон - Утра, Сектор и Хайцен. Хайцен - Утра. Сектор - Тебе тоже, утречка Элдон. Сектор - "Внимательно осматривает Элдона и Ханну" Сектор - ( Растрëпанные волосы, вялый вид, а также хорошее настроение у обоих) Сектор - Что, не уж то сексом занимались? Элдон - !? Ханна - Ха!? Элдон - Нененененене! Ханна - нет! Элдон - Что ты! Да я и не! Ханна - Нет нет нет! Ничего подобного не было! Сектор - Что ж, в любом случае "достал блокнот и начал листать страницы" Секс с сотрудниками поезда не как не запрещен, всю ответственность берут именно пара котороя занималась сексом. Поэтому всë окей. Элдон - "Присматривается к Сектору" Элдон - Сектор, а что за засос у тебя на шее? Сектор - Кхм! "Повернулся к Хайцену" Хайцен - "Отводи взгляд" Сектор - Это синяк, когда я с Хайценем проверял поезд, я резко поднялся и ударился шеей об поезд, поэтому тут и синяк, вот. Элдон - Ага) значит Хайцена искусал дикий волк, если у него укусы на шее тоже да)? Хайцен - Кхм! Сектор - Так! Харе! Элдон - Хэхэхэ) Сектор - Ах да, пока не забыл. Элдон. Элдон - А? Сектор - Гор попросил меня, тебе передать что бы ты зашëл к нему, говорит что то важно есть для тебя. Элдон - А я как раз к нему и иду. Сектор - Ну и хорошо. Сектор - Что ж, я тебя предупредил, значит моя совесть полностью чиста. И вообще, мы с Хайценем шли в заднее крыло поезда, там вроде что то тормаза плохо работают. Ханна - О! Я можно я с вами пойду?) Хайцен - Эм...я не уверен что тебе надо... Ханна - Ну пожалуйста! "Смотрит щенячими глазами" Хайцен - Нууу... Ханна - "продолжает смотреть" Хайцен - Там просто...очень сложно...и кто знает... Ханна - "очень грустный взгляд" Хайцен - Эх...ладно... Ханна - Ура!) Хайцен - Надеюсь, мы там не умрëм... Ханна - Тогда чего же мы ждëм? Вперëд в заднее крыло поезда! Хайцен - Ура... Сектор - Бля... Элдон - ...Я наверное пойду. "Медленно пошëл" Закончив маленькую беседу, Ханна ушла с Хайценом и Сектором чинить заднее крыло поезда, ну или же пЫтАТьСя чинить. А Элдон направился в сторону пульта управления где его уже ждëт Гор. Через минут десять Элдон дошëл до пульта управления и уже смотрел на железную дверь. Элдон - Что теперь? Постучаться что ли? Не успел Элдон даже прикоснуться к двери как сразу она открылась. Гор - Элдон! Я как раз хотел за тобой идти) Элдон - Так вот, я по пути встретил Сектора, он сказал что у вас есть что то важное для меня? Гор - Всë правельно он сказал. Ну давай, заходи. Зайдя в внутрь, Элдону бросилось сразу в глаза карта с огромным количеством отметок в виде крестов. Элдон хотел разглядеть карту по лучшей, но Гор к нему быстро подошëл, и начал вести разговор. Гор - Ну как тебе здесь? Нравится?) Элдон -Да да, очень не обычно всё выглядит. "Смотрит что Гор быстро снял карту и положил к себе в карман" Гор - Что бы тебе это отдать, нужно немного подождать) поэтому. "Взял Элдона на руки и посадил за пульт управления" Элдон - ? Гор - Вот, посиди пока что тут, пока я тебе сделаю эту вещь. Никуда не уходи хорошо?) Элдон - Оки. Элдон - ...Ну, Гор ушëл, посадив меня за пульт управления, "смотрит на одну из кнопок" Хм...интересно а что она делает? Но мне Гор не говорил что можно трогать а что нельзя...ладно думаю что она нечего плохого не сделает. "Нажал" Элдон - Да ладно, кресло начало греться, вот это я понимаю. Элдон - А, что тут ещë интересно есть? "Осматривает кресло" Так, тут ещë есть какой то рычаг, а ну как. "Облакатил кресло назад" Элдон - Кайф) "зевает" Вот бы...Гор по быстрее закончил...а то я так и усн..."уснул" А тем временем. Сектор - Я до сих пор поверить не могу, что ты позволил ей пойти с нами! Хайцен - Я не мог отказать, она так жалостно на меня смотрела... Сектор - ...Мне кажется ты слишком мягкиймягкий в последнее время... Сектор - И ГДЕ ЕË НОСИТ!? ОНА ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛО ТАМ НА ПЯТЬ МИНУТ! Ханна - А вот и я) Сектор - ... Хайцен - ... Ханна - "Улыбается" Сектор - то есть... Сектор - мы ждали пол часа лишь для того...что бы ты переоделась...? Ханна - Агась) Сектор - ... "Залез на перила поезда" Хайцен - Сектор! Погоди!!! "Резко хватает за руку и притягивает к себе" Сектор - Ты хоть понимаешь...что мы могли уже всë починить...за этт время...да? Хайцен - Кхм...нуууу... Сектор - ... Хайцен - Пускай Ханна Тоже поучаствует хоть где нибудь. А то почти всë время по вагонам шастает. Сектор - "тяжело вздохнул" Давай те уже покончим с этим... Ханна - Давайте!) Хайцен - За дело. Сектор - Хорошо. После, Сектор нагнулся к полу поезда и начал стучать кулаком в разных местах,  и как будто прислушивался. Ханна - Что ты делаешь? Сектор - Тихо. "Продолжает стучать и прислушиваться" Сектор - Здесь. Хайцен - Поднимаю. После, Хайцен подошëл к месту где стоял Сектор и с помощью лома поднял железную крышку и отодвинул в сторону. Ханна - Ого! Я даже не знала что здесь есть люк. Сектор - Так конечно, ведь карта поезда есть только у нас с Хайценем. А другие, могут что то сломать. Ханна - Я не другие! "Дуется" Сектор - Ладно, спускаемся. После чего, Сектор и Хайцен прыгнули вниз люка. Ханна - А я? Сектор - А у тебя, будет самая важная задача из всех, справишься? Ханна - Да конечно), а что для этого надо делать? Сектор - Ты, будешь подовать нам ключи, что бы мы, лишний раз наверх не ходили. Точно справишься? Ханна - Можешь на меня положиться! Сектор - Угу. (Надеюсь она не натворит дел...) И Сектор пошëл за Хайценом, смотреть где находится поломка. Ханна - ...Чтож, надеюсь это будет быстро). Сектор - Хайцен! Ты где!? Хайцен - "Голос из далека" Здесь! Сектор - Я иду! "Бежит" Хайцен - Вот ты где, я уже нашëл поломку. Сектор - Ну где? Хайцен - Видиш. "Показывает пальцем". Тут магистраль от сильного давления лопнула, и поэтому тормаза по правую сторону не работают. Сектор - Угу, какие тут болты? Хайцен - на двенадцать. Сектор - Окей, ща. Сектор - Ханна! Ключ на двенадцать! Ханна - ... Сектор - ХАННА! Ханна - А!? Сектор - КЛЮЧ НА ДВЕНАДЦАТЬ! Ханна - А, хорошо. "Передаëт ключ" Сектор - Угу, спасибо. Сектор - Хайцен, держи. Хайцен - Так...тьфу! Это тройка! Сектор - Да бля, так и думал что то не так. Сектор - Ханна! "Бросил ей ключ" Это ключ на три, а нужен на двенадцать! Ханна - Аааааа...ну щас дам на двенадцать. Сектор - Давай. Ханна - "передаëт ключ" Сектор - "Пошëл к Хайцену" Хайцен - Ну тьфу ты ну ты, это петëрка. Сектор - Да бля..."пошëл обратно" Сектор - ХАННА! "Бросил ключ" На двенадцать! Ханна - Ну ладно, только не ори. "Передаëт другой ключ" Сектор - "Злиться и идëт назад" Хайцен - "Медленно поворачивается к Сектору и протягивает ключ" Ключ...на...двенадцать. Сектор - ДА БЛЯТЬ! "Побежал к люку" Сектор - ХАННА БЛЯТЬ! "Вылез из люка" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ДАЖЕ ПОДПИСАЛИ КЛЮЧИ "кидает ключ и берëт на двенадцать" НА ДВЕНАДЦАТЬ, НА ДВЕ НА Д ЦАТЬ! ТЫ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ СМОГЛА, ТЬФУ! "Прыгнул обратно в люк" Ханна - "неловкое молчание" Чтож, была рада помочь! Хайцен - Сектор, ключ... Сектор - "Кинул ключ" Хайцен - О, спасибо. "Начал откручивать болты" Сектор - ...Вспомнил! Надо же этот вагон отделить от поезда, что бы мы не как с ним не взаимодействовали. "Побежал к люку" "Вылез из люка и побежал по вагонам". Ханна - Хм? Что случилось? Хайцен - Так...ага, чтож, пойду заменю деталь. "Пошëл к люку" "Вылез из люка и пошëл в свой вагон". Ханна - Эй! Все куда то ушли, а мне что тогда делать?! "Смотрит на люк" Ханна - Ну ладно, одним глазком. "Спрыгнула в люк" "Идëт вперёд". Ханна - Так, что у нас здесь...рычаг с надписью " Подать давление " Хм..."поварачивает рычаг". Сектор - Фух...добежал...и...отсоединяем этот вагон. Хайцен - Ага! Нашëл! Гор - Почти готов) Элдон - "очень громко храпит". И в тот же миг происходит взрыв и резкий толчок. Сектор - !? Хайцен - Что за!? Гор - Что это было? Элдон - А?...показалось..." Уснул сразу же " Ханна - Ой...кажись что то сломалось, теперь только очень сильно... Сектор - ХАННА! Я ТЕБЕ ПИЗДЫ ДАМ! "Бежит" Хайцен - Что там случилось!? "Тоже бежит" И в люк сначала прыгнул Сектор а за ним и Хайцен. Сектор - ХАННА! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?! Ханна - Ну...тут рычажок был...и... Сектор - И ПОЭТОМУ ЕГО НАДО БЫЛО ТРОГАТЬ?! Ханна -...да...? Сектор - ... Хайцен - Сектор! Тормаза вообще отказали поезд не остановить! Сектор - Для этого есть рычаг экстренной остановки, но видимо он тут не поможет... Сектор - "Осматривает ситуацию" Сектор - Хайцен! Давай лом! Хайцен - Лом!? Сектор - Да! Если тормаза отказали, значит придëтся тормазить в ручную! Хайцен - "Берëт лом" Сектор - На счëт три! Раз...два...три! Хайцен и Сектор начали пытаться тормазить, искры летали в разные стороны но без результатно. Сектор - Чëрт... "Смотрит на Ханну" Ханна! Ханна - А...? Сектор - Дойди до Гора и попроси остановить поезд! Ханна - Хорошо! Сейчас! "Побежала к люку" Церум - "Зевает" Какой хороший день! "Мешает чай" Церум - Хм? "Чай начал выливаться из кружку в сторону" Ну...видимо я ещë сплю, поэтому, спокойной ночи. "Закрывает за собой дверь". Гор - "Чувствует маленькие толчки" Хм, странно...такого быть не должно... Гор - Элдон, Элдон? "Подходит к пульту управления" Эл... Элдон - "Спит" Гор - Понятно. "Смотрит на понель" Хм? Правые тормаза отказали? Совсем? Гор - "Смотрит вперëд" ЧТО!? И первое что впереди увидел Гор табличку с надписью "Идут ремонтные работы" И обрыв. Гор - ЧËРТ! "Нажимает на экстренную остановку" "Поезд начинает терять скорость" Гор - Он не успеет остановиться...нет... Элис... "Вспоминает" Элис - Мы же будем на нëм путешествовать? Гор - Конечно) Элис - Ура!) Элис - Он же не сломается? Гор - Пока мы любим друг друга, он никогда не сможет сломаться) Обещаю) Гор - НЕТ!!!! "Берëт цепь и обматывает вокруг рук" "Выламывает верхний люк" Гор - Я НЕ ДАМ ЗАБРАТЬ ЕË НА ТОТ СВЕТ!!! "Кидает цепи за дорогу" ДАВАААААААААЙ!!! И после этих слов, Гор начал как в не себя напрягаться со всех сил, ему было больно. Но он знал что есть боль куда сильнее чем сейчас, и он прикладывает все усилия что бы остановить поезд. Гор - ЕЩË НЕМНОГО! И поезд останавливается, буквально перед обрывом рельс. Гор - Как же...я...устал...руки болят... Гор - "Спускается в поезд" Ханна - Гор? Гор!? Гор - Ханна...дорогая моя...что случилось...? Ханна - ...да вот к вам бежала...что бы сказать что нужно остановить поезд... Гор - Уже не надо...я его остановил... Ханна - "Осматривает Гора" Гор...ваши руки... Гор даже не заметил, что когда он останавливал поезд, он приложил очень много усилий, не заметив что все его руки были в крови и в царапинах. Гор - Ого...я даже не заметил... Ханна - ... Гор - Ладно...пойду отдохну... Ханна - А руки... Гор - Завтра попрошу Церума...он поможет...а сейчас иди отдыхай...завтра эту проблему решим..."пошëл к пульту управления" Элдон - "Зевает" Что я пропустил? Элдон - Гор...с вами всё нормально? Гор - Иди отдохни...завтра всë решим... Элдон - Хоршо..."ушëл" Гор - А теперь...я...отдохну..."заснул".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!