Глава 5 Сломанный механизм
25 июня 2024, 19:48Элдон - Аргх...как будто после похмелья...
Элдон - Так стоп, а что было вчера? "Вспоминает".
Гор - Элден, дРуг мой ик...я пЬю зэ тЭбя
Элдон - хахэхах сПэсиБо НО я уЖЭ напилСя).
Гор - уЖЕ? Ну дАвай еЩë по БокАльЧику? Эа?)
Элдон - иК ну лэДно)!
Элдон - ...Да уш...значит хорошо посидели.
Элдон - Я как понял, на улице всегда ночь. Поэтому спи или не спи, всë равно будет темно.
Элдон - (В любом случаи...Гор наверно не узнал что это было не настоящее вино. Ну если всë хорошо, то можно и из вагона выйти.)
Встав на ноги, Элдон вышел из вагона и направился в сторону пульта управления поездом. И удачно, на своëм пути встретив Ханну.
Ханна - Ой ë...как голова трещит...
Элдон - Утречка Ханна.
Ханна - О! Элдон! "Подошла к нему и обняла"
Элдон - "неразборчиво говорит"
Ханна - А? Ты что то хочешь сказать? "Немного ослабила хватку"
Элдон - Я говорю хватит, а то задушиш, ты меня своими буферами!
Ханна - Ой, прости) "отпустила"
Элдон - Спасибо
Ханна - Слушай Элдон...
Элдон - М?
Ханна - А ты не помнишь, что было вчера? А то я совсем не помню, а голова болит.
Элдон - Не особо. (Ага конечно, не особо, помню как кое кто сказал что помощь нужна, а в итоге чуть не переспал с Ханной, как я только на такое повëлся! Она ведь по сути выше меня!)
Ханна - Элдон? Ээлдооон, ЭЛДОН!
Элдон - А!?
Ханна - Точно нечего не помнишь?
Элдон - Говорю же не особо. Давай не будем заострять на этом внимание и просто вместе с тобой пойдëм дальше, лады?
Ханна - Оки)
Закончив свой маленький разговор, Элдон и Ханна, направились дальше по вагонам поезда. Встретив на пути ещë двое друзей Сектора и Хайцена.
Хайцен - О, Сектор гляди, Ханна и Элдон идут.
Сектор - Угу, вижу. Ну щас спросим как они.
Элдон - Утра, Сектор и Хайцен.
Хайцен - Утра.
Сектор - Тебе тоже, утречка Элдон.
Сектор - "Внимательно осматривает Элдона и Ханну"
Сектор - ( Растрëпанные волосы, вялый вид, а также хорошее настроение у обоих)
Сектор - Что, не уж то сексом занимались?
Элдон - !?
Ханна - Ха!?
Элдон - Нененененене!
Ханна - нет!
Элдон - Что ты! Да я и не!
Ханна - Нет нет нет! Ничего подобного не было!
Сектор - Что ж, в любом случае "достал блокнот и начал листать страницы" Секс с сотрудниками поезда не как не запрещен, всю ответственность берут именно пара котороя занималась сексом. Поэтому всë окей.
Элдон - "Присматривается к Сектору"
Элдон - Сектор, а что за засос у тебя на шее?
Сектор - Кхм! "Повернулся к Хайцену"
Хайцен - "Отводи взгляд"
Сектор - Это синяк, когда я с Хайценем проверял поезд, я резко поднялся и ударился шеей об поезд, поэтому тут и синяк, вот.
Элдон - Ага) значит Хайцена искусал дикий волк, если у него укусы на шее тоже да)?
Хайцен - Кхм!
Сектор - Так! Харе!
Элдон - Хэхэхэ)
Сектор - Ах да, пока не забыл. Элдон.
Элдон - А?
Сектор - Гор попросил меня, тебе передать что бы ты зашëл к нему, говорит что то важно есть для тебя.
Элдон - А я как раз к нему и иду.
Сектор - Ну и хорошо.
Сектор - Что ж, я тебя предупредил, значит моя совесть полностью чиста. И вообще, мы с Хайценем шли в заднее крыло поезда, там вроде что то тормаза плохо работают.
Ханна - О! Я можно я с вами пойду?)
Хайцен - Эм...я не уверен что тебе надо...
Ханна - Ну пожалуйста! "Смотрит щенячими глазами"
Хайцен - Нууу...
Ханна - "продолжает смотреть"
Хайцен - Там просто...очень сложно...и кто знает...
Ханна - "очень грустный взгляд"
Хайцен - Эх...ладно...
Ханна - Ура!)
Хайцен - Надеюсь, мы там не умрëм...
Ханна - Тогда чего же мы ждëм? Вперëд в заднее крыло поезда!
Хайцен - Ура...
Сектор - Бля...
Элдон - ...Я наверное пойду. "Медленно пошëл"
Закончив маленькую беседу, Ханна ушла с Хайценом и Сектором чинить заднее крыло поезда, ну или же пЫтАТьСя чинить. А Элдон направился в сторону пульта управления где его уже ждëт Гор. Через минут десять Элдон дошëл до пульта управления и уже смотрел на железную дверь.
Элдон - Что теперь? Постучаться что ли?
Не успел Элдон даже прикоснуться к двери как сразу она открылась.
Гор - Элдон! Я как раз хотел за тобой идти)
Элдон - Так вот, я по пути встретил Сектора, он сказал что у вас есть что то важное для меня?
Гор - Всë правельно он сказал. Ну давай, заходи.
Зайдя в внутрь, Элдону бросилось сразу в глаза карта с огромным количеством отметок в виде крестов. Элдон хотел разглядеть карту по лучшей, но Гор к нему быстро подошëл, и начал вести разговор.
Гор - Ну как тебе здесь? Нравится?)
Элдон -Да да, очень не обычно всё выглядит. "Смотрит что Гор быстро снял карту и положил к себе в карман"
Гор - Что бы тебе это отдать, нужно немного подождать) поэтому. "Взял Элдона на руки и посадил за пульт управления"
Элдон - ?
Гор - Вот, посиди пока что тут, пока я тебе сделаю эту вещь. Никуда не уходи хорошо?)
Элдон - Оки.
Элдон - ...Ну, Гор ушëл, посадив меня за пульт управления, "смотрит на одну из кнопок" Хм...интересно а что она делает? Но мне Гор не говорил что можно трогать а что нельзя...ладно думаю что она нечего плохого не сделает. "Нажал"
Элдон - Да ладно, кресло начало греться, вот это я понимаю.
Элдон - А, что тут ещë интересно есть? "Осматривает кресло" Так, тут ещë есть какой то рычаг, а ну как. "Облакатил кресло назад"
Элдон - Кайф) "зевает" Вот бы...Гор по быстрее закончил...а то я так и усн..."уснул"
А тем временем.
Сектор - Я до сих пор поверить не могу, что ты позволил ей пойти с нами!
Хайцен - Я не мог отказать, она так жалостно на меня смотрела...
Сектор - ...Мне кажется ты слишком мягкиймягкий в последнее время...
Сектор - И ГДЕ ЕË НОСИТ!? ОНА ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛО ТАМ НА ПЯТЬ МИНУТ!
Ханна - А вот и я)
Сектор - ...
Хайцен - ...
Ханна - "Улыбается"
Сектор - то есть...
Сектор - мы ждали пол часа лишь для того...что бы ты переоделась...?
Ханна - Агась)
Сектор - ... "Залез на перила поезда"
Хайцен - Сектор! Погоди!!! "Резко хватает за руку и притягивает к себе"
Сектор - Ты хоть понимаешь...что мы могли уже всë починить...за этт время...да?
Хайцен - Кхм...нуууу...
Сектор - ...
Хайцен - Пускай Ханна Тоже поучаствует хоть где нибудь. А то почти всë время по вагонам шастает.
Сектор - "тяжело вздохнул" Давай те уже покончим с этим...
Ханна - Давайте!)
Хайцен - За дело.
Сектор - Хорошо.
После, Сектор нагнулся к полу поезда и начал стучать кулаком в разных местах, и как будто прислушивался.
Ханна - Что ты делаешь?
Сектор - Тихо. "Продолжает стучать и прислушиваться"
Сектор - Здесь.
Хайцен - Поднимаю.
После, Хайцен подошëл к месту где стоял Сектор и с помощью лома поднял железную крышку и отодвинул в сторону.
Ханна - Ого! Я даже не знала что здесь есть люк.
Сектор - Так конечно, ведь карта поезда есть только у нас с Хайценем. А другие, могут что то сломать.
Ханна - Я не другие! "Дуется"
Сектор - Ладно, спускаемся.
После чего, Сектор и Хайцен прыгнули вниз люка.
Ханна - А я?
Сектор - А у тебя, будет самая важная задача из всех, справишься?
Ханна - Да конечно), а что для этого надо делать?
Сектор - Ты, будешь подовать нам ключи, что бы мы, лишний раз наверх не ходили. Точно справишься?
Ханна - Можешь на меня положиться!
Сектор - Угу. (Надеюсь она не натворит дел...)
И Сектор пошëл за Хайценом, смотреть где находится поломка.
Ханна - ...Чтож, надеюсь это будет быстро).
Сектор - Хайцен! Ты где!?
Хайцен - "Голос из далека" Здесь!
Сектор - Я иду! "Бежит"
Хайцен - Вот ты где, я уже нашëл поломку.
Сектор - Ну где?
Хайцен - Видиш. "Показывает пальцем". Тут магистраль от сильного давления лопнула, и поэтому тормаза по правую сторону не работают.
Сектор - Угу, какие тут болты?
Хайцен - на двенадцать.
Сектор - Окей, ща.
Сектор - Ханна! Ключ на двенадцать!
Ханна - ...
Сектор - ХАННА!
Ханна - А!?
Сектор - КЛЮЧ НА ДВЕНАДЦАТЬ!
Ханна - А, хорошо. "Передаëт ключ"
Сектор - Угу, спасибо.
Сектор - Хайцен, держи.
Хайцен - Так...тьфу! Это тройка!
Сектор - Да бля, так и думал что то не так.
Сектор - Ханна! "Бросил ей ключ" Это ключ на три, а нужен на двенадцать!
Ханна - Аааааа...ну щас дам на двенадцать.
Сектор - Давай.
Ханна - "передаëт ключ"
Сектор - "Пошëл к Хайцену"
Хайцен - Ну тьфу ты ну ты, это петëрка.
Сектор - Да бля..."пошëл обратно"
Сектор - ХАННА! "Бросил ключ" На двенадцать!
Ханна - Ну ладно, только не ори. "Передаëт другой ключ"
Сектор - "Злиться и идëт назад"
Хайцен - "Медленно поворачивается к Сектору и протягивает ключ" Ключ...на...двенадцать.
Сектор - ДА БЛЯТЬ! "Побежал к люку"
Сектор - ХАННА БЛЯТЬ! "Вылез из люка" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ДАЖЕ ПОДПИСАЛИ КЛЮЧИ "кидает ключ и берëт на двенадцать" НА ДВЕНАДЦАТЬ, НА ДВЕ НА Д ЦАТЬ! ТЫ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ СМОГЛА, ТЬФУ! "Прыгнул обратно в люк"
Ханна - "неловкое молчание" Чтож, была рада помочь!
Хайцен - Сектор, ключ...
Сектор - "Кинул ключ"
Хайцен - О, спасибо. "Начал откручивать болты"
Сектор - ...Вспомнил! Надо же этот вагон отделить от поезда, что бы мы не как с ним не взаимодействовали. "Побежал к люку" "Вылез из люка и побежал по вагонам".
Ханна - Хм? Что случилось?
Хайцен - Так...ага, чтож, пойду заменю деталь. "Пошëл к люку" "Вылез из люка и пошëл в свой вагон".
Ханна - Эй! Все куда то ушли, а мне что тогда делать?! "Смотрит на люк"
Ханна - Ну ладно, одним глазком. "Спрыгнула в люк" "Идëт вперёд".
Ханна - Так, что у нас здесь...рычаг с надписью " Подать давление " Хм..."поварачивает рычаг".
Сектор - Фух...добежал...и...отсоединяем этот вагон.
Хайцен - Ага! Нашëл!
Гор - Почти готов)
Элдон - "очень громко храпит".
И в тот же миг происходит взрыв и резкий толчок.
Сектор - !?
Хайцен - Что за!?
Гор - Что это было?
Элдон - А?...показалось..." Уснул сразу же "
Ханна - Ой...кажись что то сломалось, теперь только очень сильно...
Сектор - ХАННА! Я ТЕБЕ ПИЗДЫ ДАМ! "Бежит"
Хайцен - Что там случилось!? "Тоже бежит"
И в люк сначала прыгнул Сектор а за ним и Хайцен.
Сектор - ХАННА! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?!
Ханна - Ну...тут рычажок был...и...
Сектор - И ПОЭТОМУ ЕГО НАДО БЫЛО ТРОГАТЬ?!
Ханна -...да...?
Сектор - ...
Хайцен - Сектор! Тормаза вообще отказали поезд не остановить!
Сектор - Для этого есть рычаг экстренной остановки, но видимо он тут не поможет...
Сектор - "Осматривает ситуацию"
Сектор - Хайцен! Давай лом!
Хайцен - Лом!?
Сектор - Да! Если тормаза отказали, значит придëтся тормазить в ручную!
Хайцен - "Берëт лом"
Сектор - На счëт три! Раз...два...три!
Хайцен и Сектор начали пытаться тормазить, искры летали в разные стороны но без результатно.
Сектор - Чëрт... "Смотрит на Ханну" Ханна!
Ханна - А...?
Сектор - Дойди до Гора и попроси остановить поезд!
Ханна - Хорошо! Сейчас! "Побежала к люку"
Церум - "Зевает" Какой хороший день! "Мешает чай"
Церум - Хм? "Чай начал выливаться из кружку в сторону" Ну...видимо я ещë сплю, поэтому, спокойной ночи. "Закрывает за собой дверь".
Гор - "Чувствует маленькие толчки" Хм, странно...такого быть не должно...
Гор - Элдон, Элдон? "Подходит к пульту управления" Эл...
Элдон - "Спит"
Гор - Понятно. "Смотрит на понель" Хм? Правые тормаза отказали? Совсем?
Гор - "Смотрит вперëд" ЧТО!?
И первое что впереди увидел Гор табличку с надписью "Идут ремонтные работы" И обрыв.
Гор - ЧËРТ! "Нажимает на экстренную остановку" "Поезд начинает терять скорость"
Гор - Он не успеет остановиться...нет... Элис... "Вспоминает"
Элис - Мы же будем на нëм путешествовать?
Гор - Конечно)
Элис - Ура!)
Элис - Он же не сломается?
Гор - Пока мы любим друг друга, он никогда не сможет сломаться) Обещаю)
Гор - НЕТ!!!! "Берëт цепь и обматывает вокруг рук" "Выламывает верхний люк"
Гор - Я НЕ ДАМ ЗАБРАТЬ ЕË НА ТОТ СВЕТ!!! "Кидает цепи за дорогу" ДАВАААААААААЙ!!!
И после этих слов, Гор начал как в не себя напрягаться со всех сил, ему было больно. Но он знал что есть боль куда сильнее чем сейчас, и он прикладывает все усилия что бы остановить поезд.
Гор - ЕЩË НЕМНОГО!
И поезд останавливается, буквально перед обрывом рельс.
Гор - Как же...я...устал...руки болят...
Гор - "Спускается в поезд"
Ханна - Гор? Гор!?
Гор - Ханна...дорогая моя...что случилось...?
Ханна - ...да вот к вам бежала...что бы сказать что нужно остановить поезд...
Гор - Уже не надо...я его остановил...
Ханна - "Осматривает Гора" Гор...ваши руки...
Гор даже не заметил, что когда он останавливал поезд, он приложил очень много усилий, не заметив что все его руки были в крови и в царапинах.
Гор - Ого...я даже не заметил...
Ханна - ...
Гор - Ладно...пойду отдохну...
Ханна - А руки...
Гор - Завтра попрошу Церума...он поможет...а сейчас иди отдыхай...завтра эту проблему решим..."пошëл к пульту управления"
Элдон - "Зевает" Что я пропустил?
Элдон - Гор...с вами всё нормально?
Гор - Иди отдохни...завтра всë решим...
Элдон - Хоршо..."ушëл"
Гор - А теперь...я...отдохну..."заснул".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!