1 глава- Дружеские разгоглассия, резня и подготовка

1 мая 2024, 01:29
Все живы, пока- что, думала Джей пока писала отчет о работе, хотя Джей ненавидила и Эна и Узи, она по личной просьбе Эна не писала про все инцеденты компании, а Эн взамен что-то сделал для Джей, но это в другой книги. Так вот, Джей писала отчет на портативном ноутбуке , который держался на скотче, попутно пила масло, уже было утро, так что все сидели по капсулам, Эн и Узи вместе, а Ви играла в карты в аванпосте. Вдруг пришло сообщение ----Последнее сообщение приходило когда мой копия номер 1488 умирал. Подумала Джей и открыла письмо. ""Мы недовольны работой , также , один из разведчиков доложил нам что Серийный номер Эн , входит в отношения с дроном-рабочим Узи Дверченко Хановной, дочью Нори Дверченко, про нее ты знаешь, это не позволительно, также качество упало, а из за Эна вся ваша работу скатилась нахуй, так что, мы отправляем к вам в гости Ликвидаторов, ты помнишь как они уничтожили Юпитер, так что, ждите", Джей минут 10 сидела и думала. --Из за этих уебанов ВСЕМ нам пизда, хоть бы Эна снесли, а то с молодости тот кусок дерьма. ДУмала Джей, она хотела что-то написать в ответ письму, но вдруг вылезла ошибка с текстом. "Ваш ранг Командира был снесен, работа ноутбука заканчивается, вы больше не командир, и зарплату в виде дошика с говядиной можете забыть". --А Дошик за что?! Уже вслух сказала Джей --Нахуя я работала больше 10 лет на этой обоссанной медью Коппер-9, спасибо, компания разводила. Джей сбила крышку в капсуле своей ногой из кфс , открыла крылья и полетела по душу Эна с узи, а нахер Эну ходить с оружием, проржалась Джей со своей же шуткой, юмор у нее, куриный, вдруг по Вокио 1488 написали Ви. --В--Джей, знаешь про Ликвидаторов? --Д-- Ага, из за нашей парочки, дебилы тупые, из них нам всем пиздец --В-- Ну не агрись, а лучше смотри на дорогу, перед тобой столб.. Джей офигела, посмотрела , и в правду. Столб. Бум. Джей ебанула свой дисплей, быстрый реген. Вдруг вышла Ви из здания. --Я уже думала у меня геолокатор в жопе. Сказала Джей вставая и отряхивая снег с костюма ----Почти угадала, ой, забудь короче. Сказала Ви. Она достала планшет с чертежом Ликвидаторов, а именно их руки, но этого хватило для инфаркта. Так вот, вместо желто-черной линией на конце руки- красно-черная, вроде даже с неонов, более крепкий металл, и дохуя более улучшенных пушек и тд, лазер, кислотная пушка, динамики, пила, огнемет, гранатомет, лезвия с нанитовой кислотой, также нанитовая кислота типа-Б, это про них, кислота вообще киш-миш, пока Джей смотрела на все это, ей стало страшно что дальше, это отрезок отрезка чертежа, не свинец, не пиздец, не звездец, но молодец, а полная жопа. Тут Джей поняла что ОБЫЧНЫЕ дроны демонтажники были пешками с говном оборудованием ----Видишь, это наше завещание, сказала Ви, она указала на аванпост ----Там Эн с Узи, Джей открыла крылья и полетела. --Какого хуя , Эн, из за твоего ебанного хлебалка нам ВСЕМ пизда. Выломав дверь, сказала Джей, Эн поперхнулся маслом с говном и посмотрел на Джей с глазами ноликами -А я че? Но Джей кинула в лицо Эна фото сообщения от компания разводил, Эн прочитал, посмотрел на Узи и сказал. --А они управляют Солвером? --Тебя ебет? Да конечно, они лучше вас, и меня, как ваши похождения, молодцы. Орала Джей. --Может тебе люлей вести снова? Сказала Узи, открыв консоль Солвера. --Да в жопу засунь свой Солвер, сказала Джей, Ви достала пушки. Готовясь к драке. --Ви, успокойся, и вы тоже. Сказал Эн смотря на всех. --Поздно уже успокаивать , нам всем пизда, из за всех сука вас. Сказала Джей, достав меч. --ЗАВАЛИСЬ, сказал Тэд и ударил Джей трубой. --Ты че, Кощей Бессмертный, или тебе компания в карман дала 1488 жизней? Сказала Джей, но Ви аккуратно откинула Джей , сказав. --Я сама разберусь. Эта шпала влетела в Тэда, взяла трубу и засунула в жопу трубу, --И нахуя нам жопы и тд? Подумала Ви, да, она адыкватна у себя в уме, нормальная, умная, что-то отслаось живо с инцедента в особняке, но в реальности, ее кличка дрономешалка, Ви вырвала голову Тюда, кинула в узи, и стала жрать бедного рабоТЯГА, тяги кэфтэмэ, Узи была в шоке, она с помощью Солвера откинула Ви к трубам с паром, взрыв. Джей стала стрелять в Узи, но Эн защитил крыльями, Джей достала мечи и вырвала крылья, Эн тоже достал мечи, они стали биться. --Да что с тобой стало?! Сказал Эн, но Джей ударила Эна, сломав дисплей, также, Джей сжала колбу настоящих глаз, а именно Ультрафиолет, Эн упал и пробил пол, Узи схватила Джей и вырвала руку, Ви влетела в Узи и раняла ее в живот, фиолето-волосая откинула Ви к толпе рабозевак, которые стояли и смотрели за файтом, Ви включила свой режим дрономешалки, пока около Ви был душ из масла, Джей откинул Узи на стол, схватив узи, Джей сломала ее телом стол, взяла части и стала бить Узи. Эн схватил Джей и вырвал голову когтями, Джей упала, дио из Узи и Эна посмотрела на Ви. та была вся в масле, ви достала ракетчицу и стала стрелять в пару, у узи вырвало руку, но и славу богу, там были Шиза-Син, да, Син на сломанной планете, за компом, управляла Солвером, попивия пиво, к делу. Эн схватил Ви, достал пилу и решил убить и свою бывшую любовь, но вдруг, Ви откинула Эна, вспорола живот Эна, от туда повалились кишки, или че там у дронов, магнитафон? Эн упал и заблевался масло. Узи другой рукой быстро вернула Эна к жизни, а Джей уже встала, вдруг все это увидел Хан, у него появились немецкий флешбеки как Нори убивали, Хан достал свой Рельсотрон, зарядил и прицелился, Эн посмотрел на Хана, но тут выстрельнул в радномное место, итоги стрельбы именни Хана- Эн был очень сильно ранен, Джей успела откинуть Узи в еще одну толпу рабозевак, все ахуеели, но вдруг Джей достала лазер и убил Хана, нужно было видеть еблет Узи, она схватила Джей за косичку своей органическим хвостом и кинул в Ви, а та в этот момент стреляла ракетами, Джей попала под снаряд. Бум. Эн схватил Новый Рельсотрон, зарядил, но Джей сбила курсор в момент когда Эн стрелял, чем? Ногой из кфс, своей. Эн попал в толпу, Брызь, Узи ослепла она как раз кидала брусок металла, попала в Эна --Ну все, хватит. Сказал Эн, вытирая масло с настоящих глаз, Эн достал меч и влетел в Джей, вырвав руку, он кинул ее в Ви, рука взорвалась, а Эн достал лазеры, но Ви не было, вдруг сзади напала Ви, вонзив мечи в настоящие глаза, Ви достала колонки и включила их, Эн оглушился, вдруг дверь на выход открылась. там че пиво принес, Ви кинула Эна к двери, сломала панель, и дверь размазала тело Эна, а голова с ядром оказались снаруже, из за битвы, стал оссыпаться лед, крч , мы потеряли Эна, Джей и Ви посмотрели на Узи, но вдруг к битве подключилась Син, заразив и взяв контроль над телом. Син засосали Джей в черную дыру, та выпала снаружи, где уже ломал дверь Эн, пока у них там резня по флотски, Ви срезала руку Узи, но Синузи подняли Ви и вырвала чип регенерации, Ви сразу стало больно, сломав пару глаз, Синузи откинула Ви к трубам.Бум. Синузи стала убивать толпы, а Джей открыла дверь, Эн пропал к тому моменту. ----------В офисе компании Джейсен Джонсона-------------- --Теперь физика рулит. Сказал один из работников, везде ходят люди, они готовят ликвидаторов, пока что всего 3, но этого хватит чтобы перебить всех на Коппер-9, подумал Глава, он написал сообщение Джей, чтоб готовились, как-же без шоу, все делали че-то, Тессу отрезали от Компании, по той же причине, больше всего Глава ненавидил Эна, именно он сломал всю систему, и из за него придеться уничтожать очень богатую рудами планету. но недалеко есть Коппер-1488, богатым чем то тем, пока все дрались в аванпосте, Глава посадил 3 Ликвидаторов, слева на право--Эр, глава банды, Зе, брат близнец Эра, и Ли, шлюха какая-та, она самая моладая всмысле она всего 5 месяцов назад пришли, но могла бы равняться с шизой Ви, капсула взлетела и полетела на Коппер-Найн, скоро будет шоу, Эр включил пушки и навел их в аванопст, взрыв. все были сломанны, Ви и Джей улетели, Эн и Узи спрятались, как и все, капсула влетела в аванпост, сломала защиту и сделал огромениший кратор, убил всех, взрывы, брызги, трио вылетело и стали всех убиваать, Эн влетелс Узи в свою капсулу, включил панели нажал на кнопочки, Капсула включилась и полетела, Зе заметил это и решил сбить снайперкой капсулу, но не смог, брызки сбили линзу. --Да ебать, сука, проматерился Зе, убрал оружие и достал пилы. Ви и Джей готовились к битве, Эн и узи, бежали..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!