2 глава-Кипящая работа

1 мая 2024, 22:52
---До действий 1 главы--- ---На базе Компании --- Все суетятся, Глава, который тогда еще не быв главой был обычным работником, который делал дронов. Он давным давно хотел сделать свой тип дронов. Ликвидаторы, ему с самого начала не нравились демонтажники, биомусор, который убивает биомусор, как анекдот. Особенно почти всей компании , кроме его создателя не нравился-Эн, Джей и Ви резнабосцы, они пока не подверглись действию "доброты" Эна, вот какого хуя Эн, пдоружился с дронов рабочим, вся система теперь держится на , да не нахуя, теперь демонтажники дружат с рабочими, такими темпами рабочии и Эн забьют ногами Джей и Ви, уж слишком много на Коппер-9 рабочих, Эн их научит-пизда, так еще известная Узи, дочь шиз-Нори, которая расхуярила Землю, Эн+ дочь Нори, комбо смерти, Солвер все большн захватывают планет, а ликвидировать , почти невозможно, слово почти и создало идею, ГЛава, а именно Пэ, на удивление, последний полу дрон-получеловек, так вот. Пэ написал больше 10 чертежей с Ликвидаторами, но какая та копия Джей их успела сфотографировать, славу богу только часть, отрезок из отрезка, та Джей ушла с еще одной ошибкой мира-Тесса Эллиот, та, которая была в том самом особняке, так вот. Тогдашняя глава, хз какая буква, а вспомнил, его в натуре звали Хз, думал Пэ, Хз был ужасным диктатором, он убивал всех кто делал малейшую ошибку, сам Пэ чуть не умер из за этого бедила с кальяном, почти синяя гусеница, вместо гриба-его трон, во время новых выборов, ПЭ выднянул условия. --Вы, Хз, хуевый правитель, вы положили больше 10 тысяч невинных людей, а Серийный Номер Эн устроил геноцид! Пэ кинул документы о Эне, Узи и так далее. Хз прочитал, но вдруг смял и кинул в корзину. ----Казнить Пэ Фэрса, сказал этот дебил, но вдруг Пэ достал пушку из руки, да, он сам демонтажник, рыбак рыбака видит из далека, это про то что без доказательств, Пэ узнал правду . Пэ убил охранну, достал свой нож и стал бить Хз, все было в масле, Пэ скинул тело Хз на пол, перед картиной Эллиотов с Эном, Син, Тессой и так далее, как смешно что лицо Эллиотов все было в крови, а Хз когтями сорвал лицо Эна, аллегория в итоге. --С этого момента, все свободны, это про рабов, -- Второе, в связи с инцидентами Узи и Эна, я представляю, ЛИКВИДАТОРОМ, Пэ объяснил все, в фабрике скинули тупую идею Хз, а именно дылдаки, и стали делать Ликвидраторов, но нужных металлов не было, тогда Пэ отправил копию Ви на Коппер-0, сломанная планета, вообще настоящее название-коппер-56U, но Солвер тотально разрушил планету, но там дохуя нужных металлов ---На Коппер-Зеро--- --мда, тут тотально фигово. Сказал Ви, чуть не упав в овраг с жидкостью-кислота, вроде. Подумала Ви, славу богу она хорошо ходила своими ножками из кфс, к делу. Ви решила поставить нужную цель, чтобы быстрее найти нужное, она открыла код своей бошки, там была цель-/oil, в последних режимах был /sex.. Ви решила сделать вид что не видела и написала-/metals of type B, C, Y and L. Ви сразу достала буры и стала копать, кидаю металлы на поверхность, она быстро нашла почти все нужны типы, остался тип Эл, но тот был заражен Солвером, Син зря время не теряла. Ви нашла пещеру, металл светился желтым, цвет сасины, ой то есть Син. Ви достала кирку и кинула в металл, Солвер поднял кирку и сломал , удалив. --Поняла, сказала Ви. Она достала ракетницу и стала стрелять, вдруг часть металла попала на руку, Солвер поднял руку, Ви достала мечи и отрезала руку, рука взорвалась.. -Что же делать... Думала Ви. Она написала командиру. "ПОследний металл заражен Солвером, запустите на координаты-15.542489, -43.826887, там все металлы, я кинул металл Эл, заражусь я, ну и там помру". Ви стала думать как кинуть металл на верх, она стала читать википедию, у себя в заметках. Да и такое бывает. "Как ликвидировать Солвер?", вбила Ви. "Молитвами", ответ. Ви поняла что ей габелла, она достала буры и подготовилась. Она стала бурить металл, схватив металл, она открыла крылья и полетела. Солвер сбил руку, без металла, Ви кинула металл, а щупальца, хз откуда они, схватили Ви и утащили. Капсула взяла все металлы и улетела. "Копия Ви-09 заражена Солвером", прочитал Пэ --Ну и хуй с ней, она далеко-далеко. Сказал Пэ. Грузчики везли металлы. -С типом Эл осторожнее. он немного сбитый. Работа завелась, все работали и наконец-то, сделала ичип памяти Эр, командира, чтоб не ебать мозги людям, почти похожую чип-Зе, ну и как же без бабы-Ли, там был весь алфавит, но эти три самые главные, начали делать детали. Руку, ногу, жопу, хвост, вставили дохуя новых детали от Пэ, Пэ, чтоб не гнобили, сделал себе кличку-Глава, он работал лучше чем Хз, ну да, ведь Хз-Хуй Знает, атяття. Глава стал старее, но зато, 56 процентов сделали от всех планов ЛИквид и аватаров, все было идеально, стали делать капсулу, пушки, пилы, лазеры, панель и тд. Все было хорошо , вдруг индикатор Активности Солвера поднялся на 10 процентов из за Узи, но ее укоротить в первом и во втором смысле. Эр готовился, он завязал маленький хвост на голове, у него волосы до плеч, крч, баба , Ли делали, а то она только на половину готова, а Зе курил сигарету. Короче очень заняты. Глава подготовил все, все были готовы, но. Та самая зараженная Ви, ворвалась на Коппер-87, и уничтожила ее, уже фигово, подумала Глава. --Ладно. пофиг, Глава открыл капсулу, трио зашло, Безумие началось

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!